Windows 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Rockman, 26 авг 2009.

  1. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Zindigar,
    ну так качай с ПиратКи и не майся. Только на число сидеров посмотри, а то опять будешь лапу сосать :)
  2. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Нам пришла на контору корпоратифка, релиз.
  3. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger, эт самое… ты просто хвастаешься или готов поделиться? :rolleyes:
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я готова поделицца, на днях переставлю винду и скажу, как у неё с активацией и тд.. сейчас есть несколько вариантов, один так говорят вообще шикарный. если найду активатор, то добро пожаловать с флешками-болванками=)
    ессно 7600 и русская=)
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    ilmarren,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ессно 7600 и русская=)[/quote]
    это не проблема, а вот это бы...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Нам пришла на контору корпоратифка, релиз.[/quote]
    :)</div></div>
  6. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    Да :) отведать бы корпоратифку
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
  8. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Критическая ошибка неконтролируемой утечки памяти, найденная в Windows 7, может, по мнению экспертов, привести либо к переносу даты выпуска финальной версии новой операционной системы, либо к немедленному выпуску "заплатки".

    Для воспроизведения ошибки достаточно открыть окно командного процессора CMD.com и запустить проверку жесткого диска утилитой CHKDSK <буква диска:> /r.

    Наблюдать неконтролируемую утечку памяти можно в Диспетчере задач (открывается комбинацией Ctrl+Shift+Esc): процесс chkdsk.exe начнет потреблять все больше и больше ресурсов. В итоге либо остановится проверка диска, зависнув в момент достижения 90-процентного потребления от общего объема памяти в системе, либо произойдет критический сбой работы компьютера с выводом "синего экрана смерти"" (BSOD).

    Проблема наблюдается при запуске CHKDSK на вторичном (не являющемся загрузочным) жестком диске. Ошибка обнаружена в 32- и 64-разрядных редакциях Windows 7 RTM.

    В экспертных тестах ресурса InfoWorld ошибка была успешно воспроизведена в трех редакциях Windows 7 на двух платформах (нетбуке на базе Intel Atom и ноутбуке с процессором Intel Core 2 Duo) и в окружении виртуальной машины VMware Workstation 6.5.2. Как следует из отчета, причина проблемы заключается в некорректной работе стека драйверов файловой системы NTFS. Стивен Синофски (Steven Sinofsky), президент подразделения Windows в Microsoft, попытался успокоить общественность, взволнованную сообщением о критической ошибке в новой ОС, приводящей к сбою работы при выполнении столь простой операции, как проверка диска на наличие ошибок. По его словам, корпорация уже начала проведение нагрузочных тестов на 40 различных платформах с целью воспроизведения ошибки.[/quote]
    От себя могу добавить, пробовал на разделе в 180 гб забитом на 99% :pardon: у меня 4гб памяти, под конец проверки было забито 3.75, чувствую ещё немного и был бы BSOD :D</div>
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    да... такое ощущение будто ХР делали не microsoft...
  10. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    R717,
    не надо идеализировать ХР. На начальной стадии система имела свойство падать (и падать с грохотом) достаточно часто. Думаю, многие еще помнят знаменитое "не найден файл в каталоге system32" или "поврежден или отсутствует hal.dll". Потом уже сервис-паками подлатали :)
    По сравнению с ХР, "семерка" демонстрирует потрясающую живучесть.


    bsnox,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Microsoft выпустила официальный бюллетень в отношении заявленной 0-day уязвимости в Windows Vista и Windows Server 2008. И вопреки слухам компания заявляет, что финальная версия Windows 7 данной уязвимости не подвержена.

    "Microsoft в данный момент занимается изучением информации о потенциальной уязвимости в реализации Server Message Block (SMB)" - говорится в предварительном уведомлении. "Нам не известны случаи атак с использованием данной уязвимости."
    Уязвимость позволяет атакующему получить контроль над системой, хотя Microsoft заявляет, что большинство попыток реализовать данную уязвимость приведут к отказу в обслуживании и последующей перезагрузке."

    Представители компании сообщили, что уже ведут работу с разработчиками секьюрити-приложений, чтобы предоставить пользователям информацию, которая поможет им защитить себя и свои данные. Как только проблема будет изучена, Microsoft приступит к действиям, выпустив патч в следующем цикле обновлений или выпустив внеочередное обновление безопасности.

    По словам представителей Microsoft, уязвимости подвержена RC-версия Windows 7, но не финальная. Поэтому уязвимость не затронула и Windows Server 2008 R2. Пользователям Windows XP и Windows 2000 тоже не стоит беспокоиться.[/quote]</div>
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    в том то и дело что два года небыло сп вообще никаких у меня :)
    без сп кстати старый мовемакер нормально видео на фрагменты разбивал :)
  12. Bye
    Оффлайн

    Bye Новичок

    Credit:
    $691,42
    Book Reviews:
    0
    ух ты, работает!! еле успел обрубить процесс ))
    тест на windows 7 ultimate x64 RTM (7600 build)
    зы надо запомнить, над народом постебаться )))</div>
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    R717,
    Кому как. В свое время имелась тенденция на падение Винды раз в полгода. Хотя у меня она тоже работала достаточно стабильно. Правда, два года, по-любому не выживала - где-то раз в год сам переустанавливал, ибо глюков становилось немерено и проще было поставить заново, чем "блох" искать. А вот друзьям-знакомым частенько приходилось рухнувшую ХР поднимать ;)
  14. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    ну как тебе сказать... всего понемногу :rolleyes: , дистром поделиться могу -но проблем, ток вопрос с активацией решай сам -иначе расстреляют мну ;) .</div>
  15. Sandman
    Оффлайн

    Sandman Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Хреновая тебе винда попалась. У меня на данный момент старый XP SP2 1,5 года работает без нареканий, даже SP3 ставить не хочу. На компе менялась куча программ и часть железяк. Работает как часы, никаких глюков не наблюдается и никогда не виснет. А вот для чего нужно ставить Windows 7 я так и не понял.</div>
  16. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Зря SP3 не ставите, много заплаток там пофиксили. У меня 2-а года стояла ХР и работала без проблем, тут все от рук зависит.
    Скачаль 7-ю винду, закатал на диск. Версия активированная для 32 и 64. Очень пока все неудобно и не привычно. Ничего толком найти не могу ... еле к инету подключил.
    Работает шустренько разницы с ХР на вид не вижу в пане производительности, только памяти чуть поболее жрет. Обновляю все дровишки почуть.</div>
  17. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Для того у кого до сих пор ХР стоит и новые железяки 2009 года.</div>
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    у меня железки 2008 года правда но работает так же как виста например по скорости :) дрова и под них обновляются тожа. вот кто там писал что хрюша работала 1.5 года... у меня 2.5 отработала, потом потом обновил комп так что их у меня оказалось два и пришлось ставить новую винду на новый... а на старом все так и стоит та винда. главный секрет: НИКАКИХ ПОЛЕЗНЫХ УТИЛИТ И ТВИКЕРОВ очень часто вижу как у других они коцают систему. Ну и игры я не ставил :) Ставил на другую винду на другом винте и там играл, и летела она часто :) А на основной и вирусы ловил иногда, но на ее жизни это не сказалось.
  19. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, мне тут вроде уже записали диск… но буду иметь в виду, если что :)</div>
  20. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Как поставите себе 4 или более гига оперативы - поймете почему XP не катит уже. Да, есть х64 версия XP, но под нее хрен что встает и работает
  21. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    потому что будет максимум 3.25... у меня 4 гига.
  22. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно</div>
  23. Kuzma
    Оффлайн

    Kuzma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пользуюсь на работе W7 уже почти пол года, работа стабильная, нареканий почти не было, рекомендую ставить в место Vista, особенно на ноутбуки.
  24. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    золотые слова :clapping:</div>
  25. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Стоит 7-ка уже месяца два, только положительные эмоции. Особенно радует панель задач. На второй машине стоит WHS, замечательно дружит с 7-ой

Поделиться этой страницей