Windows 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Rockman, 26 авг 2009.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Нищеброд :rofl: денег на одежду не хватает - линухом пользуется

    :clapping: Помогите линуху деньгами, он последние дырявые носки донашивает :clapping:

    И что у тебя за браузер лоховской, который столько ошибок пропустил :rofl: небось открытый и свободный :rofl:
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    linuh, так и скажи честно нет денег. Нефиг петь насчет аналогов, первый раз ради интереса установил одну из сборок пингвина еще то ли в 2002 году, то ли в 2003, с тех пор как вторая система, время от времени что нибудь из этого зоопарка живет, так вот не на все есть аналоги и через вин не все программы работают нормально, не работает куча устройств, я уж молчу про ситуацию с дровами на видюхи, которые только сейчас стали приходить в норму. :) НАсчет вирусов гугл в помощь :chort:
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    R717, не уподобляйся АН.
    Наличие (отсутствие нн-й суммы денег ни о чем не говорит). Вот только почему все же апологеты пингвинов такие злобно агрессивные, наверное от работы с бесплатным ПО. Я когда работал с гимпом, то же переодически готов был кого-нибудь прибить за этот подарок судьбы. :crazy:
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Да не агрессивные они. Они сидят в темноте и забвении со своими поделками, похожими на аналоги виндовых программ. Типичный отмаз - послушать музычку, видео посмотреть, в интернете полазить и с документами поработать - может любой современный телефон средней вшивости и там тоже не будет вирусов. Иногда они вылазят на свет к людям и начинают дебилизмом заниматься.

    С ановиковым я не сравнибелен, просто доставила фраза "лучше пойду одежду куплю". Лучшеб уж написал "поеду я лучше в сауну девчонок попарю" или что то в этом духе :rofl:

    И вообще как можно в серьез разговаривать с клоном? Что то доказывать ему?

    В общем человекам разумным настоятельно советую игнорировать этого пользователя в _этой_ теме, и все будет ок ;)
  5. linuh
    Оффлайн

    linuh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    было бы за что платить, за набор глюков и кучу вирусов. да и платят 1%, так что про деньги лучше не говори, сам-то небось на всем пиратском сидишь. воруй дальше. рабы микрософта :blum:
  6. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    Я скучаю по винде только потому, что на Ubuntu не работает CorelDraw под Wine и слишком много шаманить надо для запуска более-меннее современных игрушек. Пока на винде будет такой офигенный софт линух будет курить в сторонке... но сидеть я буду на последнем.
    Еще попробуйте скачать образ с оф. сайта Ubuntu. Систему не обязательно устанавливать, чтобы с ней работать.
  7. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    И не пробуй, Gimp может и обладает неплохим функционалом, но сменишь десять мониторов и зазубришь пять топоров пока в нем разберешься.
  8. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    113Mhz, дык с него и качал 10.04 LS, что больше всего радует, что при установки она еще чуть менее гига зачавкала, интересно что делать тем, у кого инет канал отнюдь не широкий, по сравнению с такой наглостью даже винда нервно курит в сторонке.
    linuh, какие нервные троллики пошли, не судите по себе об остальных, стоимость вполне себе лицензионных сборок 7-ки 2 штуки хомяк начальный 4 с половиной 7-ка профессиональная, 6 - максимальной, да для многих не дешево, но подъемно. А платить 1 процент и тебе придеться, такое у нас загадочное государство.
  9. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Maksum, у меня убунта кушает 330мб... притом что апач, пхп, муск база, виндовс 7 кушает раза в два больше даже с отключенными эффектами...

    может создать 1 тему про убунту?) :pleasantry: там мериться письками бум
  10. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    region, Это она трафика сожрала в процессе установки дополнительно :) Можеш создавать, может туда и другие люноксоиды перебегут :)))
  11. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Maksum, аа вот ты о чём))) не так прочел )) ну после установке я из репазиториев скачал на 15 гб и что )) ну и обновления гига на 2 ))) много софта ))
  12. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    блин...да что вы все трете
    например я - пробовал убунту
    нужна была чисто для работы...туда JDK и IntellijIDEA, ну и сервак простой, типа Tomcat.
    Вот на этой связке убунта заткнулась на долго и всерьез. даже приложения, под нее написанные , запустится не смогли. так что нефик.
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обратите внимание. Тема называется "Windows 7".
    А если на каждого тролля внимание обращать и ответы писать, то можно очень быстро весь форум в гадюшник превратить.
    Во "Флейм" господа, во "Флейм"...
  14. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Всем участникам дискуссии "Win vs Остальное" последнее китайское предупреждение. Надеоли.
  15. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Dms, всем надоели или "лично тебе"?
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    region, не только мне.
  17. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Dms, огласите весь список пажалуста :crazy:
  18. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Microsoft официально начала распространение первого пакета обновлений для своих операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Финальной сборкой Service Pack 1 стала версия билда 7601.17514.win7sp1_rtm.101119-1850.

    Первый пакет обновлений (Service Pack 1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 является куммулятивным обновлением и содержит все критические и важные обновления и исправления на текущий момент, кроме того он добавляет поддержку шины USB 3.0 и значительно расширяет поддержку беспроводных стандартов Bluetooth и Wi-Fi и устройств для них. SP1 для Windows Server 2008 R2 помимо обновлений включает в себя новую технологию RemoteFX, которая при работе в режиме удаленного доступа позволяет получить поддержку 3D графики.

    Технические данные релиза:

    BUILD: 7601.17514.101119-1850
    FILE: windows6.1-KB976932-X86.exe
    SIZE: 563,934,504 byte
    SHA-1: C3516BC5C9E69FEE6D9AC4F981F5B95977A8A2FA
    MD5: 4BF28FC00D86C936C89E2D91EF46758B
    CRC: 5EB0FA87

    BUILD: 7601.17514.101119-1850
    FILE: windows6.1-KB976932-X64.exe
    SIZE: 947,070,088 byte
    SHA-1: 74865EF2562006E51D7F9333B4A8D45B7A749DAB
    MD5: 28D3932F714BF71D78E75D36AA2E0FB8
    CRC: 068C79C6
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сразу видно, что у Взора скопипастил:
    http://wzor.net/
  20. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Ну а взор откуда?

    А по теме: что-то я ни в центре обновлений ни на русском сайте мелкомягких не нашёл апдейта. На сайте просто висит аля "SP1 выйдет в первой половине 2011 года, посетите эту страницу позже"
  21. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    http://blogs.technet.com/b/vm/archive/2 ... 08-r2.aspx
    для OEM пока невышла, :unknw: можно ли это понимать как, только для корпоративных и избранных
  22. Reck13ss
    Оффлайн

    Reck13ss Новичок

    Credit:
    $695,00
    Book Reviews:
    0
    на стафорсе есть магнет-ссылка на торрент

    UPD: скачал и поставил. на home premium x64 встало без проблем.

    [​IMG]
  23. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хрен ты угадал. На Взор уже полгода не заходил. А что, тебе нужна была моя личная интерпретация данного события?
    Тогда пожалуйста:
    Мелкомягкие выпустили ожидаемый набор заплаток для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 под кодовым названием Service Pack 1. Тем, кто без этих заплаток не может жить и дышать, рекомендуется найти, скачать и установить этот пакет, дабы спокойно жить и дышать до выпуска следующего набора заплаток с кодовым названием Service Pack 2.

    Полегчало? :rofl:
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  25. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    KO3A, не вижу причин пороть горячку, сейчас его энтузиасты потестят, установку допилят и тогда можно будет ставить sp1, если она все-таки автоматом не будет предлагаться спустя какое-то время через Центр обновления.

Поделиться этой страницей