Windows 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Rockman, 26 авг 2009.

  1. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Вроде как во всех виндах есть возможность удалять и устанавливать отдельные компоненты системы (Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов). Или в семёрке уже не так всё?
  2. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    В семерке, насколько я понял, можно включить и отключить компонент Windows, но не установить/удалить.
  3. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Панель управления-администрирование-сервисы(кажется так,сейчас под рукой нет системника).Там ищем виндовз апдейт и выбираем-отключить,применить,ok.По умолчанию,даже если отключили обновление в настройкак,оно стоит на автомате.Точно так же и с файрволом.Пробуйте. :)
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    этого мало будет
  5. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Там же искать и всё остальное.Я с этим сильно не заморачиваюсь.Семёрка у меня стоит на отдельном винте и только для игр.Для всего остального xp.
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    :rofl: для игр... не знаю, добрая часть моих на ней не идет, наверное потому что им десяток лет... они не знают что такое DX10

    насчет трафика
    ну вот что ломится, себе бы запомнить :mellow:

    не нравятся мне все эти защитники и центры обеспечения безопасности
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, паранойю уже научились лечить, обратись к участковому врачу :hi:
  8. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то, в таком случае устанавливается DX9 и совместимость с WinXP.
    Или ты во что-то совсем уж замшелое играешь :rofl:
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ты если А говоришь тогда и Б говори, а то я хрен чо понял. если ты про защитники и центры безопасности - не люблю когда они отвлекают своими уведомлениями. да еще и трафф жруть.
    да и ты сам знаешь кому тут действительно параною лечить нужно, это не ко мне короче

    Приди ко мне заставь запуститься driver и monsters inc на семерке. Совместимости поставь, повесели меня, а то скучно... Я играл когда-то на них на соньке, решил рубануться в писи версию, но семерка решила иначе... вот такой вот я маньяк, люблю такие игры. и дх9 - 8 ничего не решают...

    для меня разница между семеркой и хп как между ВАЗ 2110 и ВАЗ приора
    1) вроде как говорят что производительность хр выше семерки, в принципе мне все равно
    2) я не знаю зачем мне сейчас 64 бита (а где тогда смысл менять 32 битную хр на 32 битную семерку?)
    3) я так и не нашел приложение, которому необходимо 4 гига озу, не люблю я всякие крайзисы и тому подобное
    4) безопасность зависит исключительно от юзера
    5) я не яблочник, мне на интерфейс Н А С Р А Т Ь

    почему бы мне не поставить хр и не трахать себе голову мыслями о том, что запустится моя древняя игра на ней или нет. я же не 98 виндобсод поставил

    Graf Mur любишь семерку - люби на здоровье, а то ты назойливым становишься как линуксоид. у каждой медали есть две стороны, у семерки частичная не совместимость со старыми играми и программами, для меня это критично. и TT S1401 на ней так никто и не запустил...
  10. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    R717, ты перепил или недоел?
    Ты написал что старые игрушки не знают что такое DX10, я ответил, что для них нужно ставить DX9, который по умолчанию не "семерке" не стоит.
    Какие претензии ко мне? Если ты А с Б связать не можешь, то кто тебе виноват?
    И к чему ты тут развел эту ахинею из 5 пунктов? Тебе сегодня цветы подарить некому или враги со всех сторон окружают? :rofl:

    Я лично знаю человека, у которого все прекрасно работает. Самому делать это просто лень, ибо нет стимула.

    Т.ч. засунь свой характер себе в одно место пониже спины и спи спокойно, на твою "самобытность" никто не покушается. Нравится ХР - юзай ХР, нравится Win98 - наслаждайся! А к чему ты весь этот базар сюда принес, я так и не понял... :unknw:
  11. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    ProgDVB,я на ней запустил.Но правда работает он не очень уверенно и через раз.
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    К сожалению не на 64 битной.
    к тому что
    прямо установил совместимость с хр и получил хр. ага :acute:
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ясновидящих здесь нет, ты это условие в своем сумбурном посте не указал, т.ч. твоя проблема косноязычия остальных мало колышет.
    Вообще-то вот здесь было написано
    Исходя из чего я и написал свой ответ.

    Еще раз повторяюсь - ясновидящие ушли в отпуск, косноязычие здесь не лечат. Как ты излагаешь, так тебе и отвечают.
  14. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Фотошоп
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    я совсем забыл что так дх11 :pleasantry: кстати ты писал что нужно ставить дх9, тоесть в дх11 предыдущие компоненты не входят?
  16. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    не невходят, все приложения работающие с дх9 ругаются на отсутствие его библиотек, приходится ставить 9
  17. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, хм, у тебя драйвер пошел на хрюше? У меня не шел

    PS - я имел в виду компоненты винды, да. Не понимаю, зачем гасить апдейтер на уровне служб :)
  18. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Афигеть, а сразу с первого поста можно было мозг включить?
    Да, блин, в Win7 нет изначальной поддержки DX9 и его нужно устанавливать "ручками". Т.к. обычно вместе со свежими игрушками устанавливается DX, то вопросов, обычно, не возникает. А так как пока еще большинство игрушек идут на DX9, то некоторые даже и не замечают такого нюанса.
  19. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur,
    релааааакс до этого было на ней кучка других игр и дх9с стоял давно. я просто поинтерисовался
  20. prudnikoff
    Оффлайн

    prudnikoff Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Maksum, обнови софт для мабилы у меня всё работает, и вообще на семёрке сижу уже наверное месяцев 7 ещё со времён релиз кандидата и всё меня в ней устраивает
  21. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    ну не знаю, у меня стоит DX11. Нашел с горем пополам
  22. hottab68
    Оффлайн

    hottab68 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пропадает языковая панель на Win7. Помогите разобраться в чем проблема.Может кто уже сталкивался с этим.
  23. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    после установки punto switcher надобность в языковой панели пропала и отключил самолично. до того проблем не было.
  24. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +10
  25. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    а как бы заставить иконки в таскбаре располагаться в порядке открытия, а не по алфавиту. они ещё и группируются, хотя эта галка снята.

Поделиться этой страницей