Windows 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Rockman, 26 авг 2009.

  1. AlexKASper
    Оффлайн

    AlexKASper Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Во-во, хуящег 360 рулит, нафига покупать раз в год безумные видюхи, потом молиться на вновь вышедшую игру, чтобы она пошла на компе во все красе. Самое страшное что раньне гонка была только за игровыми компьютерами, теперь гонка идёт уже за игровыми ноутами, что скоро телефоны станут игровыми?
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Windows 7 плохо понимает старые игры и всего то. Для них не нужны мощности :crazy:
  3. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну это миф из серии "Apple для педиков", "процессоры AMD перегреваются" и т.д. и т.п.
  4. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    VasyaPupkin, да, но вот человеку с ноутом это единственный способ поиграть в новинки. Ноут не проапгрейдишь :)
  5. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    бл...., выделил 25 файлов мп3 и нажал "открыть в винамп". Нахрена он открыл 25 винампов и стал их одновременно проигрывать.
    еле обратно позакрывал...
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    настрой винамп чтоб запускалась только 1 копия. Винда тут не при чем
  7. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Была такая мысль... только получается подвесить винду можно элементарно...

    зы. а судя по настройкам 1 копия должна запускаться.. вот блин :pleasantry:
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    При чем тут винда о_О. Винамп это левая программа, и открытие 25-ти винампов как системе повредить может?
    Я так помню как-то одному рассказывал, что есть такая система надежная, линукс называется. Он говорит "а если я винт с ней сниму и уроню его об пол, она будет работать?", вот и ситуация с 25-тью винампами примерно из этой оперы.
  9. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    линукса, во всяком случаи, сложно завесить. если программа сможет запустится хренову тучу раз , завесив этом систему, которая в этот момент обрабатывает важную инфу - это надежная система? (кстати в ХР после 98 этот косяк был исправлен)
    самой системе, как таковой, это не конечно повредит(хотя 100% гарантии после ребута тоже нет), а не сохраненные данные убьет.
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Прикупи себе VDS средней конфигурации, повесь на него с десяток прилично посещаемых сайтов на WordPress с ворпрессовской статистикой месяцев за 6, и ты увидишь, как умирает "надёжная система линукс" :) Когда сначала запрос к базе начинает хавать больше 100% процессора за счёт отбирания процессорного времени от других VDS на этой хост-системе, а потом то же самое начинают делать два десятка процессов апача, которые строят в PHP вордпрессовские странички. И всё -- даже консоль "не шаволится" :)
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Serg,
    Ты можешь повесить систему винампами? А этот винамп совместим с windows 7 или так хз откуда взялся?
  12. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    я даже воспроизвести не смог это, правда винампа нет, есть AIMP и Media Player, так вот при нажатии ентера, или при выборе Play в меню - запускается 1 файл, первый из всех выделенных.
  13. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    винамп здесь не причем. Проблема в то, что исходя из этого я могу повсить W7 , так же как и XP простым батником из трех строчек
    вот что наваял:
    @:m
    @start /REALTIME cmd
    @goto m

    кто рискнет проверить?
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ты можешь есчо написать del ntldr или еще что нить в этом духе... Это идиотский способ. И я думаю таким макаром можно и любую ось повесить :clapping:
    можно например написать del /s /q %systemroot%\*.* вообще одна строчка и прощай винда... что еще можно. запустить архиваторов десяток в режиме реального времени... не те это способы
    это способ типа "глядите, я нашел баг в BMW X6!!! если на крышу положить десяток холодильников она ломается!!!"
  15. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Serg, ну проверил. Ну задумалась. А как иначе? ОС делает то, что пожелает пользователь. Пользователь желает infinite loop - будет сделано. Так что этот командник любую ОС подвесит
  16. AlexKASper
    Оффлайн

    AlexKASper Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    VasyaPupkin нет это из той же оперы купи себе мерседес и паши на нём поле. Весь мир как нормальные люди играют на приставках, это у нас секретарь приходит в магазин купить себе комп для Офиса с четырёхядерным процесором 4Гб памятью минимум. Точно так же и с игровыми компами.
  17. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так думать надо, когда машину для игр покупаешь (и просто и в том числе). :)
  18. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Serg, используй foobar2000. :good: Пользуюсь года 4 точно - ни разу не завис и тем более не подвесил систему.
  19. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Твое сравнение как раз про приставки: купи приставку и используй ее для игр и прочего для чего она не предназначена (не особо в курсе как с приставками "извращаются", на ум приходит только установка Linux). А вот компьютер как раз скорее трактор или внедорожник - он и поле вспашет и по дорогам ездит.
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Тоесть Intel, AMD, nVidia и Microsoft со своей "games for windows" трудятся только на ненормальную рассею?
  21. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    VasyaPupkin, я как раз и продумал все. Надежный МАЛОЖРУЩИЙ ноут на GMA - не для игр, а для инета, мультимедии и работы, удобный, холодный и тихий - и хуящег.
  22. AlexKASper
    Оффлайн

    AlexKASper Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    я просто приверженец того, что каждая вещь должна выполнять конкретную функцию, приставка - играть, комп - работа, интерненет, телефон - звонить, а не слушать музыку и фотографировать на камеру.
  23. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], AlexKASper, а у меня по разному: одни вещи строго под одно дело, другие универсальные, хотя последних больше. :)
  24. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    VasyaPupkin, z согласен с тобой, но на ноуте играть неудобно.. ну не для этого он создавался.. А игровые стоят столько, да и весят столько и жрут энергии, что это уже мини-десктоп а не портативный комп, нах :)
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ну а я не приверженец, и что дальше? Не нужно всех людей под одну гребенку чесать. И не покупаем мы каждый год по новой неадекватной видеокарте...

Поделиться этой страницей