Windows 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Rockman, 26 авг 2009.

  1. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    POISON, у меня со всеми программами, играми и т.д. на диске с занято 19.3 гига, все игры что инсталировал шли без проблем даже варкрафт и дьябло, а их никак свежими не назовешь.
  2. and2595
    Оффлайн

    and2595 Новичок

    Credit:
    $819,88
    Book Reviews:
    0
    Всё равно чистая сборка Windows есть единстенно правильное решение!!! Хотите утилиты для DOS, обзаведитесь например Acronis BootCD Reanimator, ну или чем подобным. Ну не убедит меня никто, что один человек за пару дней может улучшить крупный программный продукт над которым трудилось не одно подразделение Microsoft в течении длительного времени.
  3. ТехниК
    Оффлайн

    ТехниК Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    А знает кто нибудь ссылку для скачивания Windows 7 ?
  4. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    :rofl: Качать тут.
  5. ТехниК
    Оффлайн

    ТехниК Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо :rofl: мне еще не хватало винду качать за $319.99 :rofl:
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Йопт :shok: мы думали, ты нам расскажешь. Мы ж не ХаКеРы :pleasantry: просто пользеры.
  7. ТехниК
    Оффлайн

    ТехниК Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: я б с удовольствием но не могу найти бесплатную :cray:
  8. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    виндоус никогда небыл бесплатным :pardon: максимум триальным, ну или особый бетта тест
  9. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Даёшь бесплатную семёрку в каждый дом :yahoo:
  10. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Тада меняй ник на СмОлЛаМеР :rofl:
    Вчера при мне знакомый скачал, и даже тут же установил, какую-то сборку левую, пока говорит нравится :blum:
  11. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    лично так мне сборка от стива балмара получше какой либо :crazy:
  12. ТехниК
    Оффлайн

    ТехниК Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    ну это скорее всего пробная или какая нибуть бэта версия, правильно Windows всегда платным был :tease:
  13. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    И что? Многие ли за него платили? Если и так работает.
  14. ТехниК
    Оффлайн

    ТехниК Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно нет, но работает не много пробный период, в данной версии Windows 7 - 90 дней. Тоже не очень каждые 3 месяца переустанавлявать винду...
    Посмотреть и порадоваться на нее да,согласен можно, но для пользования можно и купить хоть и пиратку...
  15. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Блин господа Смолламеры, тут обсуждается виндовс 7, а не место где ее можно украсть, кому надо и так найдут, а кого руки не под то заточены, могут купить ее на пиратском двд диске (с троянами в нагрузку :) ), смоленск все еще город непуганных пиратов.
  16. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    флибустьерская гавань [​IMG]
  17. ТехниК
    Оффлайн

    ТехниК Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Вот мы и обсуждаем Windows 7 ее виды, плюсы и минусы.
  18. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Какие такие виды, они все описаны на сайте мелкомягких, чего же их обсуждать :)
  19. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Придется в этом месяцу компы закупать на работу, выбора особо нет или Win7 или Win7.
  20. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Да ладно тебе, выбор есть всегда. Ещё можно купить оемную ХР, если интересует, дам координаты куда обращаться.
  21. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    POISON ,
    Указываемые 14 Гб для 32-бит и 20 Гб для 64-бит - это требуемое место на время установки. Копирование на диск - распаковка - установка.
    В данный момент у меня папка Windows занимает 14 Гб (64-бит) из которых больше половины приходится на папку winsxs со всякими драйверами. При желании, ее можно основательно почистить. Где-то на Хабре были подробности.


    СмОлХаКеР,
    как-то с ником ты, и правда, пролетаешь. Может все-таки правильно предложили -
    :rofl:

    and2595,
    А где ты такие сборки видел?! Обычно люди прикручивают туда свежие обновления, украшательства, драйверы и рядом кучкой складывают софт. Какое тут улучшение программного продукта? У Сэма на форуме даже где-то конструктор лежит для создания собственной сборки ХР. Ничего великого и сложного. Рецепт прост - "возьмите оригинальный образ Windows XP..."
    Хотя, конечно, если кто-то где-то написал, что "мною внесены серьезные изменения в ядро Windows", то бежать нужно от такой сборки и как можно дальше :)
  22. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Хорошо если только прикручивают дополнительно... а если наоборот - "откручивают" то, что по их мнению не нужно?
    Встретилась мне недавно такая ось... "Windows XP Pro SP2 Plus" - приятелю кто-то поставил, так он теперь с ней всё мучается (пользер ещё тот), то одно отвалится, то другое. Я что-то простое стал настраивать, правую кнопку жму, выскакивает менюшка, а в ней половина пунктов недоступные :shok: Но зато всё красиво, с закосом под Висту.
  23. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Псотавил сегодня лицензию. Буду тестить.
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Обновил висту на работе, пока нравится. Свернуть все окна в трее - мегавещь.
  25. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей