Windows 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Rockman, 26 авг 2009.

  1. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И что же, Ваши т.н. "линуксоиды" используют более "сопливые" буквы? Ну понял.

    Понятия не имею, я его не читаю. Впрочем, как и остальную периодику.

    http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... es/desktop
    Код:
    Новые эффектные фоновые рисунки
    Мы проводим много времени у экрана компьютера. Однако эстетическая привлекательность не должна отходить на второй план. Поэтому Windows 7 содержит большое количество новых фоновых изображений рабочего стола: от шедевров искусства до смешных незатейливых рисунков. Обратите внимание на показ слайдов на рабочем столе, который содержит сменяющие друг друга серии изображений (стандартных или пользовательских). Рабочий стол никогда не будет скучным. Операционная система Windows 7 позволяет пользователю выразить свою индивидуальность с помощью новых творческих тем оформления и других настраиваемых параметров.
    Ну понял...
  2. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    zakkenayo, ладно, давай я тоже поцитирую.
    Выделено мной и именно вот эти восторженные вопли мне и не нравятся. Это стилистика западной линуксоидной журналистики. По любому поводу. Всё только великолепное, только превосходное и лучшее в мире. Даже если разговор идет о портировании с Windows игрушки пятилетней давности.
    А что так не понравилось в описании Виндузных обоев? Имхо, весьма точно и достаточно сдержано. Скажем так, выверено.
  3. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А анальные рабы поклонники продукции MIcrosoft небось только поносят эту самую продукцию?

    Тебе не понравилось описание интерфейса с какого-то левого сайта (OMG! UBUNTU! is in no way connected or endorsed by Canonical or the Ubuntu Project), тем не менее, когда на официальном сайте производителя пачка джипегов выдаётся за "Функции Windows 7" - это какбэ намекает.

    Впрочем, все эти споры джаст фо лулз, вендекапец, убунту шлак, FreeBSD правит миром. ^__^
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Господа не сподайте до холивара что лучше :angry:
    Каждому свое сказал кот.....
    Кому охота описать прелести пингвинов, чертиков и прочих зверушек, создаем соответствующую тему.
  5. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    zakkenayo,
    "Анальные рабы"...
    Молодец, чувствуется, что с тобой приятно беседовать.

    Всё, завязываю холиварить. Все равно бесполезно что-то доказывать, ведь Linux - лучшая в мире операционка :D
  6. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты не прав. [​IMG]
  7. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    любишь яблоки?
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Афигенно красива, и так же сыра. Одно радует, есть поддержка сенсорных экранов. Думаю, через годик-сгодится
  9. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Люто, бешено ненавижу. [​IMG]
    Существуют и более качественные ОС, чем виндовсы, линуксы и маки.
  10. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О, у нас гости из злой параллельной вселенной!
  11. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Вероятно DOS.
  12. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  13. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Я конечно могу ошибаться, но Linux, Solaris, Unix, и п.р. имеют общую идеологию построения системы и все вышли из , по-моему, 3 дистрибутивов Unix.

    А Вот как раз-таки Windows, Mac и Unix и Dos имеют разные идеогогии и строение. Хотя в последнее время - это всё относительно.
  14. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Закончил переезд на 7-ку и все бы хорошо и замечательно, но PC-Suile идущий в комплекте к сони-эриксон w700 напрочь отказался становится на 7ку, а взятый у друга версии 3.1 идущей к w890 в упор не видит моего телефона, так что до приезда в ГГС к безлимитному инету, придется сидеть на нетбуке :( Все остальные нужные в хозяйстве зверюшки стали влет, вот что самое обидное, что спотыкнулось на телефоне 2006 года выпуска и великолепно подружилась со сканером 2002 года выпуска и лазерником 2001 года выпуска.
  15. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Анологично.K310I,вообще выкинули из списка поддерживаемых телефонов.ГАДЫ.:)
  16. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это очень грубо и приближённо, если на то пошло - то и Mac можно сюда же добавить. Что откуда вышло - тут. На практике же различия зачастую довольно значительны.
  17. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    thevista.ru
  18. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Maksum, gandromur,
    надо было специальную программку использовать. ;)
    Я тоже собираюсь переходить и вот она мне и показала, что софт для Sony Ericsson не совместим с семеркой (7-я дельфи вроде тоже).

    З.Ы. Для тех, кто еще думает переходить: http://www.microsoft.com/windows/windows-7/get/upgrade-advisor.aspx
  19. Tisheblin
    Оффлайн

    Tisheblin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    с удовольствием послушаю преимущества fbsd в качестве домашней десктопной ОС над всеми остальными ОС

    sony ericsson w508 + win 7 64 = всё отлично работает
  20. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    7-я делфи отказалась работать, режим совсемстимости с ХР не пробовал на ней включать. Делфи 2009 работает отлично
  21. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    а вы их никогда не увидите. если правда ваш домашний десктоп не управляет ядерным реактором или МКС...
  22. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Но для этого есть QNX :)
  23. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По сравнению с win преимущества можно даже не называть, но всё же: бесплатность, открытость, стабильность, функциональность. По сравнению с mac - наличие полноценной рабочей среды, а не огрызка с красивой (на любителя) упаковкой, работоспособность на разных платформах. По сравнению с GNU/LInux - большая стабильность, большая логичность системы, большая строгость в разработке, удобная система портов (имхо, удобней любого менеджера пакетов и т.п.).
  24. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    какой же винда шлак, только что и делает что глючит и в BSoD выпадает [​IMG] Андерсон и братья Грим отдыхают...

  25. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чувак, да на тебя снизошло озарение. [​IMG]

Поделиться этой страницей