Windows 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Rockman, 26 авг 2009.

  1. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SeRj,
    а зачем ставить старый антивирь на новую систему? Хочется чего-нибудь остренького? ;)
    У них даже для 5.0 написано "Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista/7 (только для 32-битных систем)"

    По железу, да, не фонтан для W7. По оперативе не знаю, самому 2 Гб достаточно, а вот проц точно будет торомозить. Пробовали ставить на Селерон 2,3 + 1 Гб оперативы - тяжеловато. Хотя, наверное, если все красоты отключить (AERO, гаджеты и т.п.), то и неплохо будет работать...
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    о у меня лиц. докторвеб 4.44, никаких глюков в винде7 не обнаружено с ним...
  3. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Затем, что у меня лицензия, ключ до декабря 2012 года, как раз конец света обещали.</div>
  5. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    У меня есть такая версия сборка 7600, интересно, а как сторонние программы (в частности игры )будут на ней идти? И каков прирост производительности по сравнению с 32 битной?</div>
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    очевиден прирост ОЗУ если у тебя его много. у меня стоят 4 гига и только в х64 они все полностью работают. по сравнению с вистой прирост есть и еще какой - ось не тормозит, не висит как камень на шее, ну это похоже заслуга винды7 а не х64. из игр пробовал NFS Shift и HAWKS - работают, ну так они и новые. нету времени пока с ней возиться
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    НУ науте естессно пока 32-бит семерка, поставлю обратно ХР. А вот на стационаре 8 гиг ОЗУ, ну закончу проект, попробую. Х.з. может лучше будет, но очень сомневаюсь. В Висте 64х пока все гуд.
  8. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Кто готов поделиться данным продуктом?Желательно 64-битную версию,но за неимением оной подойдёт и 32-х.Есть первые версии и больше пока не поподается,а самому качать дороговато будет.Плиз. :)
  9. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Могу в понедельник записать и то и другое. Оно у меня на флехе.</div>
  10. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    А с 32 на 64 она как переходит? Обновляется с сохранением настроек или надо сносить и ставить заново?</div>
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    без понятия, я с нуля ставил
  12. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23,
    Потребуется установка с нуля. Данные, скорее всего, можно будет перенести.
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  14. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Поставил на ПК, пришлось качать дрова под 7-ку, ибо когда первый раз ставил не пошли половина дров для висты. Ну в целом ничего вроде. Радуют некоторые "фишки" с панелью пуск.
  15. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, не могу зайти в настройки TCP/IP любого сетевого подключения, пишет что сетевой адаптер не сконфиругирован, хотя ничего не трогалось, и всё прекрасно работало, только теперь слетел инет, и не могу настроить , заного выставить ип >.< в локалке хоть ип по dhcp раздаётся вроде нормально.
  16. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  17. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ставил вчера 32-битку от beta_virus на геймерскую машину с нуля. Встала примерно за 25 минут с диска, активация автоматом, дрова все автоматом (единственно, видюшные дрова обновил). В целом, проблем не заметил, всё корректно. Пара свежих игрушек тоже пошла без вопросов.
    Единственной неприятностью при установки стало то, что после завершения всего процесса, перед последней перезагрузкой просто выводится предупреждение о перезагрузке, комп перезапускается и опять идет новая установка. Нет тебе лоток с диском выдвинуть, ни тебе после перезагрузки начать загрузку с диска С. Уж не знаю, это недочет сборщика или "мелкомягких"...
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    дык там же мессаг появляется "для загрузки с dvd нажмите любую кнопку" или не?
  19. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В том-то и фишка, что сразу идет подготовка к установке. Как-то уже отвык от такой простоты :)</div>
  20. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    По моему, ты сам ответил на свой вопрос в начале сообщения.
    У меня официальная версия, полученная из надёжного источника - никаких подобных казусов при установке не было.</div>
  21. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    sol88,
    Да мне-то, в принципе, все равно. Ну недоработал товарищ с загрузчиком, фиг с ним. Главное, что всё остальное после установки работает как надо :)
  22. Piero
    Оффлайн

    Piero Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    А до какой версии у кого семерка уже обновилась?
    У меня 6.1.7600.16416
  23. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Я бы поправил - пока работает. Потому что что с такой левизной будет через пару месяцев, никто знать не может.
    Плавали, знаем.</div>
  24. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    sol88,
    Левизны там нет, просто сборка 32 и 64 бита на одном диске, соответственно, загрузчик от автора.
    Тоже плавали и тоже знаем. Нравится "чистая Винда" - пожалуйста, я предпочитаю "правильные сборки". И пока не было случая, чтобы мой выбор оказывался неверным :)
  25. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всю тему не читал, ибо "много букв". Расскажите какие существуют сборки W7, какая версия последняя и какую версию посоветуете поставить? Интересуют только официальные сборки от Microsoft.

Поделиться этой страницей