Windows 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Rockman, 26 авг 2009.

  1. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Компания Microsoft намерена в самое ближайшее время выпустить финальную версию своей бесплатной антивирусной программы Microsoft Security Essentials. Согласно некоторым данным, это произойдет в течение нескольких недель.
    Microsoft рекламирует свою новую программу как основной антивирус с анти-шпионскими возможностями, потребляющий меньше памяти и дискового пространства, чем коммерческие пакеты конкурентов вроде Symantec и McAfee. Он будет работать с Windows XP SP2 и выше, Windows Vista и Windows 7. После появления финальной версии ее можно будет загрузить с сайта корпорации.
    Однако Microsoft намерена заблокировать возможность загрузки Security Essentials пользователями, использующими пиратские версии Windows, отмечает Computerworld. "Поддельных пользователей трудно защищать", - заявил еще в июне этого года генеральный менеджер антивирусного подразделения компании Алан Пакер.[/quote]

    Имхо, выпустят одновременно с оф.релизом W7</div>
  2. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    поставил вчера Windows 7 ,были переживания по будущей работе таких устройств как звук от креатив, тюнер от авер медиа, скай стар...точнее в поиске на них драйверов...ан нет...всё нашёл, настроил, и великолепно всё работает!!!! Ещё б обжиться софтом ходовым....и будет вообще гут!!!

    Всё красиво, быстро , и новое….
  3. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ух ты, и Скай Стар нашел! М-да, нужно обновляться на релиз. Как раз сейчас качаю образ от beta_virus.
    А чего с софтом-то, особых заморочек нет, кроме уже обсуждавшихся. Меня, единственно, тяготит что TuneUp официально еще не поддерживает W7. А все остальное идет вполне нормально (или есть адекватные альтернативы)

    UPD: Установил-таки TuneUp Utilities 2009 v8.0.3300 в режиме совместимости с Vista. Работает нормально, только при каждом запуске предлагает отключить совместимость :)
  4. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да вот с софтом трудновато, привык к куче програмулин в ХР, надо искать теперь весь софт заново, может у кого есть волшебная ссылочка на софт к W7 , киньте в личку если она с криминалом,плизз....
  5. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    AlexSDrug,
    и что у тебя, к примеру не идет из "программулин под ХР", что нужен какой-то новый софт?
    Лично мне вполне достаточно софта с диска "Windows XP Loner апрель 2009" - весь софт под ХР, но прекрасно работает по W7. Плюс кое-что свежее.
  6. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Все-равно Мак ос круче. И еще долго мелкомягким придется корпеть, пока их продук станет стабильным и безпроблемным. Еще под мак вс его 3-4 вируса, и то нужно быть идиотом что бы их запустить. Да и безвредные они - ворваться в системную область никакой возможности. А колхозная форточка - один сплошной вирус. Да в плане мозгов Мак круче, читай: http://deepapple.com/news/35277.html - Великая шахматная битва: «Барс» против Windows 7.
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Два года сижу на Маке, ОС лучше во всем, НО от семерки я в восторге, могут же сделать хорошо когда захотят.
  8. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Я посмотрю, что ты через 2 месяца скажешь. Кстати, у тебя Leopard или Snow Leopard. Snow круче 7-ки.</div>
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Снежок почти не оличается от просто Лео, а 7 действительно отличная система в моих глазах.</div>
  10. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    А ты его пробовал? По мне так сильно различается. Интерфейс классно доработан, диспечер памяти просто на ура, OpenCL, полная 64-битность. Список можно продолжить.</div>
  11. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    irbis,
    Продолжай наслаждаться Маком, тебя никто не заставляет переходить на W7. А флудом заниматься совершенно не обязательно. Нечего сказать - иди в сад.
  12. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    irbis, Он и сейчас у меня стоит, но 7 реально уже где-то близко, в вирусах да косяк, но по интерфейсу ооочень близко.
  13. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Почему нечего? Есть. Ставил я W7. Могу сказать, что наконец-то больше доса в винде нет, но вряд ли от этого будет лучше. А вот через месяца 2 начнутся проблемы, потому как мелеомягкие наконец-то попробовали использовать все ресурсы материнок, а от системы сообщений устройст не отказались. Другими словами, получился Миг-29 с 128 двигателями от уазика на лыжах. Давно пора уже взлетать, а ползать по полосе.</div>
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Не буду спорить, сам я фанат мака и Apple, но за 7 твердая 5, больше об этом говорить смысла не вижу.</div>
  15. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    irbis,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот через месяца 2 начнутся проблемы[/quote]
    W7 стоит с марта месяца, проблем нет, Что я делаю не так? :yahoo:</div>
  16. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    С марта месяца не считается. Посмотрим, что будет под Новый год. Слышал о командном коде 66. Есть у меня подозрения, что мы не все знаем о проектах Билла. Это как наркотик, через 2 месяца поползут платные обновления, а против пиратского метода есть у Билла 256-битные ключи, замучаешься до второго пришествия вскрывать. Конструкторы лампочек не дураки, через 2-3 месяца перегорит и пойдешь покупать новые.</div>
  17. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Товарищи игра Rapplez выкидывается, если у кого было отпишитесь.
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    irbis,
    ваша состоятельность в роли винэксперта кончается фразой
    так что трындите наздоровье, слон все равно будет рулить что бы моськи не говорили :)</div>
  19. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    не, я не винэксперт, это даже оскорбительно, просто я знаком с источниками, откуда сдирают идеи мелкие. Еще я думал, что слон это IBM, а моська - это и есть мелкомягкие.</div>
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    мне как юзеру плевать на многое что меня прямо не касается :) главное что мне нравится и кто эти люди вечно устраивающие холивары и "знающие" что мне нужно лучше меня
  21. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    irbis, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Посмотрим, что будет под Новый год[/quote]
    Не знаю как с RTM, а pre-RTM (7127) будет работать до марта 2010. Официально скачанная с сервера Microsoft + у меня еще и диск с ней от мелкомягких, "not for sale" :)</div>
  22. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    irbis,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот через месяца 2 начнутся проблемы, потому как мелеомягкие наконец-то попробовали использовать все ресурсы материнок, а от системы сообщений устройст не отказались. Другими словами, получился Миг-29 с 128 двигателями от уазика на лыжах. Давно пора уже взлетать, а ползать по полосе.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>С марта месяца не считается. Посмотрим, что будет под Новый год. Слышал о командном коде 66. Есть у меня подозрения, что мы не все знаем о проектах Билла. Это как наркотик, через 2 месяца поползут платные обновления, а против пиратского метода есть у Билла 256-битные ключи, замучаешься до второго пришествия вскрывать.[/quote]
    Ты уж определись в своих взглядах, а то семь пятниц на неделе. Да и сказки эти деткам перед сном рассказывай, чтоб им крепче спалось. А разговоры об антипиратских ключах и эффективном противодействии ведутся со времен Win95, как минимум, да воз и ныне там. Сам-то веришь, что Винду не крякнут в течении 1-2 недель после 23 октября? :lol:</div></div>
  23. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы поставил срок в пару миллионов лет для кряка винды. Но если все объединятся, то думаю через год, может быть и вскроют. А может и нет. Как повезет. А о 2 неделях - даже смешно.</div>
  24. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    irbis, спасибо, поржал.
  25. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Всегда пожалуйста. Жду недождусь нынешнего хэллоуина. Будет интересно, вот увидете.</div>

Поделиться этой страницей