Titan Quest

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 5 сен 2006.

  1. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Чуваки, подскажите. У меня была пиратка. На минимуме идёт везде и всегда просто класс!!! Ставлю на макс графон и всёёё. Буковки превращаются в белые (и цветные) квадратики и пропадают текстуры. Иногда промелькает конечно нормальная картинка, но это 1 кадр из 35689. Что за фигня?
    У меня видюха 6600 ГТ 128 метров, от гиблабайта.
    И кстати драйвера 9 серии ваще гавнооо. У меня стока игр с ними глючило - УЖАСС
  2. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вышел патч 1.20 который снимает проверку диска на оригинальность, в сети есть мдф для даймонд тулза (100 Кб). Патч без проблем встает на Буковскую версию: <a href='http://www.ag.ru/files/patches/titan_quest' target='_blank'>http://www.ag.ru/files/patches/titan_quest</a>

    Арсений, директХ ?
  3. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Mortis, 9.0c, вот только не помню июньский или августовский, знаю что он точнот 2006 года выпуска (игроМАНИЯ апдейтит)
  4. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Арсений, попробуй пропатчить, хотя бы до 1.15, вроде знакомый говорил, что без патча не мог запустить в 1280...

    У меня такая же видюха, директХ стоит 9с, но старый, дрова были 8х сериии, сейчас 9х, игруху без патча не запускал...
  5. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Mortis, Спасибо. Ваще я смотрю эта видюха уже неактуальна, 2 года назад я купил её за 5800 рябчиков и год назад все кричали, что 128 мегов памяти на видюхе хватит на три века, и что в итоге?
    У меня глючит лицензия кол оф дьюти 2 (там текстуры цветные стоновятся и тоже буковки пропадают) + ко всёму заметил отвратительные изменения в 9ххх серии драйверов (с ними много игр глючит, ща , не поверите, у меня стоят дрова 8хх серии)
    Можт 6ххх серия гефорсов уже не идёт в оборот? :x
    З.Ы. прошу прощения за отвратительнейший флуд
  6. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Арсений, думаю сама серия не виновата, а вот конкретно твоя... с охлаждением у неё все в порядке? не вздулись кондеры? в 3дмарках все нормально? гнал?

    у меня правда асус, но если у тебя глючат игрухи, кот. идут нормально на таких же девайсах и при таких же драйверах... есть возможность попробывать у себя другую видюху? может шина на матери?
  7. Sanches
    Оффлайн

    Sanches Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    чё - то выбрасывает из игры жёстко. Может кто знает как это победить?
  8. U-djinn
    Оффлайн

    U-djinn Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО - Дьябла лучше. Если честно, мне даже тормознутый сакред больше понравился. Но, опять же - ИГРАЮ. потому что не во что больше...
  9. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    А зачем образ, если защита снята? :) Там только проверка на СД осталась, снимается одним движением руки. 8)
  10. U-djinn
    Оффлайн

    U-djinn Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    В магазине, друк, в магазине...

Поделиться этой страницей