SS2rev2.7

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем heygor, 17 май 2006.

  1. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это не про tt1401 а ссылка на SS2rev.2.7.А с каким провайдером не справляется SS2rev.26d?
  2. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    heygor,
    не разогнанная с планетой
  3. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И с рыбалкой почти на всех провайдерах.
  4. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    tt1401 никак 2 дня не получалось настроить(( софт там убитый, после СС2 это полная жопа, насчет самой платы пока ниче сказать не могу, тестить надо но дискаунтов на Скай Дсл нет вроде как. Кстати кто через нее ходит в инет, как впечатления?
  5. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    обычная карта. Я особых отличий не обнаружил. На форуме писали, что она вроде греется меньше сем сс2.
    а что конкретно не получается? Я на ней настраивал и игет и рыбалку.Все работало.
  6. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:SS2rev2.7

    ну вот допустим dvb дата если стоит дисек, не хочет лочить сигнал, приходилось производить некоторые манипуляции чтоб он наконец залочился, а скайнет ваще без ДВБ ДАты не пашет((( может подскажете что в параметре diseqc= прописать чтоб Скайнет сам лочил сигнал? при учете что нужный спутник стоит на LNB3. у меня прописано
    POSITION_A,OPTION_B но не помагает :?
  7. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вообще надо POSITION_B,OPTION_A для LNB3 но это тоже не работает.Без даты наверное пока не получиться.Я когда карту тестировал тоже это заметил.При отключении даты в какой бы позиции она не находилась она упрямо переключается на первый вход дисека.
  8. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:SS2rev2.7

    А у меня почему-то справляется с инетом очень даже неплохо(есть у меня подписка на планету).Рыбалку на этом провайдере конечно не тянет.С ихними теперешними ценами и количеством юзеров оставшимися им пора скорость потока уже снижать :)
  9. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    от пида тоже просто зависит. Когда был на 514 с символьно1 скор-ю 29 уже не тянула карта. А про 39 вообще молчу.
    А по поводу сс2 rev2.7u, то смолсат анонсирует уже продажу. Кстати, что означает u?
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    уменьшенная :D
  11. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    такой анонс и у нас уже больше месяца.нету пока их ни там ни тут ни в москве.скорее всего пока не распродадут версию 2.6d не будет.
  12. spyder-man
    Оффлайн

    spyder-man Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а хотелось бы поюзать
  13. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  14. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    так юзал кто нибудь?
  15. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    пока по ходу никто.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Привет всем!) Я из Кемерово, купил я эту карту она такая же по цене как и 2.6D, она не греется, вот мне интересно по её разгону!)
  17. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    рыбалка на 2.7 нифига не работает, никому не нада она , брака дофига , соответственно возвратов тоже. колом лежит. все гребут твинхан и тт1401
  18. R@Lf
    Оффлайн

    R@Lf Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, может кто знает, в чем проблема: после перепайки кварца на 80 Мгц перестал лочиться сигнал... То есть до перепайки все было ок, а после показывает по всем прогам 100% и все... ничего более. никто не сталкивался?
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мне надо на одной карте держать 5 подписок на ам1, но не раозгнаная 2,7у не выдержит даже одной со скоростью 5 миабит"!

Поделиться этой страницей