Smolmama.com

Тема в разделе "Предки и потомки", создана пользователем Smoljanka2009, 3 июн 2009.

  1. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрела сайты родет и мама67. Ну сами порталы вроде ничего, родет по оформлению больше понравился. А что касается форумов на обоих сайтах, то популярностью они не пользуются, рекламы мало наверно.
    Даже не знаю, где тусить буду, когда время придет... Наверно на ВС :rolleyes:
  2. 4elovek
    Оффлайн

    4elovek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И в чем же это выражается ?</div>
  3. 4elovek
    Оффлайн

    4elovek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Забавно ничего нет ,а ВАМ понравилось? кстати темы один в один содраны со smolmama.com</div>
  4. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На КОМ форумчане реально живут одной семьей, а не занимаются обсираловом друг друга, по настоящему теплая атмосфера. И только агрессивно настроенные люди этого не видят.
  5. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И не смешно ли хвалить сайт, который даже имя себе украл у других?! Своих мозгов в голове не хватает?
  6. 4elovek
    Оффлайн

    4elovek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    МОЛОДЕЦ +5 :clapping:</div>
  7. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые обитатели смолмамы.ком, позволю себе напомнить, что на вкус все фломастеры разные, а в интернете, как и во всем мире царит здоровая конкуренция. Вас много, но у вас проблемы с дизайном, у рушников проблемы с контентом обусловленные, насколько я понимаю, молодостью ресурса и немногочисленностью пользователей.
    Затем, тематика одна, но структурирование форума различное (не смотря на избыточность подфорумов на обоих ресурсах, мне лично ближе логическая разбивка рушников)

    А в целом - не понятно - зачем ругать друг друга, да еще и здесь?

    Работайте над своим ресурсом, развивайте его, улучшайте и победитель обретёт популярность :)</div>
  8. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, я тоже за здоровую конкуренцию, а не за воровство! И насчет молодости ресурсов - смолмаме.КОМ - 1,5 месяца, а РУ - 1 месяц! И о какой популярности может идти речь? Посещаемость сама за себя говорит).</div>
  9. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Колибри, думаю при оценке СМ.ру стоит учитывать стаж начиная с Одноклассников. Вам же не пришлось раскручивать проект с нуля, вы просто переехали и естественно посещаемость вашего ресурса сейчас намного выше за счет старых участников.

    Это не спора ради, а просто мысли вслух. Я не посещаю ни один из обсуждаемых ресурсов.
  10. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот мы как раз с нуля и начинали, там, в Одноклассниках. Сами все создавали, без пиаров и раскрутки. А некоторые "умники" решили воспользоваться чужим раскрученым именем. Типа мы легких путей не ищем? Вот если бы создали клон типа СМОЛЕНСКИЙ ФОРУМ-2, то вы бы нас поняли. Безусловно ваш форум вне конкуренции, вы первые. Но и нам хочется, чтоб хотя бы НАШЕ не воровали. Создайте свое, господа хорошие! И пиарьтесь сколько вздумается!
  11. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Понимаю ваше огорчение и чтобы немного утешить скажу, что клоны смоленского форума создаются регулярно - 2-4 штуки в год точно, о чем нам гордо заявляют их создатели. Один такой даже функционирует до сих пор худо-бедно, не помню название, но тоже смолфороум какой-то.</div>
  12. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне вообще пофиг, я ВС люблю :db:
  13. 4elovek
    Оффлайн

    4elovek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я креветки с пивом!!!!!!</div>
  14. OKK
    Оффлайн

    OKK doorscompany.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $860,00
    Book Reviews:
    0
    .....а тута всегда ко всему негатив :rolleyes: оттого я тут всё реже и реже :rolleyes: вот на Ваш форум перейду :rolleyes:</div>
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я зарегистрировалась на smolmama.com, интересно почитать про наши роддома, про конкретных врачей.
    много полезного, мне сайт понравился.
  16. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не имею никакого отношения ни к одному из вышеназванных ресурсов, но всё-таки whois не врёт.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>[zakkenayo@freelsd ~]$ whois smolmama.ru
    domain: SMOLMAMA.RU
    ...
    registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
    created: 2009.05.18
    paid-till: 2010.05.18
    source: TC-RIPN[/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>[zakkenayo@freelsd ~]$ whois smolmama.com
    Domain Name: SMOLMAMA.COM
    Registrar: KEY-SYSTEMS GMBH
    ...
    Updated Date: 25-may-2009
    Creation Date: 25-may-2009
    Expiration Date: 25-may-2010[/quote]</div></div></div>
  17. 4elovek
    Оффлайн

    4elovek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    zakkenayo,ВЫ не поленились поискать даты регистрации доменов,но при этом поленились почитать форум!!!
  18. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы мне льстите, будь процедура получения информации о домене сложнее, чем выполнение одной команды - поленился бы искать и её.</div>
  19. 4elovek
    Оффлайн

    4elovek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тем более, для вас уж точно не составило бы труда прочитать данный форум!!! И кстати ,что вы имели ввиду говоря что whois не врет.</div>
  20. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем?

    По дате регистрации домена сразу видно кто у кого доменное имя "позаимствовал". А может быть и нет. В любом случае, домен в зоне .ru зарегистрирован раньше, чем домен в зоне .com, хотя некоторые тут с пеной у рта пытались доказать обратное. =)</div></div>
  21. 4elovek
    Оффлайн

    4elovek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1. Смолмама берет начало с одноименной группы на однокласниках (в ноябре группе будет 1 год),идея сайта зрела уже давно, в мае мы решили что пора менять платформу ,и каково было наше удивление когда домен был занят (познее мы узнали ,что его заняли люди предлогавшие нам сотрудничество) .Вот поэтому МЫ smolmama.com ,а не ru .Надеюсь ТЕПЕРЬ понятно кто "позаимствовал " наше имя!!!!</div>
  22. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так это же Интернет, кто успел - тот первый. Вот, например, на dorogobuzh.ru, как ни странно, вообще удобрения продают.</div>
  23. KISma
    Оффлайн

    KISma Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    А комовцы вторыми себя не считают :give_rose:
  24. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот теперь понятно, для чего РУ открыли, хоть какая-то польза обществу)))</div>
  25. KISma
    Оффлайн

    KISma Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь на смолмаме работает интернет-магазин :clapping: (скорее это пока совместные покупки :rolleyes: ) И можно приобрести игрушки и одежду для деток и кормящих мам по доступным ценам :clapping: Вот здеся http://forum.smolmama.com/viewforum.php?f=146

Поделиться этой страницей