smolensk-svadba

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем КЭТ, 2 фев 2010.

  1. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А смысл сайта в чем? Будут ли там правдивые отзывы? И как это будет выглядеть? Допустим мне не понравилась работа тамады. Я пишу об этом отзыв на вашем сайте. Но эта же тамада платит вам за рекламу. И...? Какие ваши действия?
  2. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если есть отзыв, значит он будет. Все должно быть справедливо. А тамада пусть принимает это к сведению.
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Тольк не надо утрировать и доводить до абсурда. Если цель в этом, то добро пожаловать во флейм.
    Я высказал свое мнение, и сразу в штыки.
  4. Erika
    Оффлайн

    Erika Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
  5. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все понятно. Я тоже высказала свое мнение.Круговорот денег в природе, сам понимать должен. А чтобы не мерещились штыки, обычно ставлю смайлик :)
  6. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Ну конечно постыдились бы и убрали места для баннеров, у вас посещаемость нулевая практически. И то что ваш сайт первый в Смоленске про свадьбу - неправда. Есть еще свадебный сайт, который появился гораздо раньше, чем ваш.
  7. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Первый сайт про свадьбы был у Багдасаряна!
    А вам девушка, лучше заняться отлаживанием ошибок у себя на сайте или передать "тем кто первый!" :blum: если вы просто честный борец за справедливость.
    О! про посещаемость забыла дописать! Тому, кто "первый" - они уже вроде б как полгода существует, и у них посещаемость в два раза больше нашей (это ж сколько?!). Странно, а нам только месяц.
  8. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Да у сайта такого рода и не должна быть посещаемость огромная. Смысл то сайта не в этом. Туда люди не обащться приходят и не висят постоянно как на форумах. Туда люди за информацией приходят, поэтому и посещаемость должна быть меньше. Когда маленькая - это тоже конечно плохо, но считаю, что посещаемость дело времени и правильного подхода. Так же есть еще параметр полезности контента. В интернете полно дурацких, и бесполезных сайтов, похожих на мусор, с большой посещаемостью...
    Не видел свадебный сайт Багдасарьяна, но то, что на данный момент существует в Смоленске на свадебную тематику больше похоже на очередной СПАМ, который выжЫвает только балгодаря контекстной рекламе. А обсуждаемый нами сайт, на мой взгляд, если не первый по дате регистрации, то уж точно первый по всем остальным показателям. Очень переживаю за этот проект, т.к. если такие проекты не будут появляться, то так мы и будем сидеть в этом большом болоте.
  9. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Свадебный форум нужен только для того, чтоб задать свой вопрос и получить на него компетентный ответ. Я сегодня свой вопрос задала, ответ получила. Если на женском ресурсе постоянно кто-то сидит, это естественно. Болталка такая у них своеобразная, а на тематической сайте, сидеть часами? Это вызовет подозрительность.
    Потихоньку ручейки к нам стекаются, к моему удивлению САМИ!
    Мы же в свою очередь, следим за процессом, бросать на произвол судьбы не собираемся, более того, готовим "авторский контент", скоро он появится на сайте. Бог даст сил, будет много интересного. Если есть энтузиасты, предлагаю присоединиться, идей - море!
    Злопыхателям желаю работать в том же духе. Не для себя, а для людей! Не ради ТИЦа и Pr (они прямо как мировая валюта стали :acute: ), а ради смолян! Уверяю, вся прибыль, если она когда-нибудь у сайта и появится будет вкладываться исключительно в развитие, а не в карман к Админам.
    Немного патриотично, но я такая, кто меня знает, подтвердит ;)
  10. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    тихо сам с собой (с)


    так в чем смысл форума?
  11. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    приходи к нам! будешь проверять граматику. В этом тоже есть СВОЙ смысл.
  12. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    POISON, :good:
    :rofl:
  13. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  14. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За прошедший месяц подведены итоги, и одно платье за 40 000 уже разыграно. В конкурсе участвует девушка из Смоленска, хотелось бы еще претенденток на главный приз.
  15. Nikky
    Оффлайн

    Nikky Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девчонки, кому-нибудь нужно свадебное платье? Висит в шкафу без надобности второй год. Жалко, покупала в Питере, один раз одела и все. Дизайнер - Оксана Муха.
  16. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    посмотрела сайт... ничего необычного, сайт как сайт. информации крайне мало, особенно не хватает фото где можно посмотреть работы фотографа, стилиста, украшение зала, машин, и т.д. можно побольше инфы о выкупах, о проведении самого торжества и т.д. форум там кстати не о чем, надеюсь что ситуация улучшится...

    заинтересовал вопрос о конкурсе: зачем мне платье за 40 тыщ если: 1. я уже себе его купила на свадьбу 2. оно мне не нужно априори т.к. свадьба уже была. какие-то странные призы. :unknw:
  17. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продать хочешь? Какой размер?
  18. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Информация собрана в каталоге статей, который пополняется чуть ли не каждый день. Форум , как форум, информация есть и будет появляться, просто тебе она уже не нужна, всего то!
    Нашему форуму один месяц, форуму смолсвадьбы, для сравнения - полгода. Статистика общедоступна. :) разница - очевидна!

    О конкурсе можно сказать вот что:
    1. Участники конкурса, не кто угодно, а невесты и женихи, подавшие заявление в ЗАГС.
    2. Если не нужно априори, то можно забрать сертификат на покупку любого вечернего платья на эту сумму. Если и оно не нужно, тут уж я пас :shok:
    3. Участники конкурса ведут свадебный дневник онлайн.

    Фотографы начинают размещать свои работы, не все ж сразу!

    С уважением к форумчанам и форумчанкам ;) "Свадьба в Смоленске"
  19. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    КЭТ будем надеятся что ситуация улучшится, по больше фото и видео материалов, для новуобрачных это очень нужно....
  20. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    July79 , Она улучшится неприменно, да и так все идет вверх постепенно! Нет простоев, когда форум неделями никому не нужен и инфа не обновляется, пишется контент, вусе будет ;) У нас для этого все есть, ну может одной пары рук не хватает пока ;) :)))))

    В ближайшее время планируется еще несколько конкурсов, так что всегда ждем :hi:
  21. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Одень еще куда нибудь :rofl:
  22. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    (газета "Рабочий Путь")

    "В Смоленске прошли съемки первого в городе мини-фильма в стиле массового свадебного trash the dress.
    По сценарию, невесты, продефилировав через весь Смоленск, оказываются на берегу Днепра, где и начинается самое интересное! Они падают в песок, обливаются шампанским, а потом бесстрашно прыгают в реку, брызгаются водой, ныряют и танцуют… Всего набралось семь невест, готовых пожертвовать своими свадебными платьями ради искусства.
    - Видео получилось очень красивым и озорным, – рассказывает сценарист и режиссер Евгения Титова. – Пока что это первая попытка привить trash the dress в Смоленске. Эстетика стиля построена на контрасте между образами роскошно одетых молодоженов и окружающей их обстановкой. Направление возникло в Америке и в переводе с английского означает «преврати платье в мусор». Но не стоит воспринимать название стиля буквально. Ведь цель съемки – сделать эффектные кадры, а это не всегда значит «убить» платье.
    - Лично для меня приключения продолжались и после съемок: где-то до трех часов ночи у меня был trash под названием «Отмой свое платье». Что я с ним только не делала! К утру я совсем его замучила и оно «сдалось», - рассказывает одна из участниц Анна Симонова. - Кое-где песок все равно остался и, наверное, будет сыпаться еще год, но основную его часть я одолела. Так что теперь платье почти как новенькое и готово к новым испытаниям.
    Как обещают создатели, готовый фильм появится уже в середине сентября. Посмотреть его сможет любой Интернет-пользователь на портале «Свадьба в Смоленске»"



    Не в середине сентября, но все же... :) Смотреть видео
  23. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Вот берите пример, как может выглядеть свадебный портал http://weddingdata.ru/
    Ненавязчиво, зато обо всем и читать приятно. Оформление глаз радует, все читабельно, сам отдельные темы перечитал, хоть уже и женат. Просто написано интересно. Если бы хотя б за пару месяцев до свадьба наткнулся на него, часть вопросов по организации свадьбы отпала бы сама собой.
  24. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    КЭТ, видео почему-то не открывается(((
  25. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    поправила ссылку

Поделиться этой страницей