SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеокарты

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Farcry, 21 мар 2011.

  1. Sergrv
    Оффлайн

    Sergrv Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    Ну и к чему эти понты и замеры у кого длиннее?
  2. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    Sergrv, У maksuma спроси, я просто еще не одной железки компьюторной не видел, которая бы его устраивала. Всегда у него есть какие-то придирки, хотя чего его слушать, всем известно, что Maksum :troll: !!
  3. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    Тут у каждого свое решение проблемы :) Если у человека нет проблем с финансами и ему проще пойти и купить, чем тратить кучу времени на решение задачи, то это и неплохо. Не все же ремонтируют авто сами, меняют трубы и окна дома.
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    Farcry, маловероятно :) Две 580-ки в сли это что угодно, но не тихое бесшумное изделие :crazy:
    Для работы и просмотра видео - обесшумленный системник, для инета нетбук.
    Sceapt, проблем нет, но когда собираеш сам и знаеш что ТЕБЕ нужно, это однозначно лучше, чем если соберут в фирме исходя из своих представлений об этом.
    Не далече как одному из тут присутствующих в сборке положили МОЩНЫЙ блок питания как он и просил, но только поскольку он это не указал, при этом он был 1. нифига не тихий 2. нифига не экономичный (т.е. на его сборке сам выделял тепла ватт эдак 150-200) и т.д.
    Из своих воспоминаний, в далеком 2007 попросил предков купить в Рике компьютер (написал на бумажке комплектующие), они просто были проездом в питере, а у меня были запарки на работе, не мог вырваться, в Смоленске же тупо на тот момент данных комплектующих не было в наличии (4 года назад вообще с выбором было помягче не очень), привезли они системник опечатанный, возникла проблема, внешний модуль от элит про х-фи не подключался нихрена, после двух дней переписки с сервис центром, где я их предупредил, что если это их косяк, то я им отдам системник, и потребую деньги назад, они разрешили вскрыть письменно пломбы, когда вскрыл укладка кабелей меня порадовала, красиво аккуратно все в жгуты, все что можно проложено скрытно, но вот дополнительное питание на звуковуху (там не совсем стандартный разъем и в нестандартном месте) они нифига не подали, да и 2 винта и резак зачем то закрепили на 3-х винтах, болтиков шо ли было жалко.
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    Farcry, и не троллю я тебя вообще, честно, ты даже на невинные фразы ведешься, троллить это если бы я прошелся по всем твоим последним покупкам с их полным комментарием :crazy:
    п.с. в отличии от тебя, я склонен признавать свои ошибки и знаю, что есть дофига областей в компьютерах где мои познания посрественны (ибо нельзя объять необъятное), тем более что для меня это не более чем хобби.
  6. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    Maksum, Ладно, не злись! :friends: Но после замены 580 на msi twin fr II, шума стало НАМНОГО меньше, + корпус+ ноктуа + БП= жена вообще шума не слышит.
    SinXroid, Я рад, что ты понимаешь в компьюторах, и можешь их разбирать, собирать и настраивать. Мне проще купить, что мне хочеться и все будет работать так, как мне нравиться, не люблю я в настройках ковыряться, да и времени особого нет. Поэтому и хочу, чтобы и разгон 1 кнопкой и игры на максимуме и в 3d!
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    У тебя жена есть
    Зачем она тебе :rofl:
  8. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    R717, У меня много чего есть, вот и сейчас у меня есть шашлык.
  9. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    R717, А у тебя? Если нет, когда будет, поймешь!
  10. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Re: SLI и все о нем, нужно ли компьютеру больше одной видеок

    Доброго времени суток :hi: Поспешу с вопросом о своей материночке
    На рисунке ниже, отмечена распайка под SLI. Даже подписи соотв. имеются :good:
    Отсюда вопрос - реально ли на неё упиндюрить сли народными усилиями? Даже нет, не так, возможно ли это вообще?

Поделиться этой страницей