SkyStar 3!!!!!

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем wulfi, 28 мар 2006.

  1. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    bonlui, посмотри свою тему в которой ты спрашивал, там тебе сильно мозговитому люди пишут <a href='http://www.itelsat.info/viewtopic.php?t=14337' target='_blank'>http://www.itelsat.info/viewtopic.php?t=14337</a>
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Здравствуйте!
    Много чего интересного прочитал... Но скажите пожалуйста, если вопрос в деньгах и аппаратном обеспечении не стоит , то какую DVB карту лучше всего взять для работы в интернете?
  3. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Интернет разный бывает... Например к СпейсГейту с 53е лучше прикрутить ТТ1401, к СТВ с 60е рекомендую СкайСтар2 ревизий 2.6-2.7. Твинхан не юзал пока :( . Ты-бы сказал какой инет тебе нужен, потом и советы тебе дали-бы. Реально универсальной карты пока нету -у каждой свои достоинства и увы свои недостатки. Ток в фильмах бывают универсальные солдаты... Но это моё ИМХО не претендующее абсолютно ни на что.
  4. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, у меня SS-3 с СТВ на 60е работает без особых проблем. С настройкой тоже больших заморочек не было.
  5. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подключал все типы DVB-карт ко всем операторам. Единственная нудача-это SkyDSL с SkyStar1. И то причина, скорей всего, не в карте.
    В остальных случаях-все всегда работает. (Что не означает, что это будет у любого.::)). ТвинХановские карты (и их клоны) имеют такое достоинство, как возможность смены MAC-адреса. Правда это реализуется не со всеми драйверами.
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:SkyStar 3!!!!!

    Блин. И у меня работало нормально. И у полсотни клиентов с ТТ1401 работает. А вот говорю -случай был... Понятно???
    Причём перед этим ставил то-же самое -работает, на сл день -описанный выше гемор.
  7. t0p_VD
    Оффлайн

    t0p_VD Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Old Ranger
    Но это-ж не значит, что карточка виновата, согласитесь. Может быть юзер намудрил что-то с прерываниями, к примеру, или еще с чем. Или просто карта с кривым тюнером попалась.
    Поэтом утверждать, что для СТВ не надо ставить TT по меньшей мере глупо.
    V_Gorshenev На мой взгляд имеет смысл брать либо TT (1401 к примеру), либо TwinHan (1022). SS2 тоже можно, но если пропускная способность транспондера имеет высокую пропускную способность при низком уровне ошибок - карта можен ен справляться, и ось (например винда) будет падать в синий экран. Лечится такая ситуация либо выпрашиваением у провайдера ПИДа с низкой загрузкой, либо разгоном карты. У бюджетной серии ТТ тоже есть недостатки: кривой тюнер, определяющий неверно уровень сигнала. Это ни на что не влияет, просто морально может быть неприятно. Для TwinHan я никаких недостатков незнаю (в плане лишь инета и его настройки) - вроде как все хорошо. Поэтому если хотите, чтоб все было чин-чинарем - берите TwinHan, если искаженный уровень сигнала не смущает, и будет планироваться рыбалка - берите TT. Если ни того, ни другого не будет, но рыбалки тоже будет хотеться - берите SkyStar2.6 (она разгоняется в отличие от более новой 2.7). А если ничего больш не будет, либо нужен просто инет (+тв) и больше ничего - можно обойтись и СС2.7
  8. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    t0p_VD, Невнимательное прочтение порождает бестолковый флуд... Я писал что инет ставил Я, ТТ моя -личная, которая юзалась и юзается в настоящий момент -какой кривой приёмник? Какой юзер намудрил? Я не излагаю неприложные истины но однако опыт имею. Хотя как погляжу лучше не делиться наблюдениями -и за умного сойдёшь и гемора в виде ответа на подобные мессаги избежать можно. :x
  9. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да всё работает и рыбалка и инет если руки кривые то это надолго))))
  10. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да всё работает и рыбалка и инет если руки кривые то это надолго))))
  11. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да всё работает и рыбалка и инет если руки кривые то это надолго))))
  12. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей