SkyStar 3!!!!!

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем wulfi, 28 мар 2006.

  1. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да будет она работать. Хотя, по сравнению с TwinHan, конечно,
    выглядит убого. Баксов на 10, максимум.:)
    И упаковкой, и, особенно, отсутствием отдельного блока тюнера.
    И TwinHan имеет и пульт ДУ в комплекте.
    В общем, прогрес движется аналогично аналоговым модемам.
    Если сравнивать с SkyStar1, то это полнофункциональный аппаратный внутренний модем, а эта SkyStar3-софтовый WinModem (HSF).
  2. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    :lol: :lol: :lol: ой я тут читанул и немогу со смеху просто........

    Намекаю - <a href='http://www.gs.ru/info/si/tt-s1400.html' target='_blank'>http://www.gs.ru/info/si/tt-s1400.html</a>


    Цитата:
    "В приёмнике TT-budget S1400 используется тюнер с прямым преобразованием (Direct Conversion) модели Samsung DNBU17112IPS. Внутри тюнера - понижающий преобразователь частоты (Down Convertor) со встроенным синтезатором частоты гетеродина модели Philips TDA8260, и DVB-frontend Samsung S5H1420, ранее не встречавшийся на dvb-картах.

    Контроллер шины PCI - Philips SAA7146AH, знакомый по прародителю всего этого семейства - карте TT-DVBsat PCI (SkyStar1). Питание LNB осуществляет узел на чипе LNBP21PD, впервые использованной на dvb-карте SkyStar1 rev 2.3. Этот чип представляет собой новое поколение устройств компании STm и является комбинацией импульсного и линейного стабилизаторов, управление которыми присходит по шине I2C. Как и в прочих картах Technotrend, питание +30 В, подаваемое на варакторы тюнера, формируется выпрямителем импульсов этого стабилизатора. "Чистое" питание +5В для аналоговой части тюнера формирует линейный стабилизатор 78M05 из напряжения +12В с использованием балластного резистора."

    Так вот это говорит о том! ЧТО S1400 это обрезанный SkyStar1 rev 2.3 - с тем-же тюнером и схемой питания LNB.!!! :lol:



    Остальное внимательней читайте где ссылочка на намеке :)
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вот уж странно... У меня SS3 работает в супер-древней машине на Celeron 366 Мгц. Практически безвентиляторная тачка, основная задача которой раздавать инет по Wi-Fi на домашние буки и КПК. Оооочень древняя, PIII в её временя ещё и в помине не существовало.
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Belikov, Тебе кстате повезло что взял 1400! а не 1401.... на 1401 жопа с рыбалкой, и на 1500 тоже не рыбачит.... а вот 1400 тримреадер есть на нее для рыбалки...
  5. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Странно...
    Два человека брали в одном месте, по одной цене, а у одного (Беликова) 1400, а у другого 1401.
    Кстати, они (1401) есть и в НТМ. За ие-же 2100.
  6. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Nic, Может и Беликов плохо глянул на карту, дело в том что 1401 при установки показываеться как 1400... Во прикол будет если Беликова надули :) Определить можно по маркеровке на самой карте :)

    Просто 1400 остановлен выпуск 1 марта, а 1401 еще выпускаеться
  7. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:SkyStar 3!!!!!

    блин .::pilot::. ты что вообще верхние посты не читаешь беликов же писал что у него 1401!!!!!
  8. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Re: re:SkyStar 3!!!!!

    wulfi, Вообщем так.....

    Если смотреть первую мысль Беликова то там 1401 : <a href='http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=9712&start=15' target='_blank'>http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=9712&start=15</a>

    Если смотреть вторую мысль то там 1400:

    Поэтому читаю я внимательно! а какую из них считать правильной незнаю!
  9. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все! Запутали вы меня с вашими SkyStar3, TT-budget S1400 , TT-budget S1401.:)
    Belikov скажи, та фиговина, что ты купил у тебя работает под Целерон 366?
    А то на 533 я не смог драйверы поставить. Они выдали сообщение, что девайс
    отсутствует. Хотя система его нашла. И определила как "Мультимидийный видеоконтроллер" и "Мультимедийный контроллер". (Так-же и TwinHan определяется.)
  10. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Nic, какие драва шли с картой? Новые драва идут 2.19 PCI-E, так что ставь старые драва 2.17, ... самое то! и если карта 1401 на 2.19 драйвере небудет работать ProgDVB :)
  11. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Завтра посмотрю. Там уже Целерон 2400.
    А и не нужно.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    .::pilot::., у меня именно 1401.
    ОК, смотрим вторую мысль:
    Да, фиговина (ещё раз повторюсь, TT-budget S1401) работает на Целике 366. В комплекте шли дрова TV/Data Software ver. 2.19e, как Пилот верно уже заметил. До установки дров девайс как раз и отображался как "Мультимидийный видеоконтроллер".
  13. alexander25
    Оффлайн

    alexander25 Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    А SkyStar1 v1.5 с CI вообще где-нибудь достать можно, а то говорят, что они сняты с производства и нет в продаже.
    Всё-таки хочется приобрести полноценный девайс.
  14. alexander25
    Оффлайн

    alexander25 Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Первое предложение - это вопрос (забыл поставить '?')
  15. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    на форуме дижи скай уже пол года за 100 уе продать не могут, никому не нада
  16. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    alexander25, тема называется сс3!!!!! читайте правила форума!
  17. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    alexander25, Не бери SS 1 CI моделум.... это ты говоришь о SS1 v1.5 она без него.... Да их уже сняли с производства, а вот SS1 CI модулем реально найти в продаже, но поверь....лучше возьми TT-budget S-1400....у нее тюнер стоит как раз от той серии карт как SS1... да и цена у SS1 -200$ а у SS1 CI 120$........ну главное не запутаться что я написал :)

    TT-budget S-1400 с 1 марта тоже сняли с производства, теперь в продаже TT-budget S-1401..... Если рыбалки не нада тогда выберай или budget S-1401 или
    budget S-1500.... тут уж читай для чего нада тебе карта.....
  18. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
  19. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    .::pilot::., да я предлагал админам тему закрыть. слишком мало здесь юзавших аппарат. ну подождем что олд ренжер скажет. он ее сегодня уже юзает. ждем впечатления.
  20. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    кстати очень неплохие описания по всем двб картам есть здесь <a href='http://sat.ttorg.ru/comp.php' target='_blank'>http://sat.ttorg.ru/comp.php</a>. очень рекомендую к прочтению всем
  21. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
  22. alexander25
    Оффлайн

    alexander25 Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    .::pilot::., спасибо за консультацию, запутаться в написанном невозможно, ибо знаю о чём речь. К стати, я имел ввиду имеено сс1 1.5 без CI, просто к нему продавались модули расширения CI.
    wulfi, тема действительно называется сс3, но там давно речь идёт не только об сс3.
  23. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    .::pilot::., а в чем разници между ссылками?
    в общем вот вам инфа по сс3 для тех кто уже купил или еще собирается ее купить. спасибо альяно за предоставленную информацию
    <a href='http://www.forum2.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=123' target='_blank'>http://www.forum2.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=123</a>
  24. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    alexander25, Ищи в Москве, тока не в нашем колхозе.... я встречаю такую карту последнии 2 года оченьььь редко, примерно наталкиваюсь 2 раза в год на покупку...
  25. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    я думаю что после этого споров больше о там что есть сс3 не будет. все исчерпывающе.

Поделиться этой страницей