SkyStar 3!!!!!

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем wulfi, 28 мар 2006.

  1. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот теперь все на своё место встало.А то охаяли ни в чем не повинную TT-Budget 1400.По ходу в Принцып компани засада.Там привезли не то что нужно а TT-Budget 1401.
    PS:
    Кстати кто не в курсе-SS2 тянет скорость потока гораздо больше чем заявлена PlanetSky.Многие просто перепугались что инет заглохнет и кинулись в поисках SS3 и Twinhan.Если дело касается только инета эта карта будет работать.Ну а скорость обработки информации-символьная скорость(не путать со скоростью потока) у неё действительно слаба.
    Кто сомневается вот пример ExAM-2.Карта прекрасно справляется со скоростью потока 44979 7/8.
  2. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    ну так просветите в чем разница между 1400 и 1401????
  3. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:SkyStar 3!!!!!

    дай ссылки где описана разница. на сайте немцев производителей продают тока 1401
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    wulfi, Ты смотри там 2 немца производят! одни ТехноТренд вторые ТехноСат
  5. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Да карта снята с производства с марта месяца, чего ее производитель будет размещать
  6. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    сайты немцев я уже облазил, если не можешь дать конкретные ссылки , тогда чего споришь? дашь ссылки в доказательство?
    между прочим у тебя на коробке с твоей сс1 , написано было что она сс1?
    технисат никогда не выпускала сс1, тока сс2. если найдешь на их сайте что нит кроме CI модуля с названием сс1 давай ссылку.
    Так что пилот у тебя левак а не сс1 :lol:
  7. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    wulfi, Ты чо придурок? причем тут SS1?

    Я ТЕБЕ ПИСАЛ ПРО SS3 ! Производители и название у них разные, лох :lol:
  8. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    печально .::pilot::., я был о тебе лучшего мнения
  9. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:SkyStar 3!!!!!

    .::pilot::. может я не верно сформулировал свою мысль, извиняй , но покажи мне на сайте технисат, что они делали сс1? сс1 у тебя фирмы техно тренд. и на коробке от нее у тебя не написано что это сс1!!!(это к фразе про то что у тебя левак) и вместо обливания грязью дай ссылку где будет указана разница между 1400 и 1401 , желательно с сайта производителя, слабо?
  10. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Короче если ты неразу не видел карту данную в глаза, то тебе некто несможет помочь! SS1 шла без упаковки в продажу, возили их по заказу из Германии...

    Я не интересуюсь леваком SS3 который не производиться больше в маркеровке 1400 или 1401, теперь пошли на рынок карты S-1500....если тебе интересны отличия, поиск пускани в поисковике и почитай....

    Могу тока сказать чем отличаються буковками вначале, S-для интернета, остальные буквы карты больше заточены под ТВ
  11. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    OLd Ranger спроси, он такую карту как у меня впервые Видел!
  12. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    А маркеровку я не полезу смотреть, трогать такой раритет нехочеться...карта 2001 года
  13. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    .::pilot::., ты что тупой??? (простите админы ) на сайте техно тренд продается толькл 1401!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    .::pilot::., писал "SS1 шла без упаковки в продажу, возили их по заказу из Германии... "
    эту карту производят многие фирмы в чем же казалось отличие? скажу сразу главное отличие в драйверах комплектующихся карт это однозначно! так же есть некоторые отличия в схемотехнике построения(как правило не очень значительные). Ну и название самой карты соответственно может быть другим! К примеру компания Tecno Trend производит эти карты под маркой TT-PCline Premium, компания Hauppage под маркой WinTv DVB S,компания Techni Satпожалуй одна, как родоначальница этих карт производит под маркойSkyStar 1 DVB card,ну и компания Fujitsu Siemensпод маркойACTIVY 300 - DVB.
    У ТЕБЯ КАКАЯ КАРТА????
  14. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    :lol: Драйвера только есть у Технотренда для SS1, у меня SS1 v1.5 кто ее делал не полезу смотреть

    TT-PCline - делает технисат! а вот вашу ущербную эту "Budget" ТехноТренд
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тем не менее, и то, и другое слишком жирно для рынка. Думаю, что эта ситуация продержится недолго. Максимум через год-другой мы будем вспоминать цены Технисатов и Технотрендов как страшный сон. Реальная стоимость подобного устройства 15, максимум 20 баксов.

    .::pilot::., интересно, каким словом ты 15-баксовую карточку назовёшь, если 70-баксовая уже "ущербная"? :)
  16. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Belikov, Я на этом рынке 7 лет, и скажу тебе смело :D так и называть будем! Как стоила например карта SS1 200$ в 2000 г. так щас и стоит :?
    А в Германии анлим 50$ на спутниковом нете уже как лет 10, только щас стал 50 Евро...

    Дальше пойдет эра экономии ресурсов, на металл, на алюминий.... и цены падать не будут сильно на этом рынке....
  17. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Belikov, Во еще вспомнил понимаешь, тарелка Супраловская 120 в 2001 году стоила 2800, посмотри как щас на нее цена изменилась :?
  18. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Belikov, А вот на других рынках например, цена упала значительно, например я свитч 8 портовый покупал в 2002 году за 1800, сейчас у него цена 600 руб....вот так бы спутниковые технологии подешевели :) ..... Но опять же смотри пришли на смену 100 мегабитных свитчей 1000 мегабитки и цена как подстать 1800 примерно...
  19. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Belikov, Володя, скажи плиз как карта ведёт себя в работе: греется -ли? Стабильна? Ещё вопрос -а какой у неё степпинг по настройке (у NTVI-1 было1khz, а вот у SS2 стало -1Mhz, сами понимаете чем это чревато)?
  20. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger, Ну вот хоть ты нас посетил, когда сгорит узнаем.... а так чем определить температуру?
  21. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    .::pilot::., температуру определяем тыканьем пальцем в плату :) , ну беликов же сказал, что стабильно работает.
  22. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    wulfi, Тыкай хоть затыкай - ЭТО не паказатель....... Беликов не градусник! он человек....
  23. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня чуть было не разрешил ваш принципиальный спор.:)
    Клиента нужно было подключить к PlanetSky.
    И купил он эту-же "SkyStar3". В Принцип Компани.
    Сразу скажу-выглядит весьма бедненько.:)
    Не Европа. И не Рио-де-Жанейро.:)
    Больше на ЮВА тянет.
    Но не получилось, ибо у клиента оказался Целерон 533.:)
    Теперь, на следующей неделе, будет апгрейдить компьютер.
  24. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
  25. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ничем. У АПЧ полоса захвата 5 Мгц.

Поделиться этой страницей