skyDSL от Russian Satellite

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Anonymous, 12 окт 2006.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    <a href='http://www.skydsl.su/tarifs.htm' target='_blank'>http://www.skydsl.su/tarifs.htm</a>
    проходит акция,кто что об этом думает?
  2. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    Я думаю вот что: эта не акция, это попытка походить на нормального оператора (оплата за подключение есть давно отживший уродливый рудимент)... Данный оператор интересен мне лишь тем что находится на спутнике на который я сейчас настроил антенну (всё это сугубое ИМХО и применимо лишь в моей ситуации). Основной минус -закостенелые и не гибкие тарифы -ну не нужна мне круглосуточно скорость в 1000! Но пожалуй самый могучий аргумент против перехода к данному оператору кроется в отсутствии глобакса. За такие денежки могли-бы подсуетиться и привинтить глобакс -глядишь и потянутся клиенты...
  3. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    Основой тарифной политики skyDSL.RSAT является ежемесячная абонентская плата и определенный объем услуг, которые входят в данный комплект. Абонентская плата вносится ежемесячно за каждый расчетный период, не позднее 3-х дней до окончания периода. При отсутствии абонентской платы, аккаунт skyDSL удаляется в автоматическом режиме. Заморозить аккаунт skyDSL на определенное время невозможно.

    ничего не думае о вашей акции!!! нафиг надо абон плату платить!!!! ищите дураков в других местах , сатгейт северный луч препейд - самый нормальный вариант.

    Работайте над тарифной политикой Иван Возжаев, и народ к вам потянется без всяких пиар акций на форумах! :twisted:
  4. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    Ещё есть пожелание по поводу куска в 500мб для оффлайн закачки -ну маловато это!!! И не с позиции неоправданной надежды на халяву и прочее -нужно мне к примеру слить исошник компакт диска -так он как правило от 600 до 700мб. Одним словом ни к селу ни к городу -абы было и всё...
  5. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    Народ,а шо вы качаете и закачиваете такими объёмами?Всё что надо моно нарыбалить за два дня.Фильмы? Так вон b19 их стоко нагнал,что винтов не хватает..Подскажите.Может я тоже начну закачивать что-то..Т.е. все знают,а я сижу
    и не в курсах-не знаю как десять баксов выработать на спэсгейте..
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    sigeros, Свежий софт, интересные дистры винды\линуха\офиса. Вчера-сегодня качал исошники своей любимой гамезы Фаллоут. Ну а если тебе не хватает фантазии то зачем такой толстый инет? Для аськи\почты и жоперса выше глаз.
  7. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    у меня на сатгейте 4 бакса в месяц выходит максимум, а я стараюсь , чесслово :)
  8. avs
    Оффлайн

    avs Новичок

    Credit:
    - $34,62
    Book Reviews:
    0
    Re: re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    Подсказываю,
    я ушел со спейсов только потому, что на моей 0,9м тарелке сигнал совсем исчез.
    А крутить тарелку было лень заморачиваться.
    Хотя держался до последнего % .

    Сейчас смотрю сигнал снова восстановился до приемлемого уровня,
    так что посмотрю на новые цены спейсов в декабре
    и если сигнал будет не хуже - вернусь опять
    ибо замороженный аккаунт припасен.

    А терперь ты мне объясни, что такое b19 ? :)
  9. rekrut
    Оффлайн

    rekrut Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    По всем высказываниям видно , что посты пишут не пользователи SkyDSL , а сторонние смотрители которые плюсов и минусов SkyDSL ни нюхали . :evil:
  10. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    rekrut, пнх нуп

    зачем мне нюхать "нечто" ежли я читать\думать\анализировать слегка умею. За 270р на СГ я выкачиваю минимум в 2 раза больше чем народ на скайдсл. Да -это дольше, но больше по объёму. А по инету сёрфить мне скорости в 125 хватает.
  11. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    wulfi, тогда по теории Старого Реёнджера у тебя тоже нет фантазии.Т.е. быстрый инет нужен для юзеров с богатой фантазией :D avs, б19 это чел ,которого знают все рыбаки с сириуса (просто его мак заканчивается на b19).Он просто качает очень много фильмов,причём в основном хоршего качества..Бывает до пяти фильмов в сутки..Когда он както исчез на несколько дней,по рыбацким форумам прошёл нервный ропот :D .....
  12. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    а вы сравните цены, а потом скажите оно такое надо? я бы может и подключился только пока тарифов соизмеримых с сатгейтом не наблюдаю.
  13. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    sigeros, Не передёргивай и не домысливай -я не теоретик но практик :p
  14. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    Old Ranger, Ну а если тебе не хватает фантазии то зачем такой толстый инет?-вот твоя цитата.Это ты домысливаешь,что у кого-то не хватает фантазии..А твою практику я оценил своим рублём..Жаль,что о цене не спросил раньше,чем ты взялся за работу..Но больше такой ошибки я не допущу..
    :p
  15. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    sigeros, Дорого?
    Дык обращайся к Муху -он за 500р делает.
    На халяву и в кредит без процентов эт не ко мне. Удачи :p :lol:
  16. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    Old Ranger, Ага,и тебе счастливо.А халявы и кредитов нам не надо..Есть к кому обратиться и без Муха.. :lol:
  17. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Спасибо на добром слове незнакомый мне человек.
    Ибо стоимость работ я оглашаю ДО выполнения работы (в зависимости от сложности) и такое правило работает с первых дней (где-то с конца 2003 года) до нынешних времён включительно.
  18. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    Old Ranger,Не хотел ввязываться в дисскусию..В моём случае было исключение из правила,но виноват в этом только я.Ты сделал качественно свою работу,назвал цену ,я заплатил..Всё нормально.И спасибо тебе большое.Сложности не было никакой.Идеальная крыша,идеальная погода и я ещё помогал по мелочи..и работы было подвинуть антенну на полсантиметра
  19. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    sigeros, пожалуйста.
    Мой ценник по перенастройки антенны был\есть\будет 600р стандартно, -крыша зимой +10$, покатую крышу делаю только ОЧЕНЬ хорошим знакомым ибо это стоит +100%, а как правило это безоговорочный отказ -упав с вашей крыши ваши денежки мне уж не пригодятся, а детей моих вы кормить явно не станете.
    За всю практику у мну был лишь один случай когда я не смог запустить инет -у клиентов был конвертор режущий частотку инета на Планетскае с АМ1, но нормально показывающего ТВ с АМ22 (модель и прочие цифры не помню) -клиенты отказались менять конвертор и я потеряв время (и транспортные расходы -нувориши живут за городом) не взял ни копейки убрался во свояси потратив полдня времени. Чем у них закончилась та эпопея я не знаю -дело было как раз перед моим переходом из Смолсата в АИС.
  20. rekrut
    Оффлайн

    rekrut Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    НА 200% СОГЛАСЕН с Old Rander !
  21. rekrut
    Оффлайн

    rekrut Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    НА 200% СОГЛАСЕН с Old Rander !
  22. rekrut
    Оффлайн

    rekrut Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    НА 200% СОГЛАСЕН с Old Rander !
  23. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:skyDSL ПФ Russian Satellite

    SkyDsl ацкий ацтой.
    1. Низкая скорость. В среднем скорость колеблется около 128 кбит ибо видимо народу много сидит.
    2. ПО - если надо раздавать инет в локалку то это ж.па Вроде все работает, а потом перегрузил комп и хоть застрелись, ни фига. Юзаю ПО восьмой серии.
    3. Приходится пользовать глобах платный.
    Это минусы
    Плюс один - сигнал прет со спутника со страшной силой, но я вернулся на SG там по сравнению со SkyDsl все просто летает.

Поделиться этой страницей