Samsung D75 за 2000

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Йожык, 2 апр 2008.

  1. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    давай сегодня заберут, пиши окончательную цену, за какую не жалко...и напиши, где в центре удобнее вечером??? Цвет какой??
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0

    А ты "засранец" хотел продать б\у-шный фотик, дороже чем покупал (за 3200 )!
    :lol:</div>
  3. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий, фотик-то г-но, нахрена он тебе уперся?
  4. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,
    А что, есть что то лучше за эту цену? :crazy:
  5. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, а зачем выбрасывать деньги на ветер? Если можно немного добавить.
    А игрушки для детей от 100руб-тоже не выгодно)))
  6. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911, если тебе чем-то фотик не приглянулся или ты хотел еще бОльшей халявы, но не получил ее, то не надо тут все опускать.

    ДА, фотик далеко не самый лучший, но 2000 - за него нормальная цена, полностью соответсвующая качеству его снимков.

    distance, ну во мне предприниматель живет и никак не умирает ;)

    Сабж продан за 2000. Всем спасибо
  7. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>doctorwatson911, если тебе чем-то фотик не приглянулся или ты хотел еще бОльшей халявы, но не получил ее, то не надо тут все опускать.

    ДА, фотик далеко не самый лучший, но 2000 - за него нормальная цена, полностью соответсвующая качеству его снимков.[/quote]
    Он не только мне одному не уперся, но и практически всему форуму, и даже тебе самому, иначе ты это г-но не сплавлял-бы здесь 2 месяца.
    Вот только Вездесущего, жалко-хороший он пацан.
    З.Ы Зато ты у нас умник-продавать б/у-шное барахло дороже чем оно новое в магазине стоит</div>
  8. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    смысл флудить когда сабж продан?
  9. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Да ладно вам флудить... За такие деньги это нормальный фотик. Сравнивать его с Canon 430\450\460 - некорректно, так как Canon дороже и никак не лучше (а вообще - там довольно таки шумная матрица стоит, так что этот Canon вообще не лучший выбор). Samsung кстати, снимает вовсе не так плохо, как все говорят, я как фотки увидел - был сам удивлен. Правда, сразу скажу, что точную модель фотика, с которой видел фотки назвать не могу, у файлов в exif несколько моделей записано... Большинство говорящих о нем (то есть о фотиках Samsung вообще) плохо его видели разве что на прилавке, а о том, чтобы в руках держать... даже и заикаться не стоит. Просто сравнивать надо вещи в одной категории... Кстати, у Samsung относительно неплохие зеркалки начального уровня и вроде не слишком дорогие.

    ЗЫ: Только не надо мне говорить, что ноги у них растут совсем от другого производителя, это я и так знаю...
  10. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Закрывая тему, за него предлагалось отдать не более 1700...купил не я.
  11. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Закрывая тему, за него предлагалось отдать не более 1700...купил не я.[/quote]
    Тогда Денис, я тебя поздравляю :crazy:</div>

Поделиться этой страницей