RC Триал/Трофи

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Sergunoid, 10 окт 2011.

  1. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Да могут и порезать, пару раз, покупал листы пластика. Ещё у них же продается клей - тот же жидкий циакрин называется Cosmofen, 50граммовый пузырёк стоит порядка 250 рублей, хватает его на долго. Ну это если лениво ждать из Хоббикинга.
  2. Vitaly 777
    Оффлайн

    Vitaly 777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    порежут, только первый раз мне предложили один проход резака за 100р, поэтому свернул в трубу и куму в богажник. Порезать могут вдоль и поперек, я брал оба раза 3х1
  3. Adob
    Оффлайн

    Adob Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ок, посмотрим, чего они предложуть. :)
    Космофен - зачётный клей. Хотя их столько, что аж глаза разбегаются. И для склейки, и для заливки швов. Наверно тоже с башни или с амейна закажу.
    Кстати, для резки вспененного ПВХ очень гут такой ножик
    И ещё такой вопрос в догонку. Алюминиевым профилем где у вас разжиться можно?
  4. Vitaly 777
    Оффлайн

    Vitaly 777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Профиль беру в мазагине на Кирова 32, у магазина фасад синим оформлен, бывают, П-, Г-, Ш-, Т-профили, полосы, трубы. Трубы минимальным диаметром 8мм, так любимых трофистами 6мм у нас не нашел. В этом магазине беру и крепеж.
    Кирова 34, тоже на углу, фасад оформлен так, что мимо не пройдешь :good: , много разного крепежа, винты от М2, есть самоконтрящиеся гайки с нейлоновыми вставками, там беру шпильки М4.
    Наличие в магазинах нужных позиций предугадать сложно, бывает то что нужно отсутствует.
    Думаю есть и в других магазинах, но ко мне эти территориально ближе.
    Листовой алюминий беру в лопатах снегоуборочных в строительных магазинах бывают и на ранке Желябовском в палатках.
    Adob, это что-то типа скальпеля? Я режу ножами со строймагазинов со сменными трапецевидными лезвиями. В хозяйстве имелся еще до увлечения.
  5. Adob
    Оффлайн

    Adob Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо большое! Теперь хоть конкретно буду знать, где можно затариться. У нас про профили даже не слыхали. Только для гипсокартона. :aggressive:

    Лезвия тоже сменные и они жёстко крепятся. В выдвигающихся лезвие всё-же гуляет, хоть и немного. Ну и для мелкой резки удобнее, где-то подрезать, подскоблить, куда не всегда есть возможность подлезть широким лезвием. Ещё там надфеля есть хорошие. Ссылку правда потерял. С высечкой и алмазным напылением, а главное рабочая кромка, как-бы это сказать, очень плоская, без зазубрин, как обычно бывает - весчь!

    Может пригодится: большой выбор метизов. Вот или вот, а если совсем мелкий нужен - то вот. (Ну, я как-бы стараюсь брать под внутренний шестигранник, чтоб одним инструментом работать. :) )
  6. Adob
    Оффлайн

    Adob Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Вот попытал колёса по снегу. :)
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rJT4Bz9D_1M[/youtube]

Поделиться этой страницей