Platforma HD

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Домкрат, 4 фев 2009.

  1. google
    Оффлайн

    google Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Какой рес?</div>
  2. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Topfield 7700HSCI. голову подкрутил, сила 100, качество 90 - а иногда всё же теряет. и не плавает - а резко. иногда переключишь на платформу, покажет минуту-другую, и всё - нет сигнала. а вот по ночам и утром всё норм.FTA, кстати, тоже пропадают вместе с платформой</div>
  3. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    проблема была в головке
  4. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    1 апреля 2010 г. компания Платформа HD начинает тестовое вещание спортивного телеканала HD Спорт.
    С 1 апреля до 30 июня 2010 г. телеканал HD Спорт доступен для всех абонентов Платформа HD без дополнительной абонентской платы.

    С 1 июля 2010 г. стоимость подписки на телеканал HD Спорт составит 100 руб. в месяц.
  5. лёша смоленский
    Оффлайн

    лёша смоленский Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу поставить платформу HD / у меня НТВ+ можно на ресивер для платформы прошить нтв+ . И сколько всё будет стоить с установкой.
  6. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    если есть свободный CI слот, купите модуль - и всё. http://platformahd.ru/page_563_47.htm
  7. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Спорт 1 HD появился на Платформе HD. начинает тестовое вещание.
    Частота: 12380 МГц
    Поляризация: Вертикальная (V)
    Стандарт передачи: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK/Pilot ON
    Символьная скорость: 26400
    FEC: 2/3
  8. dmvoron
    Оффлайн

    dmvoron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем добрый день! Я вот тоже некоторое время назад купил комплект "Платформа HD" на базе HD9300. Ресивер, конечно, убогий. Отсюда вопрос: есть у кого возможность проверить мою официальную карту 43 серии из GS9300 в каком-нибудь другом ресивере на свободном ПО?
    Я имею ввиду ресивер с картоприемником и эмулятором (dreambox dm500 HD, openbox S5, Skyway classic и т.п. ). Вдруг заработает? Очень уж хочется нормальный ресивер купить и официально смотреть на нем Платформу, а GS9300 выбросить на помойку. Модуль доступа со старой картой покупать не хочу - это дорого.
    Идеальный вариант - приехать ко мне (т.к. моя тарелка уже настроена на спутник Платформы). Я, естественно, отвезу туда-обратно.
    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  9. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $830,50
    Book Reviews:
    0
    ..... это какой канал спорт, наш или европейский?
  10. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $630,20
    Book Reviews:
    0
    на русском языке :pardon:
    этот же канал приставлен и в HD пакете НТВ+,
    p/s на платформе породия на HD, если сравнить с НТВ+, тот же канал HD Cпорт.
  11. dmvoron
    Оффлайн

    dmvoron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дык есть у нас в городе спутниковые маньяки с правильными ресиверами, готовые "убить" пару часов времени?
  12. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $630,20
    Book Reviews:
    0
    healer, сначала нужно определится, возможен приём сигнала как нтв+ так и платформы, а потом уже выбирать.
    если готов тратится на HD нтв+, то оно стоит того, по качеству изображения (Eurosport HD,Discovery HD Showcase, HD Life,HD Кино,Nat Geo Wild HD,MTVNHD,Mezzo Live HD,НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIС, HD Спорт).
    платформа на HD, только пародия.
    по качеству изображения, в мреп-2, радуга-тв превосходит на первом и втором мультиплексе, а вот на фильмовых на столько же проигровает нтв+, разница 100-200 кбит.с
  13. dmvoron
    Оффлайн

    dmvoron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сложный вопрос, все познается в сравнении. Я пользуюсь платформой HD. Пока был ресивер GS9300 - от качества картинки аж дух захватывало! Поменял ресивер на Dreambox 500HD, получил гораздо больший функционал, но чуть худшее качество изображения (дух уже так не "захватывает", детализация ниже)). Поэтому, Вам нужен ответ от человека, который имеет возможность сравнить на одном и том же ресивере двух интересующих провайдеров. Собирать, естественно, лучше все по кускам, т.к. главную роль здесь играют Ваши требования к функционалу и качеству изображения ресивера.
  14. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Доктор F15 отработав полгода что-то дышит хуже и хуже. Что же взять ему на смену? Помогите! Нужен рес для офф просмотра за 10-20 т.р. Может если подороже взять, послужит хоть нормально. Т.к. с открытым линуксом никогда не встречался, стоит ли на нем брать? Мне лишь бы картинка была хорошая, а настройка легкая.
  15. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Openbox S10 HD нормальный ресивер?
  16. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    что-то неладное творится с данным оператором... вот несколько вырезок из инета по этому поводу:

    "Платформы HD" скоро не будет?

    По неофициальной информации российский DTH-пакет «Платформа HD» скоро может сменить торговую марку.
    Это объясняет отсутствие этого провайдера в списке участников на предстоящей выставке CSTB-2012, где, как предполагается, будут обнародованы новости о перспективах вещания данного российского платного пакета со спутника «Eurobird-9A» в позиции 9 гр.в.д.
    Источник: tele-satinfo.ru

    Вопросы к руководству "Платформа Эйч Ди" без обсуждений.
    Новости от Платформа HD
    Перспектива, новые каналы - обсуждения, предложения

    Есть мысли, что Платформа станет HD дополнением к Триколору. Только вот на каком градусе она будет? Если на 9, то ещё ладно, а если на 36 уйдёт, то у многих нынешних абонентов начнутся проблемы...
  17. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    K@RD@SH, у кого-то и не возникнет :hi:
  18. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    у "кого-то" нет Платформы, поэтому и не возникнет... :acute:
  19. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    именно из-за этих слухов не стал продлевать подписку.
  20. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Так достаточно было с самого начала взглянуть на кодировку платформы что бы понять что к чему, и для кого дополнением она будет. Да Вова мысль думаю верная, вот только 36 градус не резиновый, хотя массовый перевод вещания в мпег4 и двбс2 решит проблему.
  21. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    Начал вещане первый российский эротический HD-канал

    В то время как абоненты популярного пакета «Триколор ТВ» получили прибавление в «Ночном» пакете эротических телеканалов в виде нового телеканала «Искушение» производства компании «Первый ТВЧ», параллельно абоненты пакета «Платформа HD» могут теперь смотреть HD-версию данного канала.

    "Искушение HD" транслируется вместо прекратившего вещание телеканала для мужчин «High Life HD» на спутнике «Eurobird 9A» в позиции 9 гр.в.д. на 12303 V DVB-S2/8PSK 26400 2/3 в кодировке DreCrypt, но телеканал продолжает прописываться под старым названием. Телегид для данного телеканала отсутствует, т.к. в настоящее время ведётся тестовое вещание.

    Официальная информация о вещании «Искушение HD» в составе «Платформа HD» в настоящее время отсутствует.

    Источник: tele-satinfo.ru

    _________________________

    и тут же настораживает комментарий Сержа с этой страницы:

    Он появился, но не в пакете. Просто идет на том же месте где и был «High Life HD». Это канал производства 1 ТВЧ и они его самостоятельно продают, на него еще не получена лицензия, поэтому он идет кодированный и сейчас его продали только Билайну. Для абонентов «Платформа HD» канал не доступен, по крайней мере пока.

    У кого-нибудь идёт этот канал?
  22. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    это мне придётся опять антену снимать на 9гр.?
  23. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    думаю (надеюсь), что после февральской выставки в Москве этот вопрос как-то прояснится...
  24. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    не, не буду снимать, там пентхаусы идут :pardon:
  25. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    очередной слух:
    в ближайшем будущем начнётся перевод абонентов российского DTH-пакета «Платформа HD» в позицию 36 гр.в.д., где они станут абонентами пакета HD-каналов, который запустит в этом году «Триколор ТВ».
    При этом карты доступа меняться не будут, абонентам нужно будет перестроить свои приёмные антенны и сменить конвертор.
    Перевод абонентов начнётся после запуска HD-каналов «Триколор ТВ».

    http://tele-satinfo.ru/index.php?id=4647

Поделиться этой страницей