OpenSUSE 11.1

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем KLANHAMMER, 16 дек 2008.

  1. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно так: только не для линуксоидов. Поюзай макось. Дам 100 рублей, если там хоткеи не работают любой раскладкой.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я же говорю: я - средний юзер - Линукс юзаю. И мне не нужны знания профи. Не нужна "грамотность профи". Хватает того, что есть. А профи - бесятся![/quote]Тогда про нас, бешеных профи, можно сказать: попробовав конфетку, говна не хочется.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вообще нстройки форума - примитивны и не дают нормально говорить. Виндузятник делал? Полу-профи?[/quote]Это поэтому ты цитаты не выделяешь?</div></div></div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Остальные наезды поскипаны

    Классический случай -- когда заканчиваются аргументы, начинается обсуждение личности оппонента :)</div>
  3. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Средний юзер не слушает никого - он ставит линукс, смотрит на него в течении часа, потом сносит и ставит винду.
    Больше вопрос о преимуществах линукса среднего юзера никогда интересовать не будет.</div>
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Сатурна можно банить, он неадекватен
  5. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Воблин пасаны сцыпились... Странно, что до сих пор яблочники не встряли... только зачем всё это, когда всё про всё давно известно. Побеждает жвачка.
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Кажется даже там в комментах потихоньку холивар начинается
  7. Saturn
    Оффлайн

    Saturn Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Поюзай макось.[/quote]Он пока по цене не подходит. Тем более - в сравнении с "бесплатным" Линуксом.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>попробовав конфетку, говна не хочется.[/quote]Если не секрет - как название у этого "говна" (и версия).

    Да, чувствуется ненависть. И к Линуксу и к несогласному с вашей точкой зрения оппоненту. Сказать честно - давно на таких сайтах не бывал. "Тоталитарных" :lol:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это поэтому ты цитаты не выделяешь?[/quote]Нет. Сайт запрещает цитировать оппонентов. (ограничение на количество цитат - Нигде такой фигни не встречал. Ладно бы на объём цитаты.) Или в первый раз на этом сайте? Или все - "одобрямс" и поэтому никто много не говорит?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>когда заканчиваются аргументы, начинается обсуждение личности оппонента :)[/quote]Срамота! Не терпят возражений. У вас тут чай и не Россия вовсе, а? :lol:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сатурна можно банить, он неадекватен[/quote]Это конечно не "обсуждение" оппонента? Не любите когда с вами не согласны? У вас все такие в городе, или только на этом сайте? Мне даже жалко вас стало при таком тотальном "одобрямс".</div></div></div></div></div>
  8. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Перефразиую: спроси у маководов, сработает ли в макоси сочетание клавиш Ctrl+Y при русской раскладке. В KDE и в Gnome не сработает.

    Например, OpenSUSE 11.1. Сойдет?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сказать честно - давно на таких сайтах не бывал. "Тоталитарных" :lol: [/quote]LOR ждет.

    Ну, кому как... :) Я чем тогда занимаюсь?</div></div></div></div>
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Скорее к постоянно долбящим мозги дятлам, которым винда как шило в одном месте с их розовыми мечтами о мировом господстве линукса.</div>
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Кстати, да, почему-то BSD-шников я ни разу не видал за холиварением :) Тока линуксоиды выступают много и в основном мимо тазика :)</div>
  11. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    :) К слову сказать... Как-то полез на IRC-канал #freebsd спрашивать что-то про самбу.
    Основной ответ был: "Заканчивай с извращениями - ставь Windows 2003 Server."</div>
  12. Piero
    Оффлайн

    Piero Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    А можно попросить вернуться на раздачу? Плз...</div>
  13. Saturn
    Оффлайн

    Saturn Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не пробовал ещё. С тех пор как она перешла к американцам - мне тоже разонравилась.

    Но SUSE - это не весь Линукс.
    Это не "обсуждение оппонента"?

    Да, таких самодовольных и не терпящих возражений чушек я давно не встречал. :lol: И где! - На обсуждении Линукс-дистрибутива! :lol: Умора. Видимо кроме админов (они привыкли свой гонор показывать) - здесь никому слова не дают. Вот и пустовато тут. Все хрюкают в унисон. :lol:
    Русским языком владеем плохо? Без англицизмов убогая мыслЯ не выражается?

    По вопросу: BSD мало кто в качестве домашней оси использует. Только админы серверов. А средний юзер юзает Винду и Линукс. Так трудно догадаться? :lol:

    Ты бы ещё похвалил солярников или юзеров QNX. (Не пробовал?)
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Каждому новому дистру пора успокоительное в коробочку ложить "для отстаивания его чести в сети и ведения при этом себя спокойно". Видимо не ложуть. Каждый новый год - новый одомашненный дистр и холивар со стороны фанатиков. Так глядишь и скоро какой-нить алькаида-линух появиться...
  15. lek
    Оффлайн

    lek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Холивары действительно дело не благодарное.
    Каждая из этих ОС по своему хороша. Лично я пользуюсь всеми преимуществами как Windows так и Linux.
    И каждому из холиварщиков могу привести как достоинства, так и недостатки любой из этих ОС, так что разговор на пустом месте.
    P.S.
    Линуксоидам: Не нужно выпендриваться тем что ты больше знаешь только потому что юзаешь линукс.
    Виндоузятникам: Не нужно ненавидеть линукс только за то что ты не можешь решить там какие то задачи.
    Всем: Нужно уметь совмещать приятное с полезным, а не поклоняться операционным системам.Пусть лучше они нам поклоняются ;)
  16. KLANHAMMER
    Оффлайн

    KLANHAMMER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во Во! =)</div>
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А кто такие виндузятники? Не, я примерно представляю, что это те кто посмели не поклониться великому линуксу, но всё таки?
  18. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Виндузятники это такая категория людей которые, либо не используют линукс, либо линуксовые проблемы решают с помощью других осей. К виндузятникам относятся например пользователи таких ОС как FreeBSD, Solaris, Windows, OS/2, QNX и других.</div>
  19. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    vovaivanov, ой это ты сейчас махнул.. как пингвин видевший, а что самое главное работающий на BSD системах считаю пост достаточно обидным (ps: знаю как ты превержен к винде.. эт кажется при тебе NT4 стояла на матери , которая у меня сейчас на стенеке висит слотовая с длинным PCI.. ???) :) да и сам не безгрешен.. признаю свою скрытую любовь к w2k :)
  20. lek
    Оффлайн

    lek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    vovaivanov
    Виндоузятники это те, кто все проблемы решает только с помощью Windows
    я не говорю что это плохо, почему бы и нет? если это удобно...
    step <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>это те кто посмели не поклониться великому линуксу, но всё таки?[/quote]
    если тебе нужно кому то поклоняться, то в Смоленске один из красивейших соборов в России и я тебя уверяю там ты про линукс и про виндовс точно не услышишь...
    А если серьёзно, то поклоняться ОСям это примерно то же самое что поклоняться каждому 39градусу в бутылке водки...
    Просто бывают такие задачи которые можно решить в одной ОС и очень трудно или дорого в другой, это касается как виндовс так и линукс
    P.S.
    Знаете ли Вы что первой оконный интерфейс с использованием мыши придумала компания XEROX?</div>
  21. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Я сам сижу на Freebsd и очень ее люблю. Пост не к тому что я кого-то считаю за недочеловеков, а к тому, что некоторые товарищи по ходу дела по знаку зодиака ОВНЫ.</div>
  22. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Если все ИХ проблемы решаются с помощью Windows то какой смысл искать другие пути решения?</div>
  23. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    К слову сказать, к винде я с таким почтением стал относиться только после знакомства с FreeBSD.
    ...и к линуксу я стал относиться более пренебрежительно после знакомства с FreeBSD и семинаров по солярису.
    После фряхи, смотреть на линуксовый /etc очень больно и глаза режет. я конечно весьма начинающий в юникс-подобных системах, но мне кажется что линукс очень сложен и анархичен. хотя вот линуксоиды обычно говорят что фряха очень сложна.</div>
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>По вопросу: BSD мало кто в качестве домашней оси использует. Только админы серверов.[/quote]
    У винды, ваще-то, есть и серверная платформа. Есличо ;-)</div>
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Просто после бардака очень трудно привыкать жить в порядке :)</div>

Поделиться этой страницей