ODF стал национальным стандартом в России

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем linuh, 23 дек 2010.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А docx это разве не сжатый doc, который распаковывается архиватором?
  2. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    неа, docx также как и odt на xml и потом в zip
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ясно. А конвертор под 2003 работает нормально? Или обязательно на открытое :bad: и свободное :bad: переходить?
  4. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    люди когда то и с каменными топорами бегали :)

    пробовал ОО когда была версия 2.0 и 3ки и в помине не было - глюки надоели к вечеру. снес, поставил офис. надо будет ОО нынешний попробовать, может не все так плохо как раньше...
  5. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, наша корпорация перешла на ОО. MS стоит только там, где прикладное ПО жестко привязано на него (1С, некоторые старые внутренние АРМы) и у единиц.
  6. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    а у нас в квартире газ...
    эм.. у нас в организации решили использовать расширение для ооо automateit! для приложений которые требуют экспорт в ms
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну ввели стандарт для документов и что? Их вроде вообще то уже несколько введено. Или там где то есть слова основной или главный? Что все разволновались то так?
  8. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    step, кто разволновался?)) просто обсуждаем
  9. Payne
    Оффлайн

    Payne Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Чего так взъелись все на ОО? Хорошо все работает, единственное что нужно - чтоб руки из правильного места росли.
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Значит сразу на х.. Потому что для МС например не надо, чтобы руки росли он и так всё сделает. Хотя ОО у меня стоит, другое дело, что я дома документы вообще не смотрю никакие. Но когда пользовался да, для дома хватает вполне, скорее всего его хватит и для организации, но относительно небольшой, нам например не хватит, судя по документируемым возможностям.
  11. Payne
    Оффлайн

    Payne Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да... а я по собственному опыту могу сказать, что у некоторых (у кого руки из особо пикантных мест) и MC глючит.
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Сломать можно вообще всё что угодно. Меня тут как то уверяли что никсы не виснут.
  13. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    2010 офис очень даже прекрасно работает с одф, т.ч. совсем не обязательно на оо переходить. А вообще ОО это очень жалкое подобие мелкософта. По необходимости, на работе уже полгода как перешли на ОО, кроме нецензурных слов, других комментариев нет. Лично для себя, если бы приперли к стенке: купить МS Офис или пользоваться бесплатно ОО - купил бы однозначно.

Поделиться этой страницей