NX100

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем ORICHAS, 6 мар 2011.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Никон уже года 2 выкатывает))) Да и судя по мыльницам, я бы на многое не расчитывал.
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    step, у всех запросы разные. Пусть человек выбирает сам, что больше понравится.
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я ж не против.
  4. ORICHAS
    Оффлайн

    ORICHAS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо сказать...сделать трудно! пришел в магазин смотрю на никон кенон мне глаголят-супер фотики! я гривой трясу да спору нет! а потом тихонько спрашиваю а у вас там в коробочках гарантия с голограммой есть? а мне в ответ-нет но если что к нам несите мы отремонтируем...да вот так ...зеркалку пока еще даже в руках не держал...если брать буду похудею от нервов пока тестить буду! :hi:
  5. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    ORICHAS, так вы консушльтантов не слушаете,в наше время все что нужно в тырнете есть обзоры,тесты итп.в магазине вы только какие-то тактильные ощущения от вещи испытывает,да и все)у меня вообще вся фототехника,кроме 1 объектива с рук и ничего-все фурычит
  6. ORICHAS
    Оффлайн

    ORICHAS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    backs спасибо за поддержку...как мне кажется что то подобное nx как новичку мне подходит ...в принципе мнения людей как мне кажется разбирающихся в фототехнике я прочитал...покрайней мере все по делу... :hi:

Поделиться этой страницей