Nokia E-series

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем VEXEL, 26 дек 2008.

  1. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    забил я на софт, решил залить исключительно то что необходимо, а
    заодно и сертифицировать своим же сертификатом, который получил ранее... Проблема не ушла,
    теперь ругается на то, что файл поврежден, софтина то уже с сертификатом идет, а он все свое, не ставит и все тут, что за шляпа? :hi:
  2. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Yarvis, думаю вообще шить через Phoenix или через офф. сайт
  3. Yarvis
    Оффлайн

    Yarvis Новичок

    Credit:
    $734,67
    Book Reviews:
    0
    Teemycomebackvol3, NSU - это и есть официальный способ. То что он ругается непонятно на что - сделай формат ему. И проверь, что файлы, который пытаешься установить, они нормально скачаны. Может архивы битые. Попробуй на примере нового баяна - ему Вообще ничего не нужно, скачал и поставил.
  4. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Yarvis, ,Боян беспроблемно поставился, как и весь нужный подписанный мною софт, после формата трубки + флешки...
    Все равно мну кажется что он касячно работает :crazy: Кстать удалять тоже стал все, без ошибки "Файл поврежден"

    Хорошо, пол беды исправили, я бы на самомделе и не начал ковырять это все, если бы не нужен был GPS )
    По поводу гармина, ставится все ровно, без сбоев каких - либо, но вот когда ярлык его запускаешь, первая заставка логотип Гармин, засим
    все, вылетает в первозданное меню, непосредственно к ярлыку, версия 5.60, эт что за ... может быть !?
  5. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Поищи на сайте 4pda нормальную работоспособную версию Garmin mobileXT для Siimbian.
    У меня все работало без проблем.
  6. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    bender, первоначальну версию оттуда и качал, дело в прошивке, мне кажется последняя
    воще глючная до безобразия на софтваре ((

    Скачал какую то версию с димонвидео allinone <=== что то типо этой пашет, но платная (

Поделиться этой страницей