Nokia E-series

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем VEXEL, 26 дек 2008.

  1. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Чото нокия е71 держит батарею от силы 3 дня (купил пару недель назад новую). Кто-то писал, что 5
    Вроде раскачивал. Есть средства по дополнительной раскачке? Или может софтина энергиесберегающая???
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    поковырял его в магазине. Что-то меня не впечатлил, взял себе е71</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    эм... а чем не впечатлил? а то я только что обнаружила, что сабж уже есть, и ужаснулась, скока он стоит.. надо бы зайти, потестить.. в каком магазине ковырял?

    а то телефон когда-то надо бы менять.. неохота оказаться с дохлым сименсом м75 на руках и без средств связи(

    мдя.. влюбилась. пойду после работы в связной щупать lol
  5. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Ковырял в Европе на медгородке. Не впечатлил отсутствием йцукен клавы. Посравнению с е71 практически те же внутренности, но огромная разница в цене. И все-таки е71 лучше лежит в руке.</div>
  6. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    хочу е71 буду рассматривать в билжайшее время варианты покупки сего девайса...

    Дим как он вообще в обиходе, расскажи !?!?
  7. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Я не Дима, но могу рассказать :) Работает просто отлично. По производительности на порядок выше предыдущих версий симбиан. В качестве навигации поставил Garmin mobile. Работает отлично. Всякие аськи и скайпы тоже без проблем. ВайФай ловит и работает стабильно.
    Очень радует огромное количество металла в корпусе. В руке лежит очень комфортно. и т.д.
    Как-нить при случае дам помучать.
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вообще никогда не было телефона с йцукен.. настолько удобнее? используешь как органайзер, для аськи и тд, то есть - набора текста? мне размер не главное, просто охота что-то удобное и достаточно надолго, нет возможности менять телефон каждый год-полгода, да и необходимости, если честно, тоже)</div>
  9. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    у меня это тоже первый телефон с такой клавой. В качестве органайзера использую - синхронизирую с Outlook. В плане соединения с компом вообще шикарно - при подключении к ЮСБ выдает запрос как использовать соедниение - либо через PC suite - это синхронизация и инсталл, либо как накопитель. По аське общался почти с той же скоростью, что и с ноутбука.</div>
  10. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В первых партиях Nokia E52 имела заводской брак признанный производителем, такие телефоны можно бесплатно отремонтировать в любом авторизованном сервисном центре. Отказать в ремонте СЦ не может, так как этот вид брака описан в сервисном бюллетене. Если все-таки отказ происходит, то вы можете оставить ваши координаты в сообществе "Истории из жизни", адрес СЦ и представители Nokia смогут отреагировать на данную проблему. Ознакомиться с сервисным бюллетенем о проблемах со звуком можно в сообществе "Истории из жизни", документы выложены в нем.[/quote]
    (с)


    от себя добавлю, что если исключить покупку аппарата из первых партий и дождаться выхода исправленной и улучшенной прошивки, то Е52 представляет из себя весьма вкусную штучку. тонкий, лёгкий, с кучей смартфонных возможностей, плюс отдельный dsp для музыки. а какое у него шикарное рифление навикея...
    но металла там мало и он - алюминий. это минус к харизме.</div>
  11. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
  12. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    ну что я и говорил. Фтопку эту новинку из пластика. Лучше Е66 пока финны не сделали телефона
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо! вообще насколько я понимаю, он тонкий и не особо массивный.. надо бы не забыть где-нить через полгода спросить у тебя про впечатления!=)</div>
  14. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    толщина где-то 6-7 мм. Можно по обзорам посмотреть как смотрится в руке. Сейчас убрал карту памяти. Говорят, что при большом количестве данных на карте быстрее садится аккум, а при отсутствии карты держит до 8 суток. Буду тестировать. Для меня в телефоне главное договечность и работа с офисными приложениями. Для игры есть комп, а для музыки плеер )).
    Хотя фотоаппарат в этом телефоне весьма достойный. Качество снимков радует.</div>
  15. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    а может его ещё в чёрный перекрасить, чтобы он больше грелся от солнца и меньше расходовал заряд аккумулятора? )))</div>
  16. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    брал е71 с надеждой поменять на е72 когда выйдет
    щас вот думаю, что пожалуй не стоит....
    е71 просто песня, рекомендую
    как рабочий инструмент во всех смыслах :)
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тоже приглядываюсь, Е63 или Е71, на Е71 цена в районе 16 штук так и держится и судя по всему падать особо не собирается.
    Насколько но Е63 дешевле почти на 7 000, а разница насколько я понял в фотокамере и наличии ГПС.
    Что там гуру подскажут?
  18. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    был е71 за 12, причём белый
    е63 главный "минус" что нет гпс, да и цветовые решения как то банальны -для студентов
    по фаршу считаю что е71 укомплектован на 100%
    по цене можно за 10-12 взять с рук....</div>
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, цветовые да, банальны. Но брать с рук лотерея еще та.
  20. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    если с гарантией то не вижу проблем
    брать тело с истёкшим сроком гарантии неразумно, а если полугодовалого, то вполне можно...
    свой хотел продать, но как то остыл (пока)</div>
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, ну а смысл переплачивать несколько тысяч ради ГПС и 1 мегапикселя?
  22. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    ну так я не настаиваю, не видишь смысла переплачивать- не переплачивай
    просто е63 это скорее компромисс, а е71 это более чем...</div>
  23. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Ёж, вполне исчерпывающе, пасиб =)


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>свой хотел продать, но как то остыл (пока)[/quote]
    Romanzu, как отогреешся таки опять на продажу, огласи ценник, возьму на вооружение твой вариант ;)

    Кстать, а что в нем по звуку, пологаю что не стерео, как с низкими частотами дела обстоят, как он их отыгрывает в общем!? o_O</div>
  24. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    по звуку- этож телефон а не стереосистема
    с затычками басов нет (но это проблема затычек), если подключить маломальски нормальные уши -всё появляется
    для походного варианта вполне нормальный звук
    мастер-записи я бы не стал на нём отслушивать :)</div>
  25. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Переставил весь софт на телефон и извлек карту памяти. Почти за 3 суток сожрал только 2 деления.
    Хотя возможно повышенный разряд аккумулятора был связан с установленной прогой Garmin mobile XT.
    Вот что нашел на профильных форумах
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Про Garmin, нашлось с пол-пинка:
    Чтобы не сажать аккумулятор, удаляем на карточке файлы:
    \resource\plugins\CardRunner.rsc
    \sys\bin\CardRunner.dll
    и после завершения работы не помешает убить процесс TSRAutoStart.exe (или перезагрузиться).[/quote]</div>

Поделиться этой страницей