Nokia E-series

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем VEXEL, 26 дек 2008.

  1. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    Вопрос к счастливым обладателям Е 71. Вычитал недостаток, что поиск контактов в записной книжке по первой букве - работает только на аглицком - даже у русифицированных версий. Неужели правда? И еще, что беспокоит перед покупкой- количество контактов переваливает за "много",поэтому для ясности хочется, чтобы при входящем звонке - на дисплее отображалось побольше информации - например: "Иванов Иван Иванович г. Десногорск ООО "Такое-то", а не "Иванов Ива..." Такое возможно в данной модели? Или обе проблемы можно решить софтом ???
  2. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зря Вы так, все ж спокойно читали хвалебные высказывания относительно Е-шек.
    Пользую N-95 8GB, уже около года. Забыл что такое фотоаппарат, хватает камеры в телефоне.
    Всякие там навигаторы, аськи, и прочее присутсвуют. Опера стоит, но не пользуюсь, обхожусь родным браузером.
    Устраивает почти всё. Иногда, правда глючит. Доходило дело и до горячего изъятия батарейки. Но это когда работает и Гармин, и ГуглМэпсМобайл, и позвонили тебе, и СМС вдруг привалила, здесь сам зависнешь...
    Да, аппарат маленко тормознутый. Фотокамера немного долго включается, но это скорее общий признак для Симбианов, чем особенность N-серии.
    Не помешала бы и карта памяти, встроенные 8 Гиг напряжно сливать даже через кабель.
    А так, нормуль</div>
  3. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    ходок, я говорю о корпусе и качестве сборки. И тут N95 близко не лежала с Е66
  4. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вопрос к счастливым обладателям Е 71. Вычитал недостаток, что поиск контактов в записной книжке по первой букве - работает только на аглицком - даже у русифицированных версий. Неужели правда?[/quote]
    сегодня сестра обзавелась Е63. поиск по первой букве на русском работает.</div>
  5. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    OKTAFF, в 71 тоже работает
  6. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    ну так они же в плане книги - близнецы
  7. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    POISON, я не знаю, 66 у меня не было
  8. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    нашёл, с чего всё началось ))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В режиме ожидания можно выбрать букву с клавиатуры, и тут же появится список контактов, где присутствует эта буква в имени или фамилии. К сожалению, такой поиск действует только для английского языка, даже в локализованной версии телефона. Например, нажатие на букву Б не приводит вообще к результату, поле остается чистым.[/quote]
    в общем, баг пофиксили.</div>
  9. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    СПАСИБО! :)
  10. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, если только корпусами мерять, тады Вам видней</div>
  11. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    ходок, ок, давай дальше смотреть. Е-серия это бизнес-класс, а N-это мультимедиа, так? Как считаешь, что надежнее и продуманнее, трубка-инструмент для дела или трубка-свистелка-перделка для масс? Да что там, просто возьми в руки Е66 или Е52 и N79 например... Короче, как у мерсов, есть А-класс, и есть С-класс. Вот тебе параллель

    PS - предвосхищая возможные замечания по поводу S40 - я их даже А-классом не считаю, это быдлопродукция для широких-широких масс, не заслуживающая никакого внимания
  12. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пшено вопрос, меня мой тел пока устраивает. Вертел сегодня в руках N97, ну прикольно, но не вставило.
    И вирту нехочу, нафиг он мне. Бог радь Е-шкайтесь наздоровье, класссные тела.</div>
  13. val
    Оффлайн

    val Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Юзаю Е 71 уже полгода. Прошивки обновляю регулярно. Поиск работает по первой букве и в имени и в фамилии. Принадлежность клиента к фирме он не выдаст при входящем звонке. Это не проблема Е 71. Это вопрос Симбайна, - более упрощенной ОС в сравнении с WM. А информации о клиенте там можно накачать море, от фирмы до клички, имени секретарши, имен детей, дня рождения и мн. другого. Просто эту инфу придется просматривать. На экран во время звонка ее не выведешь. Чтобы вывести при вх. звонке - "Иванов Иван Иванович г. Десногорск ООО "Такое-то"", введи эту всю инфу в графу "имя". И решишь свой вопрос.</div>
  14. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    val спасибо! Второй день являюсь обладателем сего чуда - доволен! :) Накопал прогу, для вывода информации при входящем, но еще не ставил - думаю все будет гуд. А девайс - РЕКОМЕНДУЮ всем сомневающимся! :)
  15. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    OKTAFF, дык... 72-я же на подходе...
  16. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    POISON, до зимы можно и подождать с 71-ой :)
    а потом продать и купить 72
  17. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    да ну эту лопату :) Вот Е52 изящнее и утонченнее, ну а Е75 вообще шикарно в руке лежит
  18. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], а мне очень нравится лопата е71, очень удачное решение с размерами-для моей руки-можно ОДНОЙ рукой пользоваться полной клавиатурой
    в 52 нет такой, а в 75 уже только две руки, да и не люблю когда что то подвижное есть....
  19. Yarvis
    Оффлайн

    Yarvis Новичок

    Credit:
    $734,67
    Book Reviews:
    0
    тоже жду е52. Боюсь рискнуть взять кверти <_<
  20. markpos
    Оффлайн

    markpos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    уже полтора год Е51, хорошего мало могу сказать, мало того что я зря на эту серию позарился так еще и качество сборки (финская) почему то далеко не ахти
  21. Yarvis
    Оффлайн

    Yarvis Новичок

    Credit:
    $734,67
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и вернулся горе 66 из сервиса. Результат сервисного обслуживания: электрический ремонт (сложный). Заменили фильтр ASIP 7-CH LCD Filter...я так понял это датчик открытия слайдера и есть....Теперь время покажет. Из первых впечатлений - слайдер "подтянули" люфта нет совсем, а до этого чуть, но был :unsure:
  22. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    юзаю е61. поменять на 71 не могу- экран и шнопочки в 71й мааленькие. минус канешна что нет жпс и карточки более 2гигоф не видит. но в остальном - супер))).
  23. Yarvis
    Оффлайн

    Yarvis Новичок

    Credit:
    $734,67
    Book Reviews:
    0
    Для любителей е-серии. Наконец-то начались продажи е52 в Москве и Питере ))
  24. iphone
    Оффлайн

    iphone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже помогло
  25. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Видел, крутил в руках. Это полная Ж.. Кризис в головах финнов. Убогий пластик. После Е51 и тем более Е66 - жалкая игрушка</div>

Поделиться этой страницей