Nokia 5800

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем WooowKa, 7 ноя 2008.

  1. stepan
    Оффлайн

    stepan Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    Ставил гармин на пару таких тел без проблем</div>
  2. HiMiK
    Оффлайн

    HiMiK Новичок

    Credit:
    - $2,80
    Book Reviews:
    0
  3. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    HiMiK, gps нет, wi-fi нет. ну и кому он такой нужен в наши дни? зато мегагерцев много, да. а мегагерцы - наше всё. как мегапикселы в фотоаппаратах. это ж доподлинно известно - чем больше пикселов, тем качественнее фотография. ))
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    одного не пойму - неужели трудно в такие коммуникаторы влепить аккумуляторы типа как у филипс ксениум, которые заряжают раз в месяц ))
  5. HiMiK
    Оффлайн

    HiMiK Новичок

    Credit:
    - $2,80
    Book Reviews:
    0
    POISON, лично мне ни ВайФай, ни ДЖИПИЭС нафиг не нужен... Я смотрю на мощность процессора... Вот и вывод собстна.
  6. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    соврал. есть там гпс. ну тогда не так он и плох.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот и вывод собстна.[/quote]
    какой?</div>
  7. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>соврал. есть там гпс. ну тогда не так он и плох.[/quote]
    тока бирка самсунь перечеркивает нафик все что в нем есть :) в топку такие телефоны вместе с их покупателями :)</div>
  8. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Xperia мне очень понравилась. Обалденно собранная трубочка. Цену бы ей тысяч 20, и 5800 некому не нужен был бы.
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Хотелось бы услышать, кто хоть 50 процентов функциональности использует на этом агрегате.
  10. Judge
    Оффлайн

    Judge Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Xperia мне очень понравилась[/quote]
    +1. Жду когда цена снизится... Хотя, мне кацца что ждать долго придется</div>
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Сам же знаешь качественные вещи стоят денег :crazy:</div>
  12. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    так это лично твои комплексы. зря только людей не обижай. говорю как человек, который никогда не купит 
    телефон от корейского производителя. (у самса выйдет смарт на сенсорной симбе. будет круто, но цена будет кусаться.)



    да, она красивая. но... винмобайл, увы.</div></div>
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А интересно по какой причине SE производивший смартфоны на Symbian ушлел на WM? Только достоверную информацию а не догадки пожалуйста.
  14. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    nokia выкупила симбиан полностью
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    И ей это пойдет на пользу?
  16. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Привет владельцам сабжика!
    Как он поживает у вас?
    капризничает иль слушается?
    Имеет смысл связываться или посмотреть в сторону других аппаратов?
  17. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ренджер для тебя мобильное тело инструмент или красивая штучка?</div>
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ну я думаю вы в курсе для для майфуна 3G вышла штаттная прошивочка с расширенными функциями месяца три назад.</div>
  19. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ты про 3-ю?</div>
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ну там где наконец вспомнили про блютус ммс и копипасту :DDD
  21. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    xPeria дешевеет надо брать. Пофиг что вин зато красивая.
  22. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Gnome,
    Мобило для меня это функционал\безглючность\разумный размер\вменяемый (по моим меркам ессно) ценник.

    R717,
    Айфон конечно хорого, ток я не никак не найду аргументов для своей внутренней жабы...

    Мне нужен аппарат для связи, ходить с него в инет по вай-фаю, читать книги в формате пдф, нормальная камера -сфотографированный лист формата а4 со шрифтом 14 должен внятно читаться. Не играю, кино не смотрю, музло практически не слушаю.
    Хочется батарейку заряжать 1 раз в 2 дня, чтоб это был не громадный по размерам.
    Естественно не глюкало.
    Пристрастий по операционке нет.
    Юзал и симбиан и винду, при разумном подборе софта все они работают нормально.
    На данный момент основных претендентов 2 -НТС тач даймонд и нокия 5800. На скамье запасных находится яблофон три Гэ (но это крайний совсем случай -если это случится, прошу срочно сдать мну шестой бригаде ;) ) .
    Ранее мечтал о SE G900, но как-то уж много негативных отзывов о медельке :( , а так он для моих нужд подходит на все 100%.

    А может быть имеет смысл подождать когда xPeria стоить будет вменяемых денег...
  23. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Ну вот у меня есть зинка (ZN5)
    ОС Linux, камера 5 МП (оптика Цейсс,софт Кодак), металлический корпус, вафля. С pdf конечно фигово - есть пара java-прог для просмотра, и все, но я книжки в тхт читаю. Заряжаю раз в 2-3 дня. Глюков нет, иногда подтормаживает плеер - но я музыку и радио не слушаю. Но этих трубок в Смоленске уже не найти, так что не пощупаешь (а б/у и подавно), к сожалению. В ноябре стоила 13400

    ЗЫ - боже тебя сохрани от виндосмартов... Сотрешь кнопку ресета или стилус об нее (на примере общения с Glofiish X700, asus P536, Hp каким-то и др). Лучше купи тогда 5800
  24. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    На сайте связного 9999, вот только правда нет их нигде. А так отличный вариант, 2 года прослужит и можно пленки обратно нацепить и продать как новый :rolleyes:</div>
  25. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], Дааа! Впечатляет!!!
    Когда свой сливать будешь ;) ?

Поделиться этой страницей