Nokia 5800

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем WooowKa, 7 ноя 2008.

  1. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    на мыло пришло сегодня...
    Добрый день.

    Интернет-магазин Эльдорадо сообщает Вам, что в связи с задержкой поставок от компании Nokia модели 5800 XpressMusic (цена 14999 рублей) дата появления товара в продаже изменяется на 01.12.08.
    Оператор клиентской службы интернет-магазина свяжется с Вами для уточнения условий доставки после поступления товара на склад.
    Вам будет предоставлена скидка при оплате товара в размере 200 рублей. Доставка товара по Москве будет произведена бесплатно.

    Приносим свои извинения за длительное ожидание.
  2. Vasilyev
    Оффлайн

    Vasilyev Новичок

    Credit:
    $703,75
    Book Reviews:
    0
    К ней блютуз клавиатуру подключить можно?
  3. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    5 декабря появиться точно во многих магазинах по цене 15 штук :rolleyes:
  4. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Муртазин в ЖЖ пишет:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот уедешь и без тебя начинается самое интересное. Вчера в флаг шип привезли 50 телефонов. Без анонса и всяких предварительных танцев с бубнами и так далее, никто не был предупрежден. С момента как их поставили на витрину, до полной продажи всей поставки прошло 44 минуты. Цена 15 тысяч рублей. Интересно, что в магазине мягко говоря такого не помнят. Как впрочем и попыток подкупа продавцов, чтобы они звонили как только появится аппарат и люди готовы брать его сразу и мчаться с другого конца Москвы.
    Сегодня в Nokia решили поднять число аппаратов до 120 штук. Привезут в 16.30-17 часов. Первые 20 человек получат колонки в подарок или наушники, все в порядке обычной живой очереди. Но самое смешное, что видимо эти аппараты продадут до вечера. Спрос настолько опережает предложение, что те, кто закупал модель в опте, пересматривать начали свое отношение к ней и заказывают больше и больше.
    Жалко, что не в Москве, интересно было бы посмотреть, на первый аппарат с такими продажами от Nokia. На моей памяти такого еще не было, это интересный поворот событий. В принципе, другие компании начинают уже потихоньку также продавать, до конца недели модель будет всплывать в разных местах. Средняя цена по рынку будет около 15, но найти за 14, 14.5 думаю будет реально...
    И последняя смешная вещь - видимо в первую неделю продаж без рекламы и активного PR этот продукт смогут продать в больших кол-вах чем iPhone при официальном запуске. Хотя сравнивать разные по цене продукты нельзя, но реклама нивелирует эту разницу.
    Путь 5800 начался.[/quote]</div>
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Рекламу пускай пустят =) Хана тогда всему будет.
  6. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nokia порвет Iphone с его ограничениями и ценой :rolleyes:
  7. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    В эльдорадо в придачу к самому аппарату дают карту-сертификат на 1500 руб. Но телефон можно купить только через пред-заказ
  8. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Так КРИЗИС же!!!!
  9. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    мощно :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Обнаружив высокий спрос, на следующий день компания Nokia решила выставить в продажу еще 120 телефонов, которые, как стало известно, побили прошлый рекорд, и были проданы за 30 минут...[/quote]</div>
  10. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    А реклама не нужна, и так спрос значительно опережеат предложение. Впрочем, отсутствие широкой рекламы - тоже, возможно, рекламный ход :)
  11. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    DenniZ, купил?
  12. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Оплатил сегодня, теперь ждать доставку 4-7 дней.

    http://nokia5800.ru/16/</div>
  13. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    оно здесь!

    вчера знакомый мне человек заходил в два салона "Связного", и в обоих ему сказали, что аппарат был и уже продан. завозили пока по одной штуке.
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Страшная эта нокия аж жуть.
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    нокия не может быть страшной. максимум неудобоваримой по первости.
  16. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ошибаешся, Нокии почти все безумно страшные, у них наверное дизайнеры из деревни, вот и лепят поделки с отменной начинкой но убогим дизайном и ужасными материалами.</div>
  17. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Сергей Зверев в шоке
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Транзистор, глянь в сторону мотора, материалы лучшие дизайн не избит. Нока курит в этом плане.</div>
  19. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Я нокию как-то не особо жалую за ее кирпичность, но тут уж у кого какие приоритеты.
  20. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Gnome, вот честный отзыв от юзера нокии :) Давай уже к нам, MOTOзинка тебя ждет в магазине ;)
  21. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    началось... создайте отдельную тему и хвалите своё друг дружке. Нокиу я никогда не любил, в основном из-за убогости и неудобности меню (хотя тоже многим нравится). Но я при покупке чего либо смотрю не на фирму а на сам аппарат, в данном случае это достойный аппарат за небольшие деньги
  22. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    DenniZ, я тоже смотрю не на бренд. Моту выбираю за металлический неубиваемый корпус, неубиваемый софт и возможность полной тонкой настройки трубки (как пример - зинка на линухе, а там все в cfg, диапазоны радио например - правь - не хочу. Симба - закрытая ОС). Сорри за оффтоп. 5800 сам жду, любопытно очень...
  23. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
  24. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
  25. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Я уже тут с вами все новости узнала. :wacko: Ну купил кто эту нокию?

Поделиться этой страницей