Miranda/ICQ

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем TAndrew, 21 янв 2009.

  1. KLANHAMMER
    Оффлайн

    KLANHAMMER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Упрощаю... У вещи есть 2 состояния - либо она пригодна для использования, либо нет. В данном контексте ответ нет. О какой просьбе идет речь - у человека либо работет его IM клиент, либо нет (в данном контексте опять ответ-нет =) ). Что ж это за пользователь такой, который кайф ловит от того что у него ничего не работет и вместо решения ежедневных рабочих вопросов получает кайф от поиска в Инете каких то костылей и заплаток к своему ПО (чтобы оно хоть как то! работало) и нытья да соплей на форумах с просьбой о помощи и жалобы на шишку на лбу, полученную от наступления в сотый раз на одни и те же грабли (поразительное упорство, /me снимает шляпу!) =)</div>
  2. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Джаббер круто - особенно конфы, +можно локальный сервер поставить (софт бесплатен) можно его и в инет выложить если надо.
    Но сидят вот люди на аське и пипец...

    Ps - оценил незаменимость джаббера и отстойность асььки играя в Дозор:)
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ага тролли так же орут что линукс круто а винда отстой. Но сидят вот люди в винде и пипец...
    Когда вещь действительно станет хорошей, а главное - широко поддерживаемой, никакие рекламы и холивары уже не нужны будут.
    Вот я буду толкать жабу почти сотне моих контактов (один правда перешел) тратить время, доказывать им что то, или просто молча обновить долбанных 2 мегабай%u</div>
  4. kapitan
    Оффлайн

    kapitan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тролль детектед :D
  5. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    +1. Одного - двух друзей перетащить не проблема, но как быть с остальными 50-тью а также с деловыми контактами у которых тоже по сотне контактов.
    Джаббер хорош, но перейти на него нереально. И все разговоры о переходе на джаббер на данный момент просто смешны.</div>
  6. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Все деловые контакты переводить в Jabber и все - проблемм нет - нужный человек всегда онлайн.[/quote]
    скажите это своим клиентам и посмотрю на вашу реакцию, если конечно первые у вас имеются
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Что ж это за пользователь такой, который кайф ловит от того что у него ничего не работет и вместо решения ежедневных рабочих вопросов получает кайф от поиска в Инете каких то костылей и заплаток к своему ПО[/quote]
    к вашему сведению ICQ очень развит на территории стран бывшего СССР, и если они составляют не 2\3, то как минимум, половину всех пользователей. И AOL полностью имеет право так гадить, ибо если бы вы покопались на форумах по тем ссылкам,которые я привел выше, вы бы увидели официальное соглашение, которое заключает каждый пользователь зарегистрировавшийся в системе ICQ, в соглашении черным по белому написано, что пользователь подтверждает что не будет использовать сторонние клиенты.
    AOL абсолютно правы и винить их не за что, с точки зрения нормальной конторы они все делают правильно и непонятно только одно - почему они не сделали этого раньше.
    А по поводу всех этих беспокойств - ну зайдите вы хотя бы по моим ссылкам, пару щелчков мыши, и клиент пашет и выглядит красиво и срать вам на все изменения в протоколе. Ведь и квип уже работает, и джим, и миранда. Все пучком.

    TAndrew, пройдите по ссылкам и не поленитесь скачать, и сами все увидите. Нет смысла расписывать достоинства того или иного клиента, скриншоты ещё мудохаться вставлять. Пройдите по ссылкам и получите всю полную информацию. Нет, ленитесь - так не задавайте пустых вопросов, в конце концов гугл никто не отменял и на новый протокол они не переходят :)
    С уважением :)</div></div>
  7. KLANHAMMER
    Оффлайн

    KLANHAMMER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Код:
    {\rtf\pict\&&}
    Данная строка отправленная на QIP клиент его вешает. Проверял на 2005 8082 =)

    ЗЫ Ещё один + в сторону QIP-быдлоподелка гг
  8. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Только что проверил - ничего не виснет. Подозреваю что ты его под вайном запускал...</div>
  9. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
  10. KLANHAMMER
    Оффлайн

    KLANHAMMER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот Perl в зубы и похулиганить хочется=)... ээх.. ну как можно пользоваться таким отстоем? М? Скажите мне, что хорошего в этом IM клиенте? Одни баги и дыры... На лицо все признаки кода школьников или студентов... =)
  11. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Интерфейс простой и удобный.

    P.S.
    Кончай в каждой теме хаить все и вся. Каждый сам для себя софт выбирает. Я уверен что каждый здесь человек в состоянии думать и выбирать себе клиента.</div>
  12. KLANHAMMER
    Оффлайн

    KLANHAMMER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм, расслабся... считай, что это просто демонстрация юзабилити QIP =_)
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Не кормите тролля. Хотя штука которая вешает квип понравилась так или иначе [K.LAN]HAMMER +1 :D
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Детский сад, штаны на ляжках (с). Вот поэтому линух никогда удобоваримым и не будет, вместо того чтобы удобоваримую ось сделать, они дырки у других ищут.</div>
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Хахаха раньше в детстве делали связь проводную с другом и усилителями, так когда собачились друг другу 220 вольт из розетки посылали по провадам и потом чинили спаленные усилители. Терь что-то похожее токо по квипу :lol:
  16. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Каждый кто мне пошлёт такой прикол, будет сидеть в игноре до конца дней.</div>
  17. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Данная строка отправленная на QIP клиент его вешает. Проверял на 2005 8082 =)[/quote]
    9024 не вешает</div>
  18. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Ты до сих пор пользуешься проводным переговорным устройством?</div>
  19. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Блин поржал. Один кланхамер а жизнь продлил =) Жертвы даже не видят походу кто им отослал и что =) Если я найду способ повесить jimm то меня наверное грохнут мои же контакты =) Хотя... Весело в поиске находить того кто сидит через QIP 2005 и отсылать им это... Детство в одном месте заиграло =)
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Логики вопроса я не понял, но вообще пользуюсь.</div>
  22. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Ден, ты про стационарный телефон? о_О
  23. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Походу этот баг сегодня нашли... Я думал он старый.
  24. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    На правах оффтопа:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Детский сад, штаны на ляжках (с)[/quote]
    step, не на ляжках, а на лямках. Ппц >.<</div>
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Серьезно?

Поделиться этой страницей