Magic the Gathering-где?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Антифаталист, 18 апр 2010.

  1. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Опрос показал, что в пятницу смогут придти всего 3 человека. А значит в эту пятницу собираться не будем. Планируем тогда на субботу 27 ноября в 16:00 в интернет-клубе "База" по адресу ул.Дзержинского 17.

    Новичкам и тем, кто не знает правила будем показывать как играть. Так же, новички смогут сразится стартерами между собой.

    Для тех кто поопытнее и имеет свою собранную колоду из 60 карт предлагаю поиграть в формате "двухголовый гигант", если наберется 4 команды (по 2 человека), или снова констрактед, если не наберется команд на "двухголовый гигант" :)

    Так же, если есть желание, можем сыграть с призовым фондом (взнос 1 бустер с участника или 1 бустер с команды). Если желания нет, то сыграем на интерес и небольшой приз от меня :)
  2. Ватари
    Оффлайн

    Ватари Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    блин.терь вопрос-где всех рассадить ))) в субботу я приведу ещё 3-4 человека )
  3. Ватари
    Оффлайн

    Ватари Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    берсеркеры по тихому перебираются в ряды мтгшников ))
  4. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Не надо волноваться. На субботу выразили готовность придти пока что 9 человек. Плюс еще с тобой 3-4 выходит всем хватит мест. У нас 16 человек спокойно размещаются. По 8 за каждым столом. :)
  5. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Гады))
  6. Ватари
    Оффлайн

    Ватари Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто гады?+Леха придет с другом,и по новым данным могут человека 2-4 придти.в прошлый раз народу тоже меньше планировалось
  7. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Про гадов... это видимо он так назвал тех кто не захотел придти в пятницу и поломали Антифаталисту весь кайф поиграть в пятницу, потому что в субботу он работает :)))

    Насчет мест. Ну я в багажник кину пару тройку табуреток на всяк случай. Даже если действительно будет больше людей чем посадочных мест можно будет играть на вылет из-за стола :) Проиграл - на табуретку. Жди следующего вылетевшего и снова в бой :) Как вариант!
  8. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Второй игровой день прошел успешно

    Спасибо всем кто пришел и играл. Порадовало то что даже на первую игру люди приходят подготовленными и уже разбираются в правилах. :good: Поэтому поиграть на этот раз смогли и я и наш главный судья :) Мест тоже всем хватило :)

    Если у кого то возникают вопросы по игре или околоигорной теме не стесняйтесь, задавайте сюда или в личку или на мыло. Я постараюсь ответить на любой вопрос.
  9. Ватари
    Оффлайн

    Ватари Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ещё раз благодарю всех пришедших ) надеюсь,что скоро в нашем полку игроков колодами в 60 карт прибавится людей ))) Саш,мы пока на субботу рассчитываем опять?
  10. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ватари, слишком суровые у вас колоды :)
  11. Ватари
    Оффлайн

    Ватари Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да не )) вот у Сани и Юли-реально суровые колоды )))) а у нас,так. собрали ради фана )
  12. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Это вам только кажется со стороны. Есть много приемов которые безнадежно сломают работу этих колод. Нужно всего лишь подумать как с ними бороться и попробовать собрать противодействие. Против любого лома есть прием. Хотя колоды собирались на протяжении нескольких лет я все же считаю что они не настолько сильны как вам видится. Их били не раз и не два и причем жестоко :)

    Макавити, я помню ты говорил что собрал колоду красно белую. Но к сожалению не заметил что ты против кого то сыграл ею? Побоялся? Если так то очень зря. Мы ведь сейчас не играем рейтинговых турниров, мы для того и собираемся чтобы научится строить свои колоды из того что есть. В игре подмечать что им не хватает и что нужно заменить. Опробовать их против различных тактик и стратегий и в итоге получить то что будет нам нравится и будет иногда выигрывать (а может и очень часто) у других игроков. Нужно играть и чем больше тем лучше.

    И кстати если кто-то не читал то вот набор статей по колодостроению. Надеюсь они вас вдохновят:)
    http://www.mymagic.ru/rules/deckbuild.html
  13. Ватари
    Оффлайн

    Ватари Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Саш,я знаю,что любую колоду можно победить :) просто в отличие от наших,твои колоды тематично собраны :) Макавити,приноси свою колоду.у нас никто не гонится за победой.главное-получать удовольствие от игры и только играя ты поймешь как усилить свою колоду.надеюсь увидеть тебя в субботу за нашим столом :)
  14. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Друзья, прошу всех, кому интересна данная тема присоединятся к нашей группе вконтакте http://vkontakte.ru/club21860691 где мы будем вести основные наши обсуждения игр, анонсы мероприятий и новости. Новости я буду и здесь выкладывать, но основной упор будет в группе. Добро пожаловать всем заинтересованным игрокам :)
  15. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Тьфу блин, опять вконтакт!
  16. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Та же реакция была )))
  17. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Что делать, там оказалось более удобно большинству. Здесь постоянно отписываются 2-3 человека. А в группе все идет активнее. Если вы категорически против контакта я буду держать вас в курсе событий тут :) Пока не организую форум собственный.
  18. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    абсолютно против)

    Могу помочь с хостингом/доменом/форумом. Web-мастер.
    UPD: А... есть же magicland.ru
  19. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо большое. Но я пока еще не решил окончательно чего я хочу сделать. :) Давай договоримся что как только разрожусь я попрошу помощи :)
  20. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Внимание!

    04.12.2010 в 16:00 состоится первый официальный санкционированный турнир по Magic the Gathering в нашем клубе формата Casual Constructed Legacy c выдачей DCI номеров. Место проведения как и прежде - интернет клуб "База".
  21. tomo
    Оффлайн

    tomo Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Мы придем *___*
  22. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Да, мы уж вас заждались :) Приходите :) Вы сразу на турнир или просто осмотрется и поиграть? :)
  23. tomo
    Оффлайн

    tomo Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Да просто активная жизненная позиция штука хорошая, но все равно все не успеваем =)
    Думаю сразу на турнир =) Никогда в них не участвовали, хочется попробовать свои силы в более азартной обстановке :yahoo:
  24. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, записал вас с мужем на участие. Приходите. Не забудьте ваши колоды по 1 на каждого. В колоде не менее 60 карт и не более 4 копий одной и той же карты (кроме базовых земель). Можно использовать сайдборд из 15 карт (сторого 15) или не использовать. Замену карт из колоды и сайдборда можно производить только после первой игры в матче (матч - 3 игры против одного оппонента играется до 2 побед). После матча перед началом следующего колода и сайдборд должны быть возвращены в первоначальное состояние.

    Это я на всякий случай напомнил. :) Успехов в игре :)
  25. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    В субботу 04.12.2010 состоялся первый официальный санкционированный турнир в нашем клубе формата Casual Constructed. В турнире приняли участие 12 игроков. Всем были присвоены DCI-номера с которыми они начали свою игровую карьеру в MTG. Всего было сыграно 24 матча по завершении которых был определен победитель турнира, а так же игроки занявшие второе и третье место. Призёры были награждены ценными призами и подарками :). Итак:

    1 место - Александр Манихин
    2 место - Станислав Францев
    3 место - Алесь Василюк

    http://magicvault.webasyst.net/shop/images/IMG_8453.jpg

    Фоторепортаж с турнира можно посмотреть в нашей группе вконтакте - http://vkontakte.ru/club21860691

Поделиться этой страницей