Magic the Gathering-где?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Антифаталист, 18 апр 2010.

  1. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  2. V0gel
    Оффлайн

    V0gel Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Как ситуация с помещением обстоит?
  3. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Пока все нормально. Пробный день игры думаю устроить 20 ноября в субботу. Наверное часов с 15. Помещение находится на ул.Твардовского. Отпишитесь кто придет, нужно сориентироваться по посадочным местам :) Так же напишите кто совсем не умеет играть, чтобы было понятно сколько нужно для вас наставников :)


    ЗЫ: меня не будет в сети до вторника, уезжаю.
  4. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А почему именно с 15, не рано? Хотя мне не принципиально.
    Планирую быть. Если получится, то вместе с женой. Наставник не требуются, будут только уточняющие вопросы.
  5. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    alex_pe96, Я приду)
  6. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошая новость. Бесплатные колоды Magic the Gathering снова в наличии и ждут своих новых хозяев.

    Напомню, чтобы получить бесплатную колоду вот такую:
    [​IMG]
    Нужно зарегистрироваться на сайте http://magicvault.ru с указанием реальных Имени и Фамилии и в форме с обратной связью оставить сообщение, что вы хотите получить колоду, ваша дата рождения (- это потому что не могу выдавать колоды лицам до 16 лет - в этом случае регистрироваться и получать должен родитель/опекун) и желаемый цвет колоды. (те кто сделал заявку ранее и получил ответ что колоды закончились я отпишу лично когда где их получить). После этого ждите ответа где и когда получить колоду.

    Для чего эти колоды? Их цель познакомить новичка с такой замечательной игрой как MTG. Колода достаточно проста и не содержит трудных для восприятия механик и карт (в ней 30 карт). Поэтому она пригодится именно тем кто делает первые шаги в Магии. В последствии из этой стартовой колоды вы сможете вырастить достойную игровую колоду для сражений на уже серьезном уровне. :)
  7. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    За игрой время летит так быстро что не успеешь опомнится как станет поздно. Лучше раньше чем позже я так считаю :) Обязательно бери жену, вместе веселее :)

    Ну вот, а говорил Эпик фэйл. Ждем-с :)
  8. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, что из активно отписывающихся здесь только мы с Антифаталистом :) Остальные желающие просто читатели или реально кроме нас двоих больше никого не будет? :unknw:
  9. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Не волнуйтесь, будут кроме вас еще несколько человек точно.
  10. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    буду с 80% вероятностью
  11. V0gel
    Оффлайн

    V0gel Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Так, а где конкретно встреча? адрес дайте точный! И нельзя ли пораньше начать?
  12. yt5t
    Оффлайн

    yt5t Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а во что играем? т2?
  13. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Что подразумевается под т2?
  14. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Надеюсь вероятность не подкачает :)

    Подробнее про место встречи. Их возможно 2 варианта.
    1) ул.Твардовского д.6Б,к.38 - помещение 16 кв.м. посадочных мест для игры 10.
    2) ул. Дзержинского, д. 17 (интернет-клуб "База") - помещение гораздо больше, симпатичнее и мест там соответственно для игры больше. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность управляющему интернет-клуба "База" Кириллу, за предоставление возможности собираться для игр на их территории.

    Где будем играть в субботу решится в пятницу. Если будет меньше 10 человек то по 1 адресу если больше 10 то по второму. По времени тоже уточню в пятницу. Примерное время 15-16 часов. Поскольку собираемся первый раз естественно могут быть какие то накладки :) Поэтому следите за новостями на этом форуме или на сайте http://magicvault.ru в разделе новости. Либо звоните мне напрямую по тел. 89107117110 Александр.

    Из планируемых мероприятий:

    1) Обучение правилам игры новичков

    2) Маленький турнир на стартерах для новичков (если конечно будет хотябы 4 участника новичка со стартерами) - играем стартовыми колодами которые выдавались бесплатно.

    3) Тренировочный турнир формата Legacy Constructed для тех кто уже играет в Магию какое то время - (аналогично если наберется 4 и более участников) - играем колодами состоящими минимум из 60 карт с сайдбордом или без по желанию. В колодах можно использовать любые карты любых сетов MTG когда либо выпущенные.

    Победители будут награждены призами :)
  15. tomo
    Оффлайн

    tomo Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет :)
    Муж играет давно, меня подсадили сравнительно недавно.
    На двоих имеем три колоды 60+сайдборд (черная, белая, синяя).
    Очень грустим, что в эту сб у нас никак не получается посетить встречу :cray:
    Надеюсь, что они еще будут в ближайшем времени :)
  16. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Если будет каждую субботу, то буду посещать по мере приезда, а то в Москве мне крайне неудобно посещать единорог.
  17. yt5t
    Оффлайн

    yt5t Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    бустер драфта не будет? я б сыграл. правда играть не умею почти)
  18. Ausfan
    Оффлайн

    Ausfan Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Отправил запрос на бесплатную колоду. Играть не умею, но есть большое желание научится)
  19. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Не волнуйтесь, обязательно будут :) Ждем Вас в следующий раз :)

    Будем рады видеть Вас :) Хотя у нас пока не такой размах как в Москве, но будем к этому стремиться :)

    В эту субботу драфта не будет по нескольким причинам. У нас много игроков которые только начинают играть и соответственно драфтится им еще рано. Сначала нужно научится строить колоды дома в спокойной обстановке, а потом проверять их работу на оппонентах в клубе. Затем поучаствовать в констрактед турнирах, чтобы набраться опыта в игре. И уж после этого пробовать драфты. Потому что новичку собрать колоду непосредственно перед игрой в сжатые сроки на мой взгляд очень трудно. Согласен, драфт это дико интересно, но в то же время и сложно :) Все будет но потом :) А в эту субботу мы знакомимся учимся и тренируемся. :)
  20. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Ответил на ваш запрос. Приходите в субботу, и считайте что уже умеете :)
  21. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так где все-таки встречаемся в итоге?
  22. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Внимание!

    Собираемся завтра (20 ноября 2010) в 16:00 в интернет-клубе "База" по адресу ул.Дзержинского д.17 схема расположения клуба приведена ниже:
    http://vox.mannet.ru/img/champ/15-08-20 ... baza01.gif

    Еще раз хочу выразить наше человеческое спасибо Кириллу за предоставление нам игровой зоны :)

    От нас требуется не нарушать беспорядок и не приносить с собой горячительные напитки :)
  23. Ausfan
    Оффлайн

    Ausfan Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Жаль завтра из-за работы не смогу прийти((( В следующий раз обязательно постараюсь быть...пока изучаю полученную сегодня колоду и правила игры...сначала даже не думал, что это может быть так увлекательно...
  24. Ватари
    Оффлайн

    Ватари Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сань-я как тебе уже написал не знаю приду или нет.очень постараюсь, но если что не обессудь.Лёха должен подойти,Рома тоже не знает по той же причине что и я ))) если что-я тебе в час напишу где то приду или нет.и если что-будет возможность затарить у тебя коробочку и 2 буцстера?? в общем если что-пиши на сотовый ибо с утра я на практике
  25. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    А работа каждую субботу или только иногда? Хотя я верю что со временем начнем собираться и в другие дни тоже. Поэтому в любом случае будем вас ждать :)

    Похоже ты куда то сильно торопишься судя по стилю изложения :) Кто придет тот молодец, а кто нет... придумаем как отомстить...

Поделиться этой страницей