Magic the Gathering-где?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Антифаталист, 18 апр 2010.

  1. magicvault
    Оффлайн

    magicvault Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем заинтересованным игрокам. На данный момент есть в продаже начальные колоды и бустера выпусков "Шрамы Мирродина" и "Базовый выпуск 2011". Для тех кто не умеет играть но хочет научится есть специальные обучающие наборы предназначенные для двух игроков. Для тех кто недавно играет или только учится и еще не получал бесплатных колод теперь можно получить прямо в Смоленске. Посетите сайт http://magicvault.ru , зарегистрируйтесь и в форме с обратной связью оставьте сообщение о том что вы такой-то такой-то хотите получить бесплатную колоду Magic the Gathering.
    [​IMG]
    После чего мы свяжемся с вами и обьясним где и когда вы сможете ее забрать.
    Данные колоды не продаются. Они специально предназначены для выдачи новым игрокам. :)
  2. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ап теме :)

    Получил свою колоду, с интересом посмотрел на 11 сет- читерский он какой-то )
    Теперь буду ждать с нетерпением начала игр в клубе.
  3. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  4. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    А что именно показалось читтерским? Мне так не показалось... Может обсудим? :)
  5. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ну раньше заклинания были более пространнее и каверзнее) Играл на проксях старых сетов (до 7ого), других тогда не было),
    и закручивались комбинации, и цепочки, что минут десять распутывали, с проклятиями, и официальными правилами)

    А тут посмотрел... заклинание кинул - раз, у противника минус одна жизнь. "Кричу тапнул", ещё минус два. Потом ещё одно, и ещё минус два. Как-то оно... не то )

    Хотя, это судя только по 30 картам красной колоды. Может у других цветов всё интереснее?
  6. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Ну наверное нужно вспомнить, что данные колоды предназначены для тех людей которые только начинают знакомится с игрой :) Потому-то составители именно этих колод постарались максимально облегчить жизнь человеку, взявшему карты в руки первый раз, чтобы мозг сразу не опух от переизбытка информации :) Тебе как игроку уже игравшему ранее конечно может показаться что она простовата :) Но поверь севшему играть первый раз она покажется довольно сложной :) Согласен? Но спустя какое то время когда этот игрок и ты сам измените свои колоды добавив в них что то свое или вообще перестроите их полностью - вот тогда вспомнишь старые добрые времена :) Я уверен
  7. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Тьфу, точно... я и забыл о цели этой колоды )
  8. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    А кто-нибудь играет через официальный клиент мтг он-лайн (я себе взломаный поставил + базу карт)? Очень хочется погамить с кем-нибудь из Смоленска
  9. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    coo1, Ток через стимовое MTG
  10. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    а где взять дистрибутив? как там колоды собирать?
  11. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я играл до недавнего времени. Фишка в том, что constructed там нет, свои колоды собирать нельзя. Отсюда и бесячий рандом.
  12. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Картинки на колодах прямо из Steam'a :) Наверное наборы те же. Возьму ка я черную колоду :)
  13. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    Да ладно, нельзя. Качаешь к клиенту базу и собираешь деки. Причем можешь собирать из абсолютно любых карт всех едишинов. Я вот красную деку собрал с артефактами. Так что ты че-т путаешь. Если есть желание, то могу поделиться
  14. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    AlexL, Да и в стиме есть редактор сетов.Ток карты докупать надо
  15. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за колоду alex_pe96, .Взял черную
  16. V0gel
    Оффлайн

    V0gel Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Зарегился на сайте - жду колоду.
  17. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    V0gel - письмо отправь в обратной связи )
  18. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    ответил на Ваше письмо
  19. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во блин :) Понятненько.
    Странно, что ни разу не нарывался на соперника со сборной колодой, хотя играл много. У всех стандартные были, отсюда и вывод сделал...
  20. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    Ну так кроме как в стиме играется кто в сети? Могу поделиться ссылкой на базу и клиент
  21. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отправил запрос на бесплатную колоду. :give_rose:
  22. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    ответил на мыло
  23. V0gel
    Оффлайн

    V0gel Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ответ получил, в форме обратной связи, соответственно, сделал заказ на колоду.
    Алекс, вопрос был по картам Берсеркера - про те, которые можно ли вложить. (забыл указать настолку, осел я) :) Но в принципе, ответ ясен на 100%
    P.S. Как скоро ждать колоду Магии?
  24. alex_pe96
    Оффлайн

    alex_pe96 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    :) главное что поняли друг друга хотя о разном беседовали. Колоду магии можно забрать завтра по адресу пр-кт Гагарина 2. Наберете номер 89107117110 и скажете когда планируете придти. Согласуем и встретимся. Но я так и не получил ответ на свой вопрос о дате рождения и цвете колоды :) Без этого будет сложнее :) (черные кстати закончились уже их выбирать не нужно - у нас почему то люди черное больше любят)
  25. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    AlexL, Видимо жадные.или ленивые.Или новички))

Поделиться этой страницей