MacBook Air

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 16 янв 2008.

  1. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Про процессор в этом ноуте читаем здесь deepapple.ru/news/29418.html[/quote]
    Хм, получается ради того, чтобы побыстрее выпустить ноут, они засунули туда сырой проц, который будет доработан и запущен в серию для всех позже? Бр... зря ты это запостил, теперь он мне ещё больше не нравится.</div>
  2. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    ссылку разместил для ленивых и пытливых.
  3. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Это я к тому что Эппл всегда получает эксклюзив. Купи эйр будь избранным,мой слоган для рекламной кампании.</div>
  4. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это я к тому что Эппл всегда получает эксклюзив. Купи эйр будь избранным,мой слоган для рекламной кампании.[/quote]
    С таким слоганом Эппл далеко бы не ушел :)
    Вы статью прочитайте внимательней, эппл получил не конечный результат, тот что будет долго тестироваться и поступит на рынок, а сырую железку, которая еще не пойми как работать будет.</div>
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Эппл себе не позволит железку которая хз как работать будет, знаете ли имя дороже.</div>
  6. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Тот же сони который вам ближе тоже каки в производстве не допустит, их бренды миллиарды стоят.
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Кстати смотрел сегодня соньки тз за 80-90 тыщ, довольно куцый и аляповатый дизайн и экран ну очень мал.
  8. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>экран ну очень мал.[/quote]
    Каждому свое, меня и экран у моего umpc fujitsu u1010 устраивает.</div>
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ещё один обзор помоему более подробный:www.novatek.by/news/2008/01/17/90/
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Кстати брал сегодня ноут Тошиба, вроде во всём хорош, но не по душе. С продукцией Эппл такого нет, пойду куплю мак мини.
  11. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ещё один обзор помоему более подробный:www.novatek.by/news/2008/01/17/90/[/quote]
    Даже читать не хочется. Напишет кто-нибудь вроде сньюс или кто там про ноуты пишет, тогда прочитаю.</div>
  12. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Кстати как там в Малайзии?
  13. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    видимо apple нашла UFO и пользуют новые технологии
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Не я думаю уфо договорилось с эппл и пользует её технологии.</div>
  15. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати как там в Малайзии?[/quote]
    Я туда на пару дней из Тайланда летал, был только в Куала-Лумпур. Ничего так город, но Бангкок мне понравился больше. В Малайзии климат оч неприятный, жарко и очень высокая влажность, а в помещение войдешь, там кондиционеры, холодина жуткая. Высотки-близнецы внешне классная, но вид с них не оч, т.к. подняться можно было только на мостик, а там всего лишь сорок какой-то этаж. Я в Бангкоке жил в баёкскае, там завтрак на восемьдесят каком-то был. Поэтому, наверно, и не впечетлила картинка с мостика. Люди тоже в Тае поприятней какой-то, малайзийцы оч суетные какие-то, а тайцы спокойные, всё пофигу абсолютно. Наверно из-за веры у них так сложилось...</div>
  16. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за ответ, никогда там не был да и не поеду, не люблю я узкоглазых- лучше Европа. А насчёт маков подумай и ещё раз попробуй, это как в мобилках берёшь мото и надо перешивать ещё что-то делать чтобы всё устраивало, или берёшь ноку где всё и так работает(да простит меня Текила), так и с маками взял и всё работает, а вин настраивать надо.</div>
  17. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Спасибо за ответ, никогда там не был да и не поеду, не люблю я узкоглазых- лучше Европа.[/quote]
    Один раз съездит стоит, там просто жизнь, как на другой планете. Люди другие, растения другие, климат, жизнь... ну всё одним словом другое.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А насчёт маков подумай и ещё раз попробуй, это как в мобилках берёшь мото и надо перешивать ещё что-то делать чтобы всё устраивало, или берёшь ноку где всё и так работает(да простит меня Текила), так и с маками взял и всё работает, а вин настраивать надо.[/quote]
    Я как раз только Нокиа пользуюсь, остальное фуфло :) Но маком пользоваться не буду... Хотя, если весь мир перейдет на маки(ну тут не важно маки, линукс или еще что), то мне придется тоже... а пока - нет.</div></div>
  18. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    пишите по теме, о путешествиях можно и в личке
  19. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё, обсуждение закончилось? Жаль. Всем спасибо.
  20. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ага, всем спасибо, все свободны !!! :drinks:
  21. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    И правильно что гонять из пустого в порожнее.</div>
  22. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Кстати Grave куда ты теперь?
  23. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю пока. Дохленький форум какой-то...
  24. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    А ты сам откуда?</div>
  25. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Из Москвы. Знакомый скинул линк на тему эту, решил пообщаться :)

Поделиться этой страницей