MacBook Air

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 16 янв 2008.

  1. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>попробуйте посмотреть рекламу икеи, победившую в каннах в 2000-2001 годах[/quote]
    Линк, пожалуйста.</div>
  2. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>да этот лошара на экране ВАЙО увидел синий экран смерти вот и лицо такое ))) стоял бы перед ним мак - на лице позитивная улыбка была бы

    АХ МОЙА ДЕСЕРТАЦИО[/quote]
    Я бы на ваше посмотрел бы, когда вы за компьютером сидите :)</div>
  3. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Да ты бы ваще оху.л, если бы меня увидил перед маком )

    Да я счастлив!
  4. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    нету линка, оно у меня на двд.

    ладно, grave, я понимаю, ты отдал 90 тыщ за <strike>это ... бууэээ</strike> сони, а тут пришел какой-то <strike>упырь</strike> vladic и сравнивает его с каким-то [удалено цензурой] маком да еще и опускает (а не восторгается) сони, и это тебя возмущает. и я понимаю, почему ты так восхваляешь соньку свою. но считаю этот холивар беспредметным и бесполезным и потому отказываюсь от продолжения.</div>
  5. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>но и макос. а это несомненный большой плюс. для тех, кто пользовался больше недели и кому понравилось.[/quote]
    Назови преимущества макОс перед ужасной, но жутко популярной виндой.</div>
  6. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    it's just work, всего лишь.

    ну да ладно, все вышесказанное было для фана и развлечения для. я закончил.
  7. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Винда это хрен, но только без йаиц! )))
  8. grave
    Оффлайн

    grave Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>it's just work, всего лишь.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Винда это хрен, но только без йаиц! )))[/quote]

    Если нечего сказать, лучше помолчать.</div></div>
  9. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    а о чем тут спорить? Unix как рулил так и будет рулить ))) А вот покупать ноутбуки сони за 90 штук на которую ставят вынь выста не особо привлекательно как и сами ноуты от сони.

    Каждому свое конечно, но мы же только из положительных соображений говорим правду как есть.


    p.s. а вот одной дырки usb достаточно в дороге для работы, ибо не представляю у себя на коленях увешанный ноут кучей девайсов подключенных к usb, возможно кто-то от этого возбуждается, но на дворе 21-й век и давно есть устройства и мыши которые работают через bluetooth и WiFi
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Вся беда в том, что Apple представил породистого скакуна для выездки, а крестьянам нужен владимирский тяжеловоз, чтобы дрова возить. Не понимают крестьяне, нахрен нужна эта фигнюлька с наглой рожей и тощими ногами.

    Но, кстати, господа дворяне, не пытайтесь дрова возить :)
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Unix как рулил так и будет рулить[/quote]
    Не путай тёплое с мягким, на персоналке он ни у кого рулить не будет.)))</div>
  12. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    так, хватит засирать тему СОНЬКАМИ всякими, их дизайн говно, не говоря, что за такую цену на них стоит ВИСТА.
    А то что края у МАКА закруглены, так это и АСУС делает, для уменьшения размера визуально. Не чита HP и DELL.
    И правильно сказано, на дворе 21 век, век беспроводных технологий. И в самолете можно кино смотреть и с винта. Я например когда домой езжу, в поезде смотрю кино с винта. На маках работают многие профи дизайнеры. И по отзывам МАК стабильнее работает и лучше. Вопрос только с тех. поддержкой (комплектующие там и т.д.) А вот экран у маков на ноутах кАнешА супер, мой Асус отдыхает, не говоря про HP и DELL. Но блин кнопки мне их не нравятсо... да и цена великовата. Но как ни крути 13" маловато для меня. Т.к. собираюсь покупать моник к ноуту 19-ку широформатку.
    Но жене такой бы купил, если бы цена не была кусачая... :)
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    SeRj, а что такое комплектующие для Маков?
  14. Oberton
    Оффлайн

    Oberton Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  15. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    вспомнилась старая шутка насчёт Джобса - "Blow Jobs"
  16. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Игорек, не умничай :)</div>
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Это ты не тупи))) Я ещё молчу что ты стал сравнивать ноуты асус и хп</div>
  18. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    скажи, ты работал в компьютерных магазинах? или в фирмах по ремонту компьютерной техники? :)</div>
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Нет, я смотрю только со стороны пользователя, что для меня гораздо важнее. И под себя выбираю функционал и эргономичность. Поэтому для меня асус и асер не подходят, хотя тоже смотря какой асус и какой асер, а вот хп вполне.
  20. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ну хорошо, со стороны пользователя. Когда я покупал Асус, ты грил мол, говно не бери, глючат, ломаютсо и т.д. до сих пор работает как часы тфу тфу тфу :) В свое время директор фирмы где я работал, покупал себе, жене и другим советовал Асусы. На фирме если бы были HP то только у его зама. короче, из четырех ноутов Asus один HP... ну да ладно короче... :)

    Мак же вершина качества ноутов. Но дорогие зараза. Были бы средства по карману, покупал бы исключительно маки и сидел бы на МАС ОS.</div>
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Мак - вершина ноутов????? Мама... Лучшие ноуты делает сони, и так продолжается уже лет 5. Работает асус да наздоровье, я посмотрю на него ещё через пару лет. На его батарею, на его работу.
  22. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    расскажи мне плиз, как поменять память у HP. В Asus (в моей модели например) отвинтил с низу небольшую крышку и все, вуаля. Дальше кирилица у HP одного цвета, у Asus всегда отличается... хороче... Игорь, закругляемсо. Давай MacBook Air обсуждать... ;)</div>
  23. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Правильно заканчиваем асус-гавно
  24. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Степ хвали свое болото понежнее что ли
  25. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    договорились, HP - тоже говно :drinks:</div>

Поделиться этой страницей