MAC OS X 10.5... (Leopard) on x86

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 28 фев 2008.

  1. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    с такой же производительностью как у писи будет работать bootcamp

    слоноксов не знаю, если есть спутниковый инет явно есть клиенты для этих целей под мак.
  2. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    помоему писи только и способен шить мобилки и то в дос мод :D
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Да видимо вы не видели, чем шьют мобилки... Клиентов вышеупомянутых для сатинета для мака нет. На офсайтах по крайней мере, поиски ради интереса ничего не дали. Конечно эти две проблемы не совсем актуальны, но они могут кое кого заставить пользоваться конкретной ос не давая выбора. Но причина 'зависть' это самый большой фэйл...
  4. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    можно сделать виртуальную тачку если сильно хочется - сделать ей слабый конф, чтоб памяти не жрала - установить туда винь, поставить дрова для сат оборудования, настроить все на виртуальной тачке, запустить слонакс и др. клиенты - а пользоваться на маке :) тоже самое можно сделать и спрошивкой мобилы ;) просто мне это не нужно и я даже винду не ставил для таких целей, айфоны шью под мак ос )))
  5. Hardsoda
    Оффлайн

    Hardsoda Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть и iPod и iPhone и iMac и MacBook Pro (не сочтите за понты, хотя понтами это и быть не может вовсе), но я стараюсь к политике Apple относится объективно и иногда даже скептично, но люблю эту компанию за супер продуманный дизайн устройств, удобство пользования и невероятный шарм, который ощущается сразу после начала общения с девайсами.
    http://smolpeople.ru/blog/hitech/21.html - вот то мнение, которое у меня сложилось о Mac OS, да и вообще о компании Apple.
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    хе-хе :) опять холивар? :)
  7. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, а ты как думал, пользуются тем, что Олмер занят, а потом он придет и опять недельных плюшек надает. Блин народ, когда ж вы успокоитесь, да хоть под досом сидите, только не сритесь.
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Здесь.
  9. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Я слышал что какие-то биосы возможно нужно будет обновить. А то как идет дело до определения видеокарты так комп в ребут.
  10. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Если есть время возится с компом, и немного знаком с UNIX и EFI, то с помощь DSDT генератора можно установить родное, ванильное ядро системы. Правда с ограничениями наподобие: CPU SSE3, интеловский чипсет выше 900-й серии и видекарта от NVidia. Но результат того стоит
  11. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Я ставил на Asus P5B(как MacPro3,1) и Gigabyte G31(как MacPro2,1) - все работает.
  12. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Mac OS X на PC - насколько актуально? Или у всех желающих уже есть Маки?
    Я продавал в соседнем форуме нетбук заточеный под работу оригинальной Мак ос, то ли цена высокая, то ли такие устройства (Мак на PC) не пользуются популярностью. Интересно в чем дело?
  13. Sergeev_Nikolay
    Оффлайн

    Sergeev_Nikolay Новичок

    Credit:
    $888,85
    Book Reviews:
    0
    Не такой случайно?
    http://bizon-pc.com/ru/minibook-1.html

    Я бы жене купил для командировок или обменял (у нее сейчас MSI Wind ) с небольшой доплатой. Но только если абсолютно (!!!) новый и с условием теста в течении пары часов ( есть сомнения в том, что будет работать на этом железе с приемлемой производительностью).

    Там надеюсь стоит не хакнутая, а оригинальная Snow Leopard ?

    У бизона таких сейчас нет к сожалению. Почта внизу
  14. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Я уже продал нетбук, правда в PC варианте. А какая модель MSI Wind? Если возможно, польное название, например MSI-U120-015R(это то, что было у меня), возможно на него станет MAC OS X. У меня есть наработки, правда не все модели нормально прокатывают. Основная проблема - проц Atom. Но если повезло с моделью, то можно изменить кое-что в EFI(никакого отношения к прошивке BIOS не имеет) и тогда, вуаля, уже не Atom, а Intel Core Solo. Собственно так решается проблема перехода на Ирбис. Ну и конечно ставить надо нативную сборку, а не хак. Так что если будет желание, обращайся.

Поделиться этой страницей