iPhone 5c, 5s, iOS 7

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем BuDeNy, 11 сен 2013.

  1. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    Люминия купил кг и миник, в смысле чекундер :ag: теперь думаю, нафига мне люминий, шлем чтоли сварганить :lol:
  2. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Да ты массовик затейник)
  3. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    С чем только не приходится сталкиваться.

    Сегодня пришлось сопровождать племяшку из школы домой и проводить беседу по поводу одной игры для айфона. Игра называется "Говорящая Анджела".

    [​IMG]

    В чём суть игры, я особо не разбирался, но насколько понял - это помесь говорящего хомячка и ухода за домашним животным. Так вот, игрушка, которая только англоязычная, оказывается не такой доброй, как кажется. В классе где учится моя племяшка, распространилась легенда-страшилка, что Анжелой управляет маньяк, который следит за школьниками и их убивает. Мол, Анжела разговаривает как живой человек, в её глазах, в зрачках какой-то человек-маньяк машет рукой, по отсылке слова маньяк включает фонарик и пр. пугающие действия. Если, обидеть Анжелу, то она сообщает твоё имя и указывает твой точный адрес и угрожает убить или нечто подобное. Короче, разработчики игрушки обладают неимоверным чёрным и опасным для здоровья детей юмором. Племяшка и его одноклассники - дети весьма не пугливые, но из-за этой игры, некоторые теперь боятся уходить домой из школы в тёмное время, да и вообще немного напуганы.

    Пришлось сегодня объяснять племяшке про наличие геодатчика, про гироскоп, про адресную книгу с контактами, про скрипты (например, игра включает фонарик по отсылке конкретного сообщения или действия, чем пугает детей) и т.п. Вот такие вот, опасные игрушки под вполне дружелюбным внешним видом.

    Более того, легенду-страшилку поддерживают различные отзывы к игре на AppStore.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну ты прям маленький. Удали игру и напиши куда следует. Сам же поправлял меня в названии этого куда следует.
  5. Dork
    Оффлайн

    Dork

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $717,67
    Book Reviews:
    0
    Хочу взять себе 5й Айфон, смотрю на HotStore, и не знаю на сколько памяти брать? 32 думаю будет достаточно?
  6. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Давай, выдай нам какую-нибудь рекламу после 20 постов
  7. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Неудачник, все, кто хотел 5ку, уже давно ее себя взяли))) и так же давно ее продали)))
    Маруся нравится это.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Видимо не все. Кто-то еще продает, а товарищ хочет купить.
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Это новый айфон 6?
  10. --Aleksey--
    Оффлайн

    --Aleksey--

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $686,89
    Book Reviews:
    0
    Купил уже, но айфону обезательно нужен чехол, потому как поцарапанный или потертый айфон никому не нужен. Все ценят бренд и неповторимый стиль. Но вот реально хороший, оригинальный чехол нашел здесь, покупал сам телефон в салоне и как то ничего не понравилось.
  11. osinin
    Оффлайн

    osinin Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $543,25
    Book Reviews:
    0
    Купил уже, но айфону обезательно нужен чехол, потому как поцарапанный или потертый айфон никому не нужен[/quote]
    Здравствуйте. если не секрет, какая у вас зарплата, что вы можете себе позволить купить новый айфон? вы за сколько его купили? Чехол по вашей ссылке посмотрел, очень дорогой, можно и по-дешевле найти. если нужны ссылки могу в личку скинуть..
  12. --Aleksey--
    Оффлайн

    --Aleksey--

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $686,89
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте. если не секрет, какая у вас зарплата, что вы можете себе позволить купить новый айфон? вы за сколько его купили? Чехол по вашей ссылке посмотрел, очень дорогой, можно и по-дешевле найти. если нужны ссылки могу в личку скинуть..[/quote]
    По сравнению со стоимостью айфона это недорогой чехол, плюс мне понравился. Купил за 39 тысяч рублей по кредитной карте, думаю для него недорого. Могу себе позволить пока жены нет.
  13. --Aleksey--
    Оффлайн

    --Aleksey--

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $686,89
    Book Reviews:
    0
    Печальная новость: Apple отменила бесплатный доступ к Tunes Radio, подробнее здесь:http://blog.aport.ru/halyava-zakonchilas-apple-anulirovala-besplatnyj-dostup-k-itunes-radio/ А я только собрался в дорогу и хотел проверить Tunes Radio но меня перебросило на подписку, пользуюсь редко но очень нравилось, но подписоваться скорее всего не буду
  14. gogenot
    Оффлайн

    gogenot Новичок

    Credit:
    $598,72
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте. если не секрет, какая у вас зарплата, что вы можете себе позволить купить новый айфон? вы за сколько его купили? Чехол по вашей ссылке посмотрел, очень дорогой, можно и по-дешевле найти. если нужны ссылки могу в личку скинуть..[/quote]
    Скиньте мне пожалуйста в личку, проверенные сайты. У меня нет доверия к зарубежным сайта, пока присмотрел тут чехлы на айфон 5s, но такая же проблема как и выше - довольно дорого выходит для покупки. С учётом что модель уже реально старая и не продаётся у офицалов.
  15. Vera87
    Оффлайн

    Vera87 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $465,89
    Book Reviews:
    0
    Скиньте мне пожалуйста в личку, проверенные сайты. У меня нет доверия к зарубежным сайта, пока присмотрел тут чехлы на айфон 5s, но такая же проблема как и выше - довольно дорого выходит для покупки. С учётом что модель уже реально старая и не продаётся у офицалов.[/quote]

    Вот здесь посмотрите чехол на айфон 5s http://32gbshop.ru/catalog/chehly_dlya_iphone_5 Интернет-магазин проверенный, уже 2 раза Первый раз покупала силиконовый чехол для айфона 5s, а потом еще покупала кожаный чехол и защитное стекло. В общем все ОК.

Поделиться этой страницей