IPHONE 3G

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gnome, 11 июн 2008.

  1. Beric
    Оффлайн

    Beric Новичок

    Credit:
    $749,00
    Book Reviews:
    0
    Приезжал тут кекс из москальни с серым айфоном, купленным за 10 рублей. Поюзал его. В плане совместимости, наличия софта однозначно предпочтительней Симба или ВМ. Но как сделано прикольно, оригинально, красиво и удобно! И плеер, и браузер и меню -все! Действительно круто.
    Правда, если в-целом сравнивать с Симбой или ВМ, можно сделать вывод - не стоит он таких денег, которые за него в России просят (речь о белых трубах). Впрочем, если есть 27 руб, которые некуда деть, а также если ты фанат оригинальных девайсов, кусанных яблок, у тебя инет анлимит и есть еще лишние 10 руб. на софт, сей девайс можно приобрести. Ну а самый лучший вариант - "серый" за десятку.
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ах да, еще третья отмазка есть. На самом деле я его хочу но не могу себе позволить :lol:
  3. Beric
    Оффлайн

    Beric Новичок

    Credit:
    $749,00
    Book Reviews:
    0
    да точно.
    Забыл - еще 1 существенный минус - полная несовместимость всех дырок (в т.ч. для ушей) с общепринятыми. С этим ваще жопа какая-то. Но этот народный умелец то ли сточил, то ли спилил штекер на стандартных ушах под 2,5 мм и теперь благополучно юзает нокиавские ухи с девайсом. Короче, разъем чуть-чуть изменили, но так, чтобы стандартные гарнитуры не подходили, чем сделали огромное западло рядовому русскому юзеру, который не будет заморачиваться с подгонкой штекеров. Козлодои, одним словом. Про микро-ЮСБ ваще речь не идет...</div>
  4. ShurikGrOb
    Оффлайн

    ShurikGrOb Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Да вот вам применение мультитача
    :)
    http://www.iphones.ru/iNotes/10617/

    А я его использую, когда винете сижу, фоки просматриваю или играю. И взяв в руки стилус после iphone, акое ощущение, что руки отрубдили... пришлось привыкать. :D
    А спорить смысла нет. Да ябллочники впарят всё что угодно, что бы 6 милионов человек за один квартал повелись на рекламный трюк... сомневаюсь.
    единсвенный минус для меня в iphone - это урезаный синезуб... его не хватает. И уж точно не буду покупать iphone 3G. Вот это конечно кал получился.
  5. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Чуть что скажи что йамобилко не умеет так сразу идет в ход колхозная отмазка "телефон создан шоб звонить". Motorola C115 создана шоб звонить! И чего только стоит заикнуться про отсуствие радио или обрезанный BT хреновую камеру сразу нада орать что он еще и гладить должен и бритвой быть. Это нормальная функциональность для современных телефонов. Ну покупайте Г за деньги, влаживайте еще деньги чтобы конфетку из него сделать, я то свое лаве не потрачу на это Г, ваши проблемы, я тут причем?[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Там тоже самое, два стандартных варианта в комментах
    1) Не держал в руках - не говори, что Г (это я так все чтоли телефоны обязан попередержать в руках, чтоб сравнивать, mobile-review.com и подобные уже не котируются?)
    2) Излишняя функциональность для идиотов (телефон должен только звонить! Интересно а GPS или здоровый экран как-то помогают звонкам?)
    короче оценка джобсу - КГ\АМ
    Vertu нада понтоваться, а не этим куском пластика[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ах да, еще третья отмазка есть. На самом деле я его хочу но не могу себе позволить[/quote]
    ту R717 никакого конструктива так и не дождался. Вывод, замечать и читать твои посты бесполезно, ты просто собираешь мух с болота.
    ту Берик. Отверстие под уши — есть такое дело. Но не полная совместимость. Тестили. как минимум три модели в компьютерном мире нашли. (замечу не дорогих) в среднем по 100-200 р. Сонки кажись стакаются. Там смотреть надо. Есть в общем модели. Я не использую комплектные уши, потому как у меня подобшые в ушах никогда не держались. Всю жизнь покупал себе либо капли, либо с ободочком... Плюс ко всему, звук хороший люблю, поэтому пользую спортсерию sennheisser специально сделанных под тачи и соответственно яМобилки. Обошлись они мне в 700р. Замечу что не только эту серию можно пользовать. Открываете атрибутику на Эпле для аПодов, тачей, мобилок... и смотрите, какие ещё уши там есть. Вроде порядошное кол-во... А потом просто ищете или заказываете в магазине, чтоб у эпла не покупать, хотя ценник там вменяемый кстати! Это я к тому, что есть ненавистники ))
    По поводу голубых зубов... Считают, что технология уходит в прошлое. Я не говорю про всех пользователей, но сейчас уже у многих точки вай-файные стоят. Вот так у меня на работе и дома. Надобности в блютус нет. Случай "Аха, гы, прикольная мелодия, скинь мне" сидя на Тёрыче для меня не рассматривается. Есть же http://audiko.net/ru.html
    Ещё вопросы)
    Напоминаю, что я не парюсь и не <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну просто слов нет, как тебя задело.[/quote]... Я выше писал...</div></div></div></div>
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    ART_ZU, ну очень похоже на отмаз, синезуб нужен, читай выше, человек пользуется айфоном давно, и вайфайная точка у него стоит ещё дольше. А на счёт ушей я скажу больше там не то что разъём не нормальный, так ещё и сами уши так себе, по крайней мере до тех же сонек не дотягивают. Синхайзер за 700 р? Мда, я бы побоялся брать
    ЗЫ Я вообще не понимаю холивара. У айфона есть прймущества, но есть и реальные недостатки. Он не стоит денег которые за него просят у нас.
    ЗЗЫ Очень забавляют девочки которые айфоны держат в руке в метро.
  7. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    У меня олдовый металл из Америки 16 Гб. На 3Ж я даже не смотрю, ибо не надо! Уши оттуда же ... Ценник такой у них. Ну есть у меня возможность возить по норм ценам себе. Это к вопросу о линче без знаний вопроса. Что за отмаз про голубые зубы? По ВИ-фи можно всё сбрасывать, в чём проблема? Кстати про уши. Обоснуй качество-некачество!
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Что значит обоснуй? У меня есть уши, я ими слушаю и слышу, а ещё у меня есть статистика небольшая пользователей с айподами.
  9. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Тут с тобой сложно спорить)) У меня есть уши, я ими слушаю и слышу. А ещё я в своих наушниках слушать привык. А лучше всего посмотреть сравнительные хк. и отзывы не двух человек.
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А со мной спорить не надо, я уже своё мнение обо всём высказал, о всех достоинствах и недостатках. Как и всю продукцию apple я считаю, что iphone качественная вещь с непомерной ценой (2г, 3г в руках не держал), у неё обрезанный зинезуб (кстати ты меня позабавил с передачей мелодий, я думаю тебе точно не мешает его обрезанность). В общем интересно но не более, был бы выбор купил бы 8800, а не айфон (если между средствам связи, а так вообще бы лучше объектив новый). Функционала там мне за глаза. Мне даже холивар этот без надобности, просто скучно. А уши действительно средненькие у apple, в общем то как и плееры. Правда itouch посмотрел бы.</div>
  11. ShurikGrOb
    Оффлайн

    ShurikGrOb Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Я тебе расскажу в чём проблема.
    1. Не много телефонов оснащено вафлей. Да и те которые оснащены передавать файлы тебе не смогут. Только получить от тебя.
    2. Реализации передачи файлов у iphone своеобразная. Что то вроде ftp сервера и прикрученным web для удобства.
    3. Принять файл ты сможешь соответсвенно тоже либо через почту либо через web из Safari
    4. Что бы реализовать пункт 3 нужен джэйл... А это прощай гарантия и тд... Мне лично не критично, но хорошую часть юзверей отталкивает.
    5. Ещё нет A2DP. Хотелось бы в машине послушать музыку, а профиля нет. Только через айподоподобный кабель подключение.
    6. Карточку контакта передать можно только через адресную книгу почтовика(в винде Аутлук) либо по почте. С одной стороны удобно, человек может быть хоть за километры от тебя и получит контакт, но это трафик да и мобильный инет. Если человек стоит рядом, зачем заморачиваться.
    7. Синезуб есть почти в каждом телефоне. И он полноценный и остальные не заморачиваются с передачей информации, даже при том что синезуб устарел. В apple максимально затруднили передачу данных от девайса к девайсу. Политика у них такая. Зато упростили получение новых приложений и покупку музыки.

    Да, чуть не забыл. Наушники в комплекте полнейший отстой.</div>
  12. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    1. И как часто ты пользуешься синезубом и для чего?
    2. Это гораздо удобнее. А если прикрутить к своему фтп, то можно такое проделывать... типа ходишь с пультом от фтпшника.
    3. И в чём проблема? Дорого?
    4. зачем Джэил, не догнал, если честно...
    5. воткнул кабель и слушай, не надо покупать магнитолу. Послушал, вынул, пошёл) А можно дальше пойти и в видео превратить. Устройства есть. Я как-то давно ещё выкладывал, как люди извращаются, засовывая маки в машины.
    6. С одной стороны удобно. Если человек чтоит рядом зачем заморачиваться)
    7. А в Японии... на скорости в 100 км в ч. можно смотреть на телефонах лив видео на 12-16 мгБ.
    8. Почему наушники отстой? Дайте ссыль де все об этом говорят! Просто я не слушал их сильно, затычки вообще не приемлю, но вроде как обычные уши. Такие же затычки, "а чего вы ждали?"
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    ShurikGrOb, перестань ты ему что-нить объяснять, ты же видишь он фанат. А что фанату докажешь... ART_ZU, ещё раз повторяю, про наушники нельзя читать. Их нужно слушать.
  14. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Я не фанат. Прекрати пожалуйста этим давить. Я смотрю плюсы и минусы. Чтобы не получалось из-за "недоюзеров" не знающих вообще темы обсуждения, что мол. пользователи яМобилок лохи, потому что у нас на яМобилки денег не хватает. А про наушники мне обратное многие друзья говорили. Что качество у них не последнее уж точно. Потому как Эпловцы пользуют не кислые разработки у себя в продукции. Я свои уже отдал человеку, которому уже одних не хватило) Вот мне и интересно, кому верить) Потому как я такие наушники вообще за наушники не считаю.
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Фанат фанат. Небыло бы у iPhone экрана и на это бы нашлось оправдание.
  16. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
  17. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    К717 ignored/// не за бывай про мух с болот...
  18. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    ART_ZU, в том, что iPhone неплохо воспроизводит музыку, это еще не значит что у него нормальные наушники. Странно, почему в обзоре нет Nokia N91... можт быть они его не слушали? :)
    Я слушаю музыку на стареньком добром iRiver IFP-799 с ушами Sharp MD-33, для меня на данный момент это эталон звука. Вот тока поддержки FLAC нехватает.
    А штатные наушники у многих производителей очень редко бывают хорошего качества, фанат звука себе все равно другие купил, а нефанату и такие пойдут.
  19. ShurikGrOb
    Оффлайн

    ShurikGrOb Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    1. Теперь не пользуюсь))) У меня iphone. Но не важно как часто, главное что есть возможность и я за неё готов платить. А синезубом на КПК я пользуюсь постоянно.
    2. Что удобнее? Заходить через браузер и тянуть файло? У нас разные представление об удобстве.
    3. Проблема в том что не каждый телефон может тебе файло передать таким образом.
    4. Как зачем? А ftp ты как ставить собрался? В AppStore этого нету)))
    5. Да уж куда удобнее магнитолы)))) Ну ты уморил. С синезубом ничего всовывать высовывать не надо. Просто сел в авто завёлся и телефон сам подцепился, тем более музыку хотят слушать и пассажиры.
    6. Глупо пользовать инет когда можно просто перекинуть карточку выделив контакт и тупо передать. И почтовик не у каждого настроен на телефоне.
    7. В японии многое можно. Но мы не в японии.

    Смысла нет больше спорить. Синезуб всё ещё востребован, хотя бы потому, что он используется подавляющим числом устройств.
    А наушники просто отстой, у меня 4 наушников дома, все монго лучше, тех что с iphone идут. Просто сравнив одну и туже мелодию. А в метро с ними вообще гиблое дело что либо слушать.</div>
  20. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Нашел человека который не знает что такое iPhone, первая фраза очень круто, вторая очень дорого. Смыслозаключение
    вся беда только в цене.
  21. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>первая фраза очень круто[/quote]
    да уж...</div>
  22. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Уж да. Первый раз поиграл с Жекиным айФоном был в экстазе. Дальше не куплю из-за тарифов.
    И нельзя его с Нокией ровнять, это другое, и наверное не для нашей страны.
  23. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Недавно общался со знакомым продавцом из одного крупного салончика мобилок, тот переламывал целый вечер косточки айфону когда я имел неосторожности спросить, гланое что ненравится - цена. Рано пока что-то говорить, нада позырить спустя время.
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    когда тыщ 5 будет стоить, тогда и куплю, так и быть ))
  25. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Юрист продай Т28!!!

Поделиться этой страницей