IPHONE 3G

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gnome, 11 июн 2008.

  1. erse2
    Оффлайн

    erse2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ламерам подозреваю, тоже...</div>
  2. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    а пиписька на витушке действительно болтается ))) гыг
  3. hammer
    Оффлайн

    hammer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    гг - странно слышать такие слова от человека у которого в подписи висит ссылка на саит о каких-то там игрульках =)</div>
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А ламер это давно уже эфемер, типа "это не я, а кто то другой"</div>
  5. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    А кто тебя заставляет привязывать к коммуникатору стилус? Я его прикрутил к кобуре, второй вставляется в родной чехол, а управление, в основном, пальчиками. Сравнение с аймобилко некорректно, сабж это просто мультимедийный телефон с урезанным функционалом.</div>
  6. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    идиот (в рамках копирайта)
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    хорошая самооценка</div>
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Случилось "ужинать" в неформальной обстановке в компании с крутымибизнесменами и гос. бюрократами. Зашла речь о телефонах и в частности обайфоне. Минут 10 солидные сорока-пятидесятилетние мужики "терли" насчетпальцевого интерфейса и "классного экрана", и "терли" бы дальше, если быодин из сидевших за столом, очень и очень крутой чиновник, уже солидновыпивший, не произнес в эфир: "У меня семь замов, шесть из них вчеракупили по айфону, и каждый считает что он "яркая индивидуальность"!(пауза) Пидоры мля, уволю уродов!"[/quote]
    © анекдот.ру ))))</div>
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Юрист, а это статус, никто не хочет иметь айфон как у починенного.</div>
  10. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
  11. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    ART_ZU, а ведь истину глаголят :)
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Йа плакаль особенно над видео на ютьюб. Об этом телефоне все говорят как о чем-то ином (я вообще про СМИ), вот его и все приемущество.
  13. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Happy_2b
    20.10.2008, 1:45
    На самом деле я с ними полностью согласен. Н****! Делать культ из сраного телефона.. Да, я согласен то что телефон хорош во всех смыслах, приятен в использовании, но всетаки не стоит дрочить на него как делают это многие в нашей стране.. прошу понять меня правильно..[/quote]</div></div>
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Чото весело - www.iphones.ru/iNotes/9905/
    ЗЫ И что кстати интересно, не могу зайти на сайт со своего ип (забугорный) токо если через прокси. Скоро еще потребует для захода MAC OS =)
    ЗЫЫ А что там там часто на битые пиксели жалуются? www.iphones.ru/iNotes/10151/#comments
  15. ShurikGrOb
    Оффлайн

    ShurikGrOb Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Обсмеивают ведь не apple, а наших опсосов, которые насмотрелись на то, как пиндосы продают и думают что у нас такое прокатит.Apple свой огрызок3г в америке толкнула на ура. 1 мильён за первый день, это показатель. Хоть щас все на него и плюются там.
    А виту, как и все виндовые гаджеты, тормозной и убогопальцеориентированный. Ну самое главное отличие от афони - в iphone есть МУЛЬТИТАЧ!!!
  16. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    зачем в айфоне <span style="font-size:14pt;line-height:100%">МУЛЬТИТАЧ???</span> :) назовите, хотя бы, пять способов применения этой технологии в ямобиле.
  17. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    обсираясь не захлебнитесь
  18. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    обсираясь не захлебнитесь.
    А, было уже!)) Зато способов применения стилуса-аа))) Умиляют парни, которые спорят, даже в руках не держав) R717 приводи вразумительные доводы в спор. Я тебе буду говорить, возможно это на яМобилко или нет. Я ж писал, что всё на нём можно настроить и сделать. Ну понятно, гладить рубашки он мне не начнёт. Но тот факт, что на него наделали копий несусветную тучу, сервисы копируют (это я про нокию новую и копи-паст айТюнса), говорит о том что его признают за образец. "Хоть щас все на него и плюются там." — никто там на него не плюётся. Ты что приехал от-туда, новичок ШурикГроб? Откуда инфа. Обоснуй.
    Пост про ананизм поддерживаю. Не выкладывал бы вам ссыль. Мне не нравится, что люди из-за спора готовы глотку мне перегрызть. Просто из-за того, что такой менталитет у людей. Позавчера сделали копи-паст кстати. Усё работает! Проверял! Хотя и не пользуюсь, всё сохранено в ссылках, все контакты доведены до ума... Я уже не пишу, что просасывают всё виндоус-мобили своей работоспособностью, что не удобны они в использовании. Что это уже в прошлое уходит. Не будуууу! Смысла нет! Единственный с вашей стороны аргумент — это цена. Всё! Ну не портите же вы отношение к людям из-за своей упёртости. Будьте здравомыслящими, добрыми и рассудительными людьми.
    Всё! яМобилко — унылое говно! Довольны?
  19. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Чуть что скажи что йамобилко не умеет так сразу идет в ход колхозная отмазка "телефон создан шоб звонить". Motorola C115 создана шоб звонить! И чего только стоит заикнуться про отсуствие радио или обрезанный BT хреновую камеру сразу нада орать что он еще и гладить должен и бритвой быть. Это нормальная функциональность для современных телефонов. Ну покупайте Г за деньги, влаживайте еще деньги чтобы конфетку из него сделать, я то свое лаве не потрачу на это Г, ваши проблемы, я тут причем?
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно, копируют и признают за образец... развода потребителя... :crazy:
    Девайсы от яблок - образец впариваемого продукта стандартному потребителю-лоху... Вероятно, оттого и столько тёрок по девайсам этой фирмы. ЙаМобилко - это качественный интерфейс - и не более... Это софт, который продаётся за немеряные деньги - вот и весь смысл...
    ...
    P.S. Да и легко понятно: блестящая хрень для массы всегда более привлекательна, чем техническая идея...</div>
  21. guestus
    Оффлайн

    guestus Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Ну просто слов нет, как тебя задело. Такое ощущение, что ты ищешь оправдания своему приобретению.
    Лично по мне, что IPhone, что смарты и коммуникаторы на WM или SYMBIAN имеют своего покупателя. Я, например, пользуюсь WM и доволен им. И мне глубоко нас..ать на то что его обсирают или нет. Главное что б он мне нравился. И так заводится как ты, я не стану.</div>
  22. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Процент возвратов iPhone’ов по России.

    МТС — 14%
    Билайн — 9%
    Мегафон — 11%

    Для обычных телефонов эта доля редко поднимается выше 5%.[/quote]
    Было найдено на mail.ru</div>
  23. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
  24. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Там тоже самое, два стандартных варианта в комментах
    1) Не держал в руках - не говори, что Г (это я так все чтоли телефоны обязан попередержать в руках, чтоб сравнивать, mobile-review.com и подобные уже не котируются?)
    2) Излишняя функциональность для идиотов (телефон должен только звонить! Интересно а GPS или здоровый экран как-то помогают звонкам?)

    короче оценка джобсу - КГ\АМ

    Vertu нада понтоваться, а не этим куском пластика
  25. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Как все расстроятся-то, что тебе не понравилось...</div>

Поделиться этой страницей