IPHONE 3G

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gnome, 11 июн 2008.

  1. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    POISON, насколько я знаю, они не только наличием 3G отличаются. Просто после того как у меня появился айпод, я понял, что эти яблочники умеют делать удобные вещи.
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>они не только наличием 3G отличаются[/quote]
    я о том же. первое поколение ямобил на миллиметр тоньше и уже. плюс задняя крышка из металла, а это +50 к харизме и +100 к прочности. посмотри фотки в инете как трескается пластик на 3G.

    а про "удобство" я-фона именно как мобильника почитай mobile-review ))

    в общем, по моей имхе, и первая ямобила не фонтан, а вторая объективно сливает первой. так что, если брать, то первое поколение.</div>
  3. MiKE
    Оффлайн

    MiKE

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Остается открытым вопрос, кто и как будет ремонтировать эти телефоны. В пылу договоров, никто не задумался об этой «мелочи», но в Apple надеются, что вопрос как-нибудь решится до Нового Года. Желательно самостоятельно. Партнеры в виде розничных сетей отмечают, что бумажечка в коробочке будет, а что там дальше их не касается, это не их головная боль. Будет интересно понаблюдать за развитием ситуации.[/quote]
    А что тут гадать? На территории России уже год как действует Apple Wold Wide Warranty, и любая продукция Apple принимается в гарантию без гарантийного талона (гарантийность выясняется по базе серийных номеров). Как только начнут iphone поставлять, сразу же появится у сервисов возможность получить запчасти для гарантийного ремонта.
    ... Если кто не верит, давайте серийник iphone, я скажу где и когда куплен.</div>
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ох, сервис у них поганый 30-40 дней в ремонте нормально, по их меркам.</div>
  5. MiKE
    Оффлайн

    MiKE

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Это совсем не нормально, просто Apple inc не соглашается ни под каким предлогам, организовать склад запчастей в РФ. А все ремонтные запчасти идут сначала в европейский Apple а потом уже в РФ (как-только образуется соответственная партия). В таких условиях 30-40 дней это минимально возможные сроки (на практике все дольше).
    Но не стоит отчаиваться. С этого года Apple inc официально присутствует в РФ, пока только в виде маркетингового отдела, но переговоры об организации склада запчастей ведутся.</div>
  6. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Apple отзывает четыре миллиона адаптеров для iPhone 3G
    Смешно уже становится от фирмы Apple... Особенно новый плеер ipod video который 3 часа работает. Все больше разочаровываюсь....

    прочитать на lenta.ru
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(VEXEL)</div><div class='quotemain'>Apple отзывает четыре миллиона адаптеров для iPhone 3G
    Смешно уже становится от фирмы Apple... Особенно новый плеер ipod video который 3 часа работает. Все больше разочаровываюсь....

    прочитать на lenta.ru[/quote]
    ну молодцы, и это не смотря на то что:
    "При эксплуатации этих адаптеров существует риск, что металлические элементы штепселя устройства могут отломиться и застрять в розетке, что создает угрозу удара током. По информации компании, ни одного такого случая зафиксировано пока не было"
    У нас вон в соседнем топике идет обсуждение того что розетки из стены вываливаются, ну и ничего, смешно никому не становится....</div>
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Это качество Apple?
  9. mexxx
    Оффлайн

    mexxx Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На сайтах опсосов большой тройки есть формы заявок на айфуны. По-моему это они тупо пробивают, скока в рф найдется челов, которые захотят купить айфун у своего опсоса. Как по-вашему? Кто-нить заполнял такие заявки? И где стоит покупать айфун, если надумаю...?
  10. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    горбушка.ру

    У ЙаМобилки появился конкурент Смартфон T-Mobile G1 на базе Андроид.
  11. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  12. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Это не заказ - ЭТО ОПРОС ВОЗМОЖНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ iPhone В РОССИИ!!!

    Обсосы прикидывают хер к носу, мол скокож смогут продать и сколько могут получить прибыли и какой фертраг разработать лучше для юзверя.
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(mexxx)</div><div class='quotemain'>На сайтах опсосов большой тройки есть формы заявок на айфуны. По-моему это они тупо пробивают, скока в рф найдется челов, которые захотят купить айфун у своего опсоса. Как по-вашему? Кто-нить заполнял такие заявки? И где стоит покупать айфун, если надумаю...?[/quote]
    проблема в том что цена не указанна.... за 200 грин как в Америке, желающие будут, а вот как насчет:
    "В середине сентября вышла статья "Коммерсанта", в которой источники из розничных сетей говорили, что модель с 8 гигабайтами памяти будет стоить 23 тысячи рублей, а с 16 - 27 тысяч." + годовой контракт....
    вот и прикрутите к теме опрос, кто сколько согласен заплатить за "яболоко"?</div>
  14. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    imho, ни разу не конкурент.</div>
  15. Oberton
    Оффлайн

    Oberton Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    кто-нибудь уже купил?
  16. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Тоже самое хотел спросить, и еще какой тариф, какого оператора выбрали?</div>
  17. Oberton
    Оффлайн

    Oberton Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    лучшие цены у Мегафона:
    http://www.megafoncenter.ru/sml/news/press_relize/iphone/
    но субсидированные телефоны они дают только тем у кого высокий кредит доверия , а что-бы его заработать, нужно два месяца подряд тратить на связь 1000 рублей минимум(
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Тарифы я все видел, и странно у нас по тарифу Е включённый трафик 5 гб, в москве безлимит. Не пойму как-так у нас тарифы должны быть дешевле.</div>
  19. Oberton
    Оффлайн

    Oberton Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    зато у нас звонки по 1,5 а в Москве по 3,5.
  20. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Мне тариф билайна понравился, 100 минут на все, а не внутри сети, да и 500мб для яФона в месяц нормально, и это почти бесплатно.</div>
  21. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дался вам этот айфон. Вон у Нокии тоже неплохо вроде получилось (особенно цена): здесь и здесь

    З.Ы. Да и наши бывшие соотечественники тоже не дремлют: здесь
  22. Oberton
    Оффлайн

    Oberton Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я что-то на смоленском сайте Билайна, не нашел тарифов.
  23. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Вот smolensk.mobile.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=63b18b5f-9669-4e5a-ba8e-86c98dccd116</div>
  24. Oberton
    Оффлайн

    Oberton Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и в чем выгода? ведь если купить телефон в Мегафоне, то тебя подключат к тарифу А: без абонентской платы, с бесплатным Гигабайтом трафика и звонками по 1,5 рубля?
  25. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Я так понял в билайне год тоже не будет абон платы, типа акция такая, да и не люблю я мегу на деньги меня часто кидала.
    А в меге надо по любому 700 р в мес потратить, а то все бонусы пропадут.</div>

Поделиться этой страницей