IPHONE 3G

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gnome, 11 июн 2008.

  1. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    собственно мой 3g приедет со дня на день.
    вопрос - вышли какие толковые gps-навигаторы с хорошей картой смоленска под него? (хочется что то типа гармина)

    Keytown, адрес в смоленске где по 15 тыр они есть?
  2. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Дим, по 15 тр это в Москве в Мвидео.</div>
  3. kaarabas
    Оффлайн

    kaarabas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Tr1aL, у кого заказывал? сколько стоит?
  4. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, а я уже подумал что в смоленске мвидео открылся а я чего пропустил )) ну в Москве путь и дальше будут ))
    каарабас, ~14 тыр получается. если интересно, то пиши в личку с человеком сконнекчу.
  5. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    про падение цены на iPhone 3G в подкасте Эльдара Муртазина. очень познавательно.
  6. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    POISON, очень грамотный подкаст. если не сложно, то кинь ссылку на страницу с первоисточником.
  7. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
  8. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>каарабас, ~14 тыр получается. если интересно, то пиши в личку с человеком сконнекчу.[/quote]
    Tr1aL, тебе-то твой 3Gs пришел, что ты другим свой лохотрон адвертайзиш? :lol: :lol: :lol: :lol:</div>
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Вроде ему 3G пришел.</div>
  10. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    3G - пришел, про 3GS речи не было (да и нафик он мне нужен по цене в штуку баксов :) )

    POISON, спасиб

    Вообще знакомый сейчас в Европе отдыхает, в Германии, писал сегодня, что там цена на 3GS 32 Гб лежат в интервале 900-1000 евриков, вот такие вот дела...</div>
  11. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    М-Видео задала реальную планку цены, сразу бы так и у нас бы афоня рекорды продаж бил.
  12. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну это же всего лишь недельная акция, еще пара дней и усе, закончится )) к тому же как я понял большую часть дешевых телефонов раскупили сами сотрудники мвидео и их друзья :)</div>
  13. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Дима все правильно, акция завтра закончится, что купили сотрудники хз. Но они поставили реальную цену гаджету.</div>
  14. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дим, даже заниженную относительно реальной ))
    Вообще мне он вышел сейчас 14 и не считаю что я переплатил, за 2 дня использования - по сравнению с нокией 5800, которую брал зимой за почти 15 это небо и земля :)</div>
  15. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ну я рад за тебя теска, я другу в мск звонил, он так и не смог мне купить по этой цене, а дороже не хочу.</div>
  16. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знакомый в Питере все объехал- нигде нет, разгребли влет
  17. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>АЙФОН

    Божене Рынской посвящается

    Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

    Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

    Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый![/quote]
    ©</div>
  18. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так что, подскажет кто толковый GPS с картой смоленска под итрубку ?
  19. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Самые лучшие карты что я видел это в Навителе, под ай фон они не скоро сделают программу, если вообще они ее делают. Только для виндовс 5 или 6.</div>
  20. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну а нах тогда сюда пишешь? я конкретно под айфон спрашиваю, винда мне по барабану.</div>

Поделиться этой страницей