Humblebeee уполномочен заявить

Тема в разделе "Авиакатастрофа под Смоленском", создана пользователем humblebeee, 10 апр 2012.

  1. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    По просьбам требованиям уполномачиваниям участников кластера смоленских интернетфорумов, помещаю данное сообщение также и в данную тему.

    Информационная правовая реальность не является мнимой или субъективной реальностью, не является сферой-областью мнений, понятий фантазий и домыслов.
    Информационная правовая реальность — это реальность исторического времени.
    На интервале свершения преступными коллективами совокупности преступлений 10.04.2010 г. в воздушном пространстве России иностранными военными ЛА, - никакого «правового вакуума», в отношении использования территории воздушного пространства, - не было.

    Международноя координирующая организация ООН и органиизация при ООН ИКАО - определенно и безоговорочно признают и суверенитет государств, и сферу исключительной юрисдикции суверенных государств. Не все государства являются сувереннымии, не все обладают своей правовой системой. Государство Россия в течении длительного исторического времени суверенное государство, государство историческаи многократно отстаивавшее самостоятельно свой государственный суверенитет, в том числе и суверенитет воздушного пространства. Россия — это государство РЕАЛЬНО обладающее СУВЕРЕННЫМИ едиными технологиями (технологиями двойного назначения) государственной идентификации летательных аппаратов.

    На интервале свершения совокупности преступлений 10.04.2010 г. и на текущем интервале исторического времени — организация МАК не легитимна. Логическое следствие в силу совершения государством Грузия и гражданами государства Грузия преступлений против мира и безопасности человечества в интервал от 08.08.2008 г. и далее длящееся в текущее историческое время, то есть - в силу свершения преступлений против постоянного члена Совета Безопасности ООН государства Россия и граждан России. У государства Росссия нет дипломатических отношений с государством Грузия после отражения акта агрессивной войны со стороны государства Грузия. Однако, организация государства Грузия - Правительство Грузии - входит в состав РЕГИОНАЛЬНОЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ организации МАК. Субъект права орган Правительство РФ не является представительным органом субъекта права государство Россия-РФ, полномочия органа Правительство РФ ограничены. Сделки-договоры противоречащие законам России и общепринятым нормам права, в том числе и международные сделки-договоры, не имеют юридической силы.

    Экспертные заключения по преступлениям в воздушном пространстве в сфере юрисдикции России могут давать только судебные экспертизы государства Россия, и с соблюдением норм процессуального права России. Специалистами и экспертами по единым технологиям (технологиям двойного назначения) использования воздушного пространства и управления движением объектов в воздушном пространстве России, могут быть только профессионалы — военные специалисты офицеры России, военные инженеры авиационной службы России и офицеры летного состава России, - то есть спецсубъекты лица физические, лица получившие определенные знания и имеющие соответствующий опыт трудовой профессиональной деятельности.
    Иные мнения иных специалистов ДЕ-ФАКТО не компетентны в силу логического следствия — в силу отсутствия знаний и опыта у субъектов в сфере знаний и умений, относимой к СУВЕРЕННОЙ государственной тайне России, к сфере единых технологий (технологий двойного назначения) технологий идентификации объектов летательные аппараты, технологий управления движением летательных аппаратов в воздушном пространстве. При этом необходимо учитывать и фактор систематического повышения квалификации субъектами, то есть фактор соответствия знаний и опыта субъектов текущему историческому времени, текущему историческому состоянию ТЕХНИЧЕСКОЙ сферы России, текущему историческому состоянию ПРАВОВОЙ сферы России.

    Не следует предавать «игнору» правовую реальность — незнание конкретного субъекта в профессиональной сфере может быть преступлением, незнание не освобождает субъекта от ответствености, в том числе и уголовной, заведомо ложное показание специалиста или заключение эксперта может совокупно содержать и состав иных преступлений.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    И что теперь делать? А завтра дата.
  3. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Ответ на риторический вопрос очевиден - соблюдать закон, первично закон высшей юридической силы для всех граждан России и в пределах юрисдикции России - Конституцию России. Перед законом все равны, если сделки договоры ( в том чиле международные) субъектов права ( в том числе межгосударственные договоры) противоречат законам России - юридическую силу имеют законы России - принцип разрешения коллизий.
  4. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участников и гостей кластера интернет форумов г. Смоленска с праздником
    Всемирный день авиации и космонавтики!
    Жнлаю всем мирного безопасного неба и мирного безопасного космоса над головой, соблюдения законов при использовании воздушного пространства, соблюдения воздушного территориального суверенитета государства Россия.
  5. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участников и гостей кластера Смоленских форумов (кластера интернет-форумов г. Смоленска) с традиционными праздниками:
    -с Международным Днем солидарности трудящихся Первым Мая — Днем Весны и Труда (уже прошедшим),
    -со Светлым Христовым Воскресением-Пасхой-Светлой Седмицей.


    Поздравляю с 68-ой годовщиной Победы СССР-России в Великой Отечественной войне с фашизмом и агрессивным милитаризмом.

    -"Никто не забыт — ничто не забыто".
  6. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Ход обсуждения исторических резонансных преступлений, совершенных 10.04.2010 г. с использованием высокотехнических орудий преступлений и с использованием воздушного пространства, адекватно и достоверно показал стойкую коллективную мотивацию на дальнейшее и совершение, и сокрытие подобных преступлений.
    В связи с этими уже проявившимися тенденциями, актуальными в текущий период является не изобличение и наказание преступников (установка коллективная на судебный фарс с целью увода от ответственности реальных преступников носит явный характер),
    -а возможность выживания в условиях все более усиливающейся преступной международной агрессии против государства Россия, в условиях, приобретающих все более тотальный характер, геноцида граждан России И именно на исторической территории России.
    Историческим фактом является то, что на уровне международного субъекта права государство США, по событиям на международном спортивном мероприятии в Бостоне, официально публично признано, что мобильная связь с использованием воздушного пространства, является компонентом системы оружия массового поражения.
    Далее исторически последовал «воздушный вояж», официально признанного на уровне международного субъекта права государство США, государственного служащего спецслужб США со специальным программным обеспечением США, использующим воздушное пространство, - вояж в воздушное пространство КНР и далее в воздушное пространство России. Достаточно адекеватно и достоверно этот «воздушный вояж со специальным программным обеспечением» (после классификации событий в Бостоне официальным ведущим разработчиком протоколов мобильной связи и Интернет государством США), можно увязать с преступлениями катастрофа воздушный взрыв КЛА (космический летательный аппарат) России над особо охраняемым унитарным промышленным объектом предприятием двойного назначения (военно-оборонного и для удовлетворения потребностей гражадан и населения) государства СССР-РФ космодром Байконур.
    После преступлений над комплексом космодром Байконур, признанием мобильной связи и Интернет компонентом оружия массового поражения, - объективно совсем по иному требует рассматривать официальное публичное заявление о политическом убежище, поступившее от государственного служащего спецслужб США в субъект международного права государство Россия, в связи с преследованиями гражданина США и государственного служащего США субъектом международного права государство США по поводу раскрытия им (конкретным лицом физическим персоной) преступлений спецслужб США международного характера, и совокупно носящих также и признаки преступлений против мира и безопасности человечества.
    Можно считать чудом, что воздушный коллосальной мощности взрыв над промышленным регионом Урала-Сибири 15.02.2013 г. не привел к цепной реакции катастроф на опасных промышленных объектах региона с глобальными катастрофическими последствиями не только для государства Россия.
    Для противодейсвия в минимальной форме умышленным преступлениям, носящим характер длительных системных организованных и без надежды даже на возникновение тенденции прекращения преступлений со стороны международных преступных организаций и преступников из граждан России, — для личного выживания гражданина России на исторической территории государства Россия, первично, как минимум, требуется адекватно оценивать реальные риски и лично пытаться минимизировать эти риски для себя. А далее — попытаться объединиться с другими гражданами России для исполнения государственной обязанности по защите Отечества. Однако не забывая о мощной преступной организации разнообразных «оборотней», в том числе и «в погонах».
  7. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Комментарий по крайним опубликованным фактам по событиям преступлений от 10.04.2010 года.
    Наличие «опилок» у сломанного дерева или фрагментов ЛА "борт 101" — факт свидетельствующий о повреждённом ранее дереве различными «жучками-личинками-червячсками — древоточцами-древопильцами». Такое дерево может сломать и порыв ветра, и совокупность факторов - взрывная волна и фрагмент от ЛА, летящий в потоке взрывной волны и ударяющий в ствол дерева. Это — практически гарантированный слом ПОВРЕЖДЁННОГО ВРЕДИТЕЛЯМИ ДРЕВЕСИНЫ ствола дерева - слом даже малым МЕТАЛЛИЧЕСКИМ фрагментом ЛА.

    Конечно, наиболее актуальным юридически значимым историческим обстоятельством по событиям преступлений от 10.04.2010 года, .в текущее время историческое время на планете Земля, является демонстрация на 68 Генеральной Ассамблее ООН прямого умысла на преступную агрессивную войну с государством Россия стороны Грузия представителем Грузии Президент, и подтверждение активного участия стороны Грузия в войне военного альянса НАТО с Афганистаном в соcтаве воинских формирований стороны НАТО.
    Прямо незадолго до вторжения в воздушное пространство России военный ЛА «борт 101» наносил «визит» в Афганистан и Грузию.
    Или по другому — официальная публичная демонстрация на высшем международном уровне в оперативном органе ООН Генеральная Ассамблея ООН прямого умысла на преступление против мира и безопасности человечества - планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны с постоянным членом Совета Безопасности ООН, соосновательем ООН, с государством СССР-Россия-РФ
    • это прямое подтверждение длительного преступного агрессивного замысла стороны НАТО. В том числе и в событиях от 10.04.2010 года.
    • Кратко — нет никаких «теорий заговоров». Есть циничная историческая официальная ПУБЛИЧНАЯ реальность — официально публично на самом высшем международном уровне в мировом сообществе демонстируемый прямой умысел на преступление ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны с постоянным членом Совета Безопасности ООН, соосновательем ООН, с историческим международным субъектом права государством СССР-Россия-РФ и исторической стороной Россия в целом
    • - преступными и многочисленными де-факто субъектами стороны военный альянс НАТО.
  8. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участников и гостей конференции с Новым 2014 годом и традиционным православным христинским праздником Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!
    Желаю всем адекватно и достоверно воспринимать окружающую реальность пространства и времени, в том числе глобальное динамичное воздушное-пространство планеты Земля, в том числе глобальное информационное воздушно-космическое-электромагнитное пространство планеты Земля и Солнечной системы, не терять связь времен и поколений, честь человека и гражданина.
  9. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участников и гостей конференции Смоленский Форум с Днём защитника Отечества Родины Россия.
  10. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участниц и гостей конференции Смоленский Форум с Международным женским днём 8 Марта!!!

    Желаю чистого мирного неба, весенней цветущей проироды, красоты, счастья, радости, благополучия, безопасных полётов!
  11. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участников и гостей конференции Смоленский Форум с традиционным христианским праздником Вход Господень в Иерусалим и миновавшим праздником Всемирный день авиации и космонавтики.

    Желаю тотального мира на планете Земля с тотальным уважением абсолютных прав человека и гражданина - тотально и незыблемо во всех территориях планеты Земля, во всех государствах и государственных образованиях современного исторического мирового сообщества планеты Земля - и в тотально глобально мирном и безопасном воздушно-космическом пространстве.
  12. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участников и гостей конференции Смоленский Форум с традиционным христианским праздником Светлое Христово Воскресение-Пасха.

    Желаю законного легитимного мира, счастья и благоденствия, мирного чистого светлого неба с уважением всеми приоритетов использования воздушно-космического пространства.
  13. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участников и гостей конференции Смоленский Форум с прошедшими Первомаем — Днем международной солидарности трудящих!

    Поздравляю с великим незабываенмым без всяких сроков давности праздником — с очередной 69 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

    Желаю законного легитимного мира во всем мировом сообществе без силового «принуждения к миру», мирного безопасного морского пространства, чистого прозрачного безопасного воздушного пространства, мирного безопасного космического пространства.

    Однако не следует забывать — безоговорочная капитуляция виновной стороны фашизм - коллективов организаций и государств преступников против мира и безопасности Человечества в прошлом веке — исключает первично логически любую возможность «реванша» в любых проявлениях и «горячсей» и «холодной» преступной агрессивной войны со стороной Победитель, со стороной отразившей натиск коварных преступников - суверенным правовым цивилизованным народом и государством Победителем Россия— реальным законным Представителем цивилизованного правового Человечества, отстаивающем и в текущее время натиск современных преступников против мира и безопасности Человечества фашистов. Преступления против мира и безопасности Человечества не имеют никаких оправданий ни в прошлом, ни в этом веках — и никогда не будут иметь оправданий — это логический закон. Уголовное преследование виновных в преступлениях против мира и безопасности Человечества не имеет сроков давности.

    Не нами мир начался — и дай Бог — не нами окончится.
  14. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Исторические официальные публичные объекты преступления, совершенные в воздушном пространстве России 10.04.2010 г. с использованием объекта предмета-орудия преступления летательный аппарат воздушное судно двойного назначения, произведенное в СССР-России — по вновь открывшимся официальным публичным объективные и субъективные юридически значимым обстоятельствам — увы, - и далее развиваются в течение времени очень опасным образом.

    Объективные обстоятельства — логически исходно, по самому объекту эксплуатация воздушных судов и летательных аппаратов, произведенных в СССР-России, и безопасность движения в воздушном пространстве России — объекты преступления в интервал реального времени 10.04.2010 г. в воздушном пространстве России в субъекте РФ Смоленская область — относятся к объектам длящиеся преступления.

    Логическое следствие — юридически значимым обстоятельством является объективно наиболее точное адекватное и достоверное установление периода и интервала длящихся преступлений, в том числе и установление интервала и периода возможности их дальнейшего опасного развития в течение времени.

    Субъективный фактор — и в одном преступном деянии (преступное действие или преступное бездействие конкретного субъекта подозреваемый) — может содержаться совокупность множество объектов преступление. Логическое следствие — необходимо правильно расставлять приоритеты исходя из сути законов — приоритет максимальный общественной безопасности и безопасности человечества.

    Суьъективный исторический официальнфый публичный фактор — в событиях минимального интервала времени длящегося объекта преступления 10.04.2010 г. в воздушном пространстве России с воздушным судном производстыва СССР-России - официально публично участвует множество должностных лиц в статусе государственных служащих многих государств, в том числе и наиболее высшем статусе государственной службы уровня верховных главнокомандующих и председателей правительств и России, и СНГ, и военного вльянса НАТО.

    Да — преимущественно государственные служащие многих государств используют «имидж незнаек законов», однако незнание законов не освобождает от действия законов.

    Субъективными опасными обстоятельствами являчются официальные публичные превышения должностных полномочий и полномочий организаций должностными лицами межправительственных и координирующих международных организаций, более конкретно — МАК и ИКАО.

    Вновь открывшимися опасными субъективными обстоятельствами является циничное публичное превышение полномочий организации ИКАО в вопросах безопасности движения в суверенном воздушном пространстве России над акваторией внутреннего Черного моря и территорией Крымского полуострова.

    Следует адекватно оценивать приоритеты — максимальный приоритет у безопасности сувереннолго воздушно-космического пространства как объекта, и безопасности государства СССР-России и Человечества, как субъектов. Субъект права СССР-Россия-РФ — ОТВЕТСТВЕННЫЙ субъект постоянный член Совета Безопаасности ООН, постоянный член МОТ, все общепринятые нормы международного права, в том числе и международная система единиц физических СИ — НЕОТЪЕМЛЕМО ВХОДЯТ В СИСТЕМУ НОРМ ПРАВА суверенного правовго социального государства Россия.
  15. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Отсыпь

Поделиться этой страницей