HTC 3400

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 20 ноя 2007.

  1. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Что-то я задумался на счёт Rover'а... может тогда посоветуете коммуникатор какой-нить бюджетом в 10-11к, а то я уже море инфы перерыл, всё никак определится не могу. У меня опыта общения с подобными девайсами небыло, поэтому проблема выбора довольно серьёзная.
  2. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Роверы в топку, бери HTC любой модели... но по цене HTC3400 в самый раз... назови мне хоть один коммун в цену до 10000... не Роверы.
  3. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    все это хорошо, но: девайс продается сейчас ТОЛЬКО в Москве и ТОЛЬКО в интернет-магазинах. Сегодня моим родственником была обшарена вся Горбушка и аппарат был найден в Евросети по цене 12000 рэ (!!!). Естественно, я опять остался без коммуника. Эх, не везет так не везет...
    За 10 000 можно взять еще 2 модели: Mitac Mio A502 и Samsung i710. Митак с Навигатором, Самсунг с модным дизайном и красивой надстройкой над виндой. О качестве этих моделей читаем форумы.
    НТС действительно серьезная фирма и делает качественные аппараты. Но цены на них просто неадекватные. Модели годичной давности продаются по 16 - 17 тыр и цена не проседает!!!! Почему? Да все очень просто. Рынок коммуников на винде поделен между несколькими крупными игроками, фактически монополистами: HTC, E-Ten (Glofiish), Gigabyte, Asus. Первые две делают лучшие коммуники и фактически контролируют рынок и диктуют цены. 3400 - модель, полностью повторяющая функционал более дорогих моделей (3300, 3350, 3470) только без ВиФи и навигации. Цена на нее самая гуманная. Вот и ищу ее.
  4. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Почитал про Samsung SGH-i710. Мммм... понравился, тонкий (14 мм), классный дизайн. По функциональности вроде всё тоже присутствует.
    Вобщем ничего так аппаратик.
  5. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    вот те глас народа. 156 страниц. читай)) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=42774
    Где-то на 3 - 4 странице желание брать Гнусмас у тебя пропадет))</div>
  6. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Вот обкекал девайс и... взял таки его))
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    чего?</div>
  8. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Взят за 10500 в 003. В Евросети стоит 14400, в Цифрограде - 13900. Подкупило: классный экран, 400Мhz, камера с автофокусом и 2 батареи в комплекте (одна - повышенной емкости), ну и дизайн приятный. Экран дает прекрасное изображение даже на минимальной подсветке, видео - летает (как и все остальное). Звук в штатных наушниках - говно. Надо искать переходник (там разъем самсунговский) и нормальные ушки. Винда 5. Можно перепрошить на 6 но я пока стараюсь сильно над ним не куражиться. Сборка отличная. В целом - позитив. Один минус - тихий разговорный динамик, надо в инженерном меню ковыряться.
  9. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Вот поэтому давно сделал для себя вывод фильтровать инфу на форуме =)) А сам я всётаки решил прикупить E-Ten X600.</div>
  10. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Хороший выбор. Глофиши - нормальные девайсы, хоть и не дешевые.</div>

Поделиться этой страницей