HTC 3400

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 20 ноя 2007.

  1. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Какой смысл реализовывать на девайсе какие-то аппаратные решения без их программной поддержки?

    ИМХО экономически это не выгодно.
  2. killed it
    Оффлайн

    killed it Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    юзал 34й с апреля по август сего годо, впечатления хорошие.. вроде и быстренько и красиво, но всетаки трубку поменял :)
    по поводу прошивок, на сколько я знаю, HTC не собирается даже новые прошивки делать под девайс данный, но неоф прошивки всеже встречаются
    и глюк, замеченый на всех 34х, это работа с карточкой, послее ее пагружения в устройство имена файлов и папок отображаются крякозяблами, но лечится это вытаскиванием и засовыванием карты обратно
  3. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    не пи@здеть не разу не было такого у меня. Надо карточки нормальные покупать :)</div>
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ты чего на человека наезжешь? Откуда ты знаешь какая у него прошивка была? Я вон свой неофициальными вообще не шью, я не идиот, и денег мне жалко</div>
  5. killed it
    Оффлайн

    killed it Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    SeRj, пачитай форумы по налодонники, ну у меня одного такое было на этой трубке ;)
  6. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    экономически невыгодно делать ради "изъятия" маленькой мулечки новую платформу. А еще невыгодно продавать за 10000 тыр девайс с полным функционалом и превращать тем самым в неликвид более дорогие модели (по 13 - 15000).
    Гдето читал я эту инфу.</div>
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Игорь я не наезжаю... ты сам ответил на свой вопрос, нехрен перепрошивать гаджеты самому и вообще заводская прошивка стабильнее.... :)

    нет есть такое дело, я не спорю, но говорить, что на всех - не надо ;)</div></div>
  8. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и взял наконец. 3400 я так и не нашел. В Смоленске их нет по адекватным ценам, в Москву я за ним не поехал.
    Взял Motorola А1200e Motoming.
    За вечер разобрался. Девайс - вещь!!! Пока очень радует! Не хватает только читалки удобной, но это ерунда, придумаю что-нить. В остальном - классный аппарат.
  9. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Ааааааааааа предатель :)
    А вообще меня мой девай тоже очень радует... :yahoo:</div>
  10. Смотрящий в Пустоту
    Оффлайн

    Смотрящий в Пустоту Новичок

    Credit:
    $712,00
    Book Reviews:
    0
    И мой меня тоже :)
  11. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    через пару лет думаю прикупить "йа мобилко" когда официально будут продавать, не хочу там всякие "крякнутые" ломаные... хотя у моего HTC3400 есть пока все, что мне надо, (музыка, кино, книжки, интернет, гамесы)... :)
  12. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    В Минге тоже все это есть, кроме книжек (читалки нормальной). Кино в avi тоже нельзя смотреть. Только МР4 и 3GP. Но это лечится. Его можно перепрошить. Прошивки и мануалы есть на форумах. И тогда можно будет устанавливать на него всякий софт, в т.ч. и классную читалку. Одно НО. Перепрошивка может повлечь потерю гарантии.
    "йа мобилко" уже вовсю продают, русифицированный. Видел на сайте каком-то. Где-то от 17 тыр и более (в зависимости от объема памяти). Но думаю там наценка - процов 100. Он в Америке баксов 350 стоит.
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    STRATEG, я пршивал z6, потом спокойно откатился на стандарт.
  14. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    а зачем откатывался?
    просто если трабл аппаратный, то можно и не откатиться.
    Вот тут сабж обсуждаем: http://www.linuxmoto.ru/forum/motorola-a12...ivat-a1200-862/</div>
  15. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    STRATEG, баг есть в z6. Пытался его исправить, потом спросил у знающих людей и мне объяснили в чём проблема.
  16. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ну это если знающие, а не "знающие" могут насоветовать...
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    так и своя голова на плечах должна быть
  18. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    нет ну всего тоже не уследишь...
  19. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Он в конце лета в Америке 550$ стоил + контракт на 2 года с компанией по предоставлению связи.

    Кстати кто что может сказать про Rover'ы, в частности про S5 или S6.</div>
  20. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Пока могу сказать только о Мотороле А1200е. Аппарат был сдан назад в магазин.
    Подробности здесь: http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=26372&st=20
    и здесь: http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=139389

    SeRj, угадай что я заказал из Москвы??? В пятницу должны привезти. Привезут отпишусь))

    По поводу Роверов есть много инфы в инете. По большей части отрицательной. Вобщем я бы не рисковал, ибо велик шанс подружиться с сервисменами.
  21. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    хоть Ровер и не сам делает свои коммуникаторы, я бы тоже не рисковал.
  22. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    короче, с карточками я так понял у многих девайсов проблемы бывают ,я взял на 2гига по уши, на 4 гига грят тормозит при загрузке когда битком забита... брал transcend, хотел взять кингстон, но отговорили...</div>
  23. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    а у тебя пресловутых "крякозябр" не было? Владельцы 3400 часто на это сетуют.</div>
  24. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ни разу, тоже там типа назвать карточку как то надо хитро и т.д. и т.п. я этого тож очень боялсо...
    сначала глюков и зависаний много было "Винда" как никак, мать ее, но потом очень редко...
    Я думаю от партии зависит, смотри шоб была в телефоне наклейка стандарта нашего. И вообще поюзай его перед тем как брать. Хотя гришь под заказ привезут... я думаю нормально будет. Меня step тоже пугал шо не бери Асус ноут гавно типа, ничего за год только недавно винду переустановил, т.к. уже начала подтормаживать и вирусяку поймал хорошую. Хотя вот на работе жены дирик ихний взял коммун Асус, блин три раза в СЦ отдавал, попользовался меньше недели, я думаю он наврятли его перепрошивал и софтину всякую смутную ставил. Запомни лучший антивирь в коммуне это наши руки, если будешь пихать в него все подряд и эксперементировать с прошивкой, то тут уж извини... Софт необходимый я тебе по почте вышлю если надо...</div>
  25. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    ок, осталось дождаться коммуника.

Поделиться этой страницей