Heroes of Might & Magic 5

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Frozen_12, 14 май 2006.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Вчера поиграл понравилось, но один вопрос я или не разобрался или ... Там что только компании аля WC3? А то хотелось и за некромантов и за колдуна поиграть :?
  2. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    step, на днях поставлю (наверное) тогда скажу, можно или нельзя. А у тебя полная версия? Ну не могут они убрать "поиграть за некромантов", енто ж сила... :)
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    SeRj, да хрен её знает, русифицирована она прямо скажем на уровне вьетнамского рынка, но по ощущениям вроде вся :?
  4. maks3
    Оффлайн

    maks3 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    step, в смысле русифицирована? Она у нас делалась. Вряд ли ее переводили с русского на русский...
  5. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    step, компании проходятся по порядку. Первую пройдешь вторая откроется и т д.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Heroes of Might & Magic 5

    ну пиратки продаються с америкоского варианта, тобишь перевод "в
    лучших традициях промта"

    так что ищите лицензию и ее переписывайте (тем более что защиты там
    НЕТ)
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Frozen_12, ну короче аля WC3? В принципе я так и подумал... Жаль :?
  8. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    step, да ладно тебе, там сюйжет идет нормальный более или менее. Для героев в которых никогда не было сильного сюйжета это в новинку. Да и поиграть можно по сетке за кого хочешь или с компом.
  9. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Heroes of Might & Magic 5

    Если лицензию брать в лом, хотя я рекомендую очень, то можно

    <a href='http://forums.playground.ru/homm5/115334/' target='_blank'>http://forums.playground.ru/homm5/115334/</a>
    и все :)
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:Heroes of Might & Magic 5

    Frozen_12, патчить задалбаешься помоему
    потом :D , если патчи конечно будут
  11. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Русский перевод (1МБ) Ниваловский по ссылке с форума <a href='http://netz.ru/' target='_blank'>http://netz.ru/</a> можно забрать. Практически полный перевод, единственно, био героев по-английски и кое-где задания к миссиям тоже недоперевели. Тамже есть ссылки на полный русский ниваловский перевод (и текст, и звук, и видео по-русски). Глюков никаких при этом быть не должно, т.к. меняются три файла в папке Data\, к тому же, родными же файлами.
    Я себе накатил на отвязанную английскую версию. Проблем никаких.
    Правда, у меня иногда загрузка игры вообще зависает, но тут Винда виновата, однозначно, давно пора переустанавливать, да все руки не дойдут.
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Frozen_12,
    Сюжета там действительно никогда не было согласен... Но я буду скучать по сражениям :) Хотя может аддон какой выпустят бум ждать
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зависание при загрузке или вылет в "окошки" при запуске сейва, миссии или карты лечится таким способом:

  14. Kamael
    Оффлайн

    Kamael Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поиграл в демку. Не понравилась пятая часть совершенно. Примерно так же, как и 4-я: мультяшность эта невнятная, пластилиновость как уже было сказано выше. Зачем в пошаговой стратегии качающиеся деревья и трава? Графика огорчает (приглушенность красок 3-й части позволяла рубиться днями и неделями подряд). Боевка не похожа на третью часть, как бы разработчики ни твердили.
    Плюсов что-то не заметно. В общем, полную версию ставить точно не буду. Остаюсь поклонником HoMM 3.
  15. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дело вкуса, лично мне мультяшность нра, а боевки стали, пожалуй, и поинтереснее. Ну и мозги компьютерные вправили, по сравнению с НоММ3...

    Да и не понимаю я, почему в стратегии не должно быть нормальной травы, деревьев и вообще графики. Извините, но это уже маразмом отдает.
  16. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Млин а я попытался поставить у себя, а у меня Жефорс МХ440, млин, а она не пошла. Комп покупали 100 лет назад... придется видео менять. Уж очень хвалят ету гульку. :)
  17. Kamael
    Оффлайн

    Kamael Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Heroes of Might & Magic 5

    Если тебе нравится графика 5-й части - это твоё собственное мнение. В пошаговой стратегии важна, на мой взгляд, не столько графика, сколько сам мир (существа, магия). Естественно, ещё и возможность пройти уровень тысячами разных способов. В меньшей степени - сюжет. Графическая часть тоже важна, но не так, как всё остальное.
    PS: Graf Mur, маразм, чтобы ты не жил в неведении, это диагноз. Не ставь диагнозы, не являясь врачом.
  18. DimAce
    Оффлайн

    DimAce Active Member

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    По поводу танка - в русской лицензии я его не нашёл.
  19. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Kamael, Честно говоря в какой то степени я с тобой согласен. Графика в стратегии должна быть проще и что бы шла на слабых машина. Просто 3D диктует правила... Рынок Игровой индустрии требует 3D игры. Будь то это RPG или стратегия. Даже Fallout я считаю что на 3D движке будет не очень смотреться...
    И поэтому что бы "выжить" этих условиях надо 3D. :?
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    SeRj, да ну глупости... Графика в стратегиях должна тоже совершенствоваться мне например понравились эффекты в Херах5 а что до слабых мащин да она вроде и так не особо требовательная..... А если уж совсем слабые есть же третьи Херы вторые в конце концов :)
  21. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Kamael, я диагнозы не ставлю, я делаю предположения.
    Просто осуждать игру за то что она красивая и яркая - пусть не маразм, пусть недалекость. Так лучше?
    А если исходить из того, что новая игра должна идти на самых отстойных машинах, потому что она стратегия - ну это ваще. Я понимаю что МХ440 - любимая видюха наших сборщиков и менеджеров магазинов, но всему же есть пределы. При нынешних ценах, собрать машинку для нормальной игры в тех же Героев 5 и подобных по графике не так уж и дорого.
    Соглашусь, что можно сделать красивую спрайтовую графику (недавно для пробы ставил НФС Порше - вполне пристойно до сих пор выглядит старичок), но ее же не делают! По крайней мере, в серьезных проектах.

    На что хочется попенять, так это на камеру в боевке - привязка к центру поля достает, зачастую крайних юнитов упускаещь из вида (вчерашний пример - крутанул камеру и потерял из вида полсотни магов, было больно) и еще баг с показом оставшегося количества бойцов в полосе инициативности - то нормально показывает число оставшихся в живых, то зацикливается на одном и том же.
  22. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Блин кампании прошел, синглов мало; будем ждать адонов и прикольных самоделок 8)
  23. Lynx_Levy
    Оффлайн

    Lynx_Levy Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Отличная, по-моему, игра! Все красиво и интересно. А с хорошей видеокартой (6600 GT) так вообще - лепота.
    Хотя Nival'овщина все-таки чувствуется... Очень многие фенечки позаимствованы из Демиургов, что, вобщем-то не плохо, но...
    Новизны хотелось! Революционности! Но увы...
    Вот дождаться бы теперь Disciples III. :p На Е3 ее признали самой красивой игрой года...
  24. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Lynx_Levy, по твоему 6600 GT хорошая видеокарта, поставь все настройки качества по максимуму настрой антиасалтинг и анизатропную фильтрацию и испорть себе настроение даже героями :D
    Мда поскромней надо быть товарищам разработчикам :?
  25. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Heroes of Might & Magic 5

    А, пароль к этому архиву какой?

Поделиться этой страницей