Help: Настройка diseq-переключателя

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Jamert, 24 дек 2006.

  1. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    re:Help: оБУФТПКЛБ diseq-РЕТЕЛМАЮБФЕМС

    Вот тут <a href='http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5995' target='_blank'>http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5995</a> в принципе расписано про уровень сигнала на tt-1401, его можно и под себя подстроить :) , но все равно 1401 лучше тянет и рыбалку и инет ( мое личное мнение - сам на ней сижу и пока доволен), а насчет дайсеков princip мог бы их и проверять либо давать другую модель , тем более что это не первый случай что 1401 его не может переключить...
  2. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:Help: оБУФТПКЛБ diseq-РЕТЕЛМАЮБФЕМС

    .::pilot::., садись, пять. :) В следующий раз свои сообщения оформляй так же, и будет тебе риспект и уважуха.

    ЗЫ: А "матчасть по кабелям" мне два семестра читали, так что не надо лечить. :)
  3. Redirect
    Оффлайн

    Redirect Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    re:Help: оБУФТПКЛБ diseq-РЕТЕЛМАЮБФЕМС

    Не, ребята, скажу вам честно.
    Изгиб, конечно, крутой, но не настолько чтоб сигнал убивать.

    Фича в том, что уже после укладки кабеля у меня SS3 сигнал показывал уровень в 74%. А качество вообще около 100%. (тут вот мне подсказали, что SS3 может уровень сигнала рисовать абы как).

    Так вот. После укладки кабеля в подполье телевидение на SS3 шло очень даже замечательно и красиво, без тормозов и глюков (но только с Sirius). А на 2.6D - ужасно и на сириусе и на хотбёрде.

    Я для себя так решил: после нового года возьмусь за эту шнягу, ибо сейчас времени и желания нет абсолютно.

    ВНИМАНИЕ! Вопрос.
    Кто возьмётся привести всё в порядок?
    Прийти, проверить кабель, измерить сопротивление и уровень сигнала, прикинуть к носу что куда и сделать, наконец, чтобы всё работало?
    (телевидение без тормозов, рыбалка, инет без глюков)
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:Help: оБУФТПКЛБ diseq-РЕТЕЛМАЮБФЕМС

    Reven-G, все правильно написал :) Пойми у SS3 стоит тюнер от более приспособленной карты для ТВ от SS1, поэтому сравнить 2 эти карты сложно. Да и SS3 уже дружит с быстрыми потоками в отличии от SS2.6D...Это две разные карты по характеристикам и то что ТВ на SS3 лучше пойдет это и понятно без испытаний....

    По поводу установщиков, у нас в верху есть тема закрепленная, там есть координаты....Могу сказать что с ответственностью к делу подходит OldRanger
  5. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Help: оБУФТПКЛБ diseq-РЕТЕЛМАЮБФЕМС

    Встречный вопрос: Сколько готовы выложить денег за все это?
  6. Redirect
    Оффлайн

    Redirect Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    re:Help: оБУФТПКЛБ diseq-РЕТЕЛМАЮБФЕМС

    heygor, 1000 р.

Поделиться этой страницей