HD-плееры

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Tr1aL, 12 авг 2009.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В догонку: относительно приличные колонки стоят под штуку баксов за фронт. С тылами, центром полторы. Саб ещё 500. Ресивер середнячок 500. Плюс кабели, подставки и прочаю шелупонь -- получаем 100 килорублей. В среднем. У кого-то дороже втрое, у кого-то дешевле втрое. Но в любом случае, это достаточно приличные деньги. Ну и панель: от 50 до 100 килорублей. И то, и другое способно реализовать куда больший потенциал, нежели даёт тот уровень mkv, который в изобилии встречается в сети. И сделать этот шаг очень просто -- достаточно скачать более крупный файл. Или купить BD-диск, если лень возиться. И шаг этот мы все сделаем, никуда не денемся. Я уже с пол года не видел ни одного фильма, не BD-качества. А смотрю кино через день. Просто это как раз та штука, попробовав которую однажды уже сложно отказаться.
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, аналоговый многоканальный выход есть и у Dune HD Base 2.0. Только вот аппарат декодировать форматы HD-звука не может. Новый, по предварительным данным, как раз может.
    Но вот продажа реса и покупка усила для использования с этим аппаратом - затея, на мой взгляд, сомнительная. Почему? Все просто - недорогой многоканальный усилитель - вещь фантастическая. Ведь мало кто будет в связке с подобным аппаратом использовать стерео-усилитель одинаковой со средним ресом цены. Эта ценовая категория - ~ 400-700 уй. Где в ней многоканальные усилители? Они есть, но в другой группе техники с другими ценами.
    Такой аппарат с подключением по аналогу скорее будут использовать те, у кого уже есть старый рес высокого уровня, который не умеет декодировать звуковые HD форматы.
    Не совсем так. Ремукс - это потоки с любого из HD-носителей, собранные, как правило, в mkv. Файловой структуры BD там нет. Она есть в образе BD.
    Причем, далеко не любой.
    Как правило - у данной акустики невысокий уровень.
    Про них я уже писал выше. Это либо дешевые китайские поделки, либо спецтехника или верхний уровень Hi-Fi. В самом массовом ценовом диапазоне многоканальные усилители не популярны.
    По сути, это все специализированные SoC, так что все упирается в софт и ЦАПы.
  3. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    to Blackspot

    Через USB как внешний носитель подключается без проблем после установки соответствующего драйвера (на сайте попкорна)... или если на компе linux
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Линукса нет. Ибо все эксперименты с установкой "другой" OS закончились после установки Hackintosh. За наводку спасибо.
  5. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    У меня у самого винда, но после установки дров - всё нормуль стало, кстати скорость перекачки с компа на бобик возросла на порядок, по сравнению с FTP

Поделиться этой страницей