HD-плееры

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Tr1aL, 12 авг 2009.

  1. max7777
    Оффлайн

    max7777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возьми в руки любой блюрей на обороте посмотри разрешение(1920:1080).
    Пример фильмов Перевозчик-3,Перевозчик-2,На крючке,Подарок,Знамение,и тд.........
    По поводу пиратства я их хоть покупаю,а вы на торрентах раздаёте и раздаёте это что не пиратсво.Да соглашусь что покупать блюрей за 1200-1500 дорого,да и многих старых фильмов в лицензии не найти.Заказал себе коллекцию Грязного Гарри с Иствудом-качество просто шикарное,кстати звук DTSMaster правдо английский,но можно включить субтитры.</div>
  2. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нету у мну блюрея, я ж прошу - напиши, какие дорожки присутствуют на конкретном диске. По поводу разрешения ты похоже не понял...
  3. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Заказал себе коллекцию Грязного Гарри с Иствудом-качество просто шикарное,кстати звук DTSMaster правдо английский,но можно включить субтитры.[/quote] - просто отжег. Как это связано с DTS -master в России? :D</div>
  4. max7777
    Оффлайн

    max7777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Перевозчик-3(DTS-Master,TRUEHD,DTS,AC-3)
    На крючке(DTS-Master,TRUEHD,DTS,AC-3)
    Перевозчик-2(DTS-Master,TRUEHD,DTS-HD,DTS,AC-3)
    Я согласен что на русском языке мало качественного звука,но можно включить оригинальный звук и включить русские субтитры и получить наслождение от высококачественного звука.Ведь посмотр ХД фильмов без звука это 50% кайфа.</div>
  5. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    max7777, for example Перевозчик 3

    Год 2008
    Страна Франция
    Жанр Боевик
    Продолжительность 01:43:58
    Перевод Профессиональный (полное дублирование)
    Режиссер Оливье Мегатон
    В ролях Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Нэппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос
    Качество BDRip
    Видео 1920x816 at 23.976 fps, x264@L4.1, 2pass, ~12700 Kbps avg, DXVA
    Аудио Russian: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768.00 kbps(Дубляж), English: 48 kHz, DTS-ES, 3/3 (L,C,R,l,c,r) + LFE ch, ~1536.00 kbps
    Субтитры Russian, English
    Контейнер MKV
    Тип HD DVD/BD Rip 1080
    Размер 10.84 GB (11,642,039,589 байт)

    Чего здесь нет, что есть у тебя на полном диске?
  6. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По поводу звука я согласен, без него никуда, но возникает вопрос, а кто у тебя декодирует звук и весь звуковой тракт у тебя какой?
  7. max7777
    Оффлайн

    max7777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня разрешение 1920:1080 ,звук DTS-Maser,TRUEHD,DTS весит 25.34Гб m2ts</div>
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    OverKill, хочешь сказать, что в контейнере mkv оригинальный видео-поток? Не пережатый с потерей качества?

    max7777, про разрешение советую либо ничего не говорить, либо почитать сначала что-нибудь на эту тему. 1920х1080 -- это при соотношении сторон 16:9, а фильм записан в более широком формате и поэтому из 1080 строк реально использованы лишь 816. И у тебя, и у ОверКилла.
  9. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, где я такое говорил?
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    OverKill, ts, m2ts и mkv это как CD и mp3. ts и m2ts это несжатые потоки, а в контейнере mkv - ts(m2ts) сжатый кодеком x264@L4.1
  11. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно поток в мкв пережат. Другой вопрос, в зависимости от кодека и степени сжатия ты визуально можешь и не заметить разницы с оригинальным диском.
  12. max7777
    Оффлайн

    max7777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ресивер у меня бюджетный Pioneer 1018 надо менять ,но в стране кризис.</div>
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    OverKill, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ребята в Москве пираты?[/quote]
    www.tv1080.ru - спроси у них :)</div>
  14. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, так я не против, ты похоже меня с подачи Беликова попутал с кем...
  15. max7777
    Оффлайн

    max7777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Разница видна на больших экранах,до 42 дюймах разницу не увидишь,на плазме разница тоже малозаметна,плазма в отличие от ЖК сглаживает картинку.</div>
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    OverKill, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Другой вопрос, в зависимости от кодека и степени сжатия ты визуально можешь и не заметить разницы с оригинальным диском[/quote]
    Естественно, все зависит от устройства отобраджения, на 50" плазме заметно. На бюджетном ЖК монике - практически нет.
    Опять же аналогия с CD и mp3, кто то слышит разницу между 128кбит и 320кбит, а для когото 200песен по 96кбит на CD - супер.</div>
  17. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    max7777, с твоим аппаратом зачем тебе игрит? У тебя ж наверняка BR плеер есть. Купил бы себе резак и писал бы себе полные диски. :huh:
  18. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, разницу между 128 и 320 mp3 я слышу (правда ты забыл добавить что должно быть то, на чем ты эту разницу услышишь). А ты услышишь разницу между Audio cd и им же, сжатым Losseless кодеком?
  19. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    OverKill, BR плеер кроме BR дисков, грубо говоря, ничего не читает, а Игрит - и читает все и себестоимость фильмов низкая.

    OverKill, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ты услышишь разницу между Audio cd и им же, сжатым Losseless кодеком?[/quote]
    Нет, о чем и свидетельствует мой юзербар :)</div>
  20. max7777
    Оффлайн

    max7777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да блюрей плеер есть Panasonic 30,хороший аппарат,но стоит пылиться,отвечу почему
    1.Блюрей диски покупал потом плюнул цена 1200-1500руб.
    2.Покупать блюрей болванки тоже не дешевое удовольствие-300руб за штуку
    Резак стоит 12000 поэтому рассматривал что можно взять из медиаплееров(крутил в Москве Дюну,базовая стоит 15000,смотрел Твиксы 6500 и 7000 считаю цена завышена,тестировал дома ВД около месяца не понравилась хотя цена 4500)остановился на Игрите 32,хотел взять 33 в нём интерфейс поинтересней но решил сэкономить.</div>
  21. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, ты не понял, а что ему еще надо читать? У него аппарат под сотню штук и нахрена ему поддержка divx в игрите, если он за качество? Рипы и ремуксы он не смотрит.

    Твою подпись я вижу, тогда зачем ты мне этот вопрос задавал, не понятно?
  22. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    max7777, все таки проведи эксперимент. Посмотри свой диск перевозчика 3 и тот рип, что я тебе приводил. Могу тебе даже его скачать, если сам не найдешь. Что то мне подсказывает, что разницы ты не заметишь. ;)
  23. max7777
    Оффлайн

    max7777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да знаю где он лежит в нашей смоленской локалки,брал я его .На Игрите он у меня виснит,когда звук начинаешь переключать,записал с блюрея всё супер,одна беда на терабайтник влезает 40-45 фильмов.Но цена в 100руб. считаю смешной.</div>
  24. OverKill
    Оффлайн

    OverKill Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    max7777, странно, этот треккер как раз игриты барыжит и вроде он там у всех идет.

    Т.е. ты подтверждаешь, что разницы между рипом и оригинальным диском никакой, да?

    Сразу бы сказал свою аппаратуру, с такой 100 рублей конечно не деньги. B)
  25. max7777
    Оффлайн

    max7777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я же говорил что разница видна на больших экранах,разница есть по звуку(как ты думаешь есть разница между DVD -5 и DVD-9,точно также и здесь)</div>

Поделиться этой страницей