GPS навигатор продам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vitos, 16 авг 2008.

  1. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>О, какой обидчивый) Как самому тоже самое написали так не нравится wink.gif А без моего некорректного высказывания понять, что такое нужно в личку писать? Ну я рад, что хоть таким образом удалось тебе это обьяснить.[/quote]
    То что ты написал-это разные вещи. Тебя никто не оскарблял, если чем-то недоволен-пиши в личку свои координаты, раз у тебя возникло большое желание поговорить в реале.</div>
  2. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А я понимаю, что ты хотел на халяву вешь получить, но тут это не прокатило. Это рынок, а не раздача на халяву.[/quote]
    Раздача на халяву-это бесплатно. Ему больше никто здесь и не предлагал. Что мне надо было я себе уже купил. Что тебе надо здесь до сих пор никому не известно. А он "за деньги" его до сих пор продает. Вот и весь рынок.</div>
  3. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>То что ты написал-это разные вещи. Тебя никто не оскарблял, если чем-то недоволен-пиши в личку свои координаты, раз у тебя возникло большое желание поговорить в реале.[/quote]

    Если ты считаешь, что
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот насчет кто здесь пи...тит-так это ты, уважаемый.[/quote]
    это не оскарбление, то я тебя тоже не оскарблял.
    Если считаешь, что я тебя оскорбил, пиши в личку свои координаты, если хочешь встретиться в реале.</div></div>
  4. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>это не оскарбление, то я тебя тоже не оскарблял.
    Если считаешь, что я тебя оскорбил, пиши в личку свои координаты, если хочешь встретиться в реале.[/quote]
    тебе надо-ты и пиши.Кажется это ты там изъявил желание встретиться в реале.</div>
  5. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Раздача на халяву-это бесплатно. Ему больше никто здесь и не предлагал. Что мне надо было я себе уже купил. Что тебе надо здесь до сих пор никому не известно. А он "за деньги" его до сих пор продает. Вот и весь рынок.[/quote]
    Нет, не совсем, раздача на халяву это приобрести вешь стоимостью 10000 за 1000. Безотносительно к этой конкретной ситуации.</div>
  6. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>тебе надо-ты и пиши.Кажется это ты там изъявил желание встретиться в реале.[/quote]
    Я? Да век бы тебя не видеть )))) Но я за свои слова отвечаю. А ты?</div>
  7. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Нет, не совсем, раздача на халяву это приобрести вешь стоимостью 10000 за 1000. Безотносительно к этой конкретной ситуации.[/quote]
    Так чего ж ты ее тогда не приобретешь? Ни за тысячу, ни за 10, ни на халяву?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я? Да век бы тебя не видеть )))) Но я за свои слова отвечаю. А ты?[/quote]
    Вот и отвечай, а не переводи стрелки</div></div>
  8. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так чего ж ты ее тогда не приобретешь? Ни за тысячу, ни за 10, ни на халяву?[/quote]

    Как это относится к теме топика? Просто тебе интересно знать? Как надо задавать вопрос, ответ на который интересен только тебе? (правильный ответ в следующем номере)</div>
  9. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сломать-да, а вот починить бесплатно и по гарантии, или поменять на новую по закону уже конечно нет...
    [/quote]
    Если он до сих пор не сломался- это о чём то говорит, а китайское барахло и во время гарантии бывает не один раз фигу показывает.
  10. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если он до сих пор не сломался- это о чём то говорит, а китайское барахло и во время гарантии бывает не один раз фигу показывает.[/quote]
    Если он еще не сломался и такой хороший, то чего ж ты его продаешь? А если даже и китайский плохой( хотя счас вся техника самых известных брендов там делается), то для этого и есть гарантия, где тебе или отремонтируют, либо бабки вернут, либо поменяют на новый, а вот что с твоим делать-не известно.
    Короче, продавай и дальше... Мне это бессмысленное действо уже надоело.</div>
  11. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А если даже и китайский плохой( хотя счас вся техника самых известных брендов там делается),[/quote]
    Китайский плохой, несколько отличается от "техники известных брендов сделанной в Китае". По ценам продукция мировых брендов сделанная в китае практически не отличается от продукции китайских брендов.

    П.С. Ноклу 95 не хочешь купить? ;) Вопрос риторический, задаю поскольку мне кажется он покажет отличие "плохого китайского" от "сделано в китае".

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если он еще не сломался и такой хороший, то чего ж ты его продаешь?[/quote]
    А этим ты что хочешь сказать, что сам продаешь только плохое и/или сломанное? Ну ты меня удивил.</div></div>
  12. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да он хороший - хорошие качественные вещи тоже продаются, почему я его продаю это уже другой вопрос, если я об этом не говорю значит не считаю что это нужным.</div>
  13. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Китайский плохой, несколько отличается от "техники известных брендов сделанной в Китае". По ценам продукция мировых брендов сделанная в китае практически не отличается от продукции китайских брендов.

    П.С. Ноклу 95 не хочешь купить? wink.gif Вопрос риторический, задаю поскольку мне кажется он покажет отличие "плохого китайского" от "сделано в китае".[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да он хороший - хорошие качественные вещи тоже продаются, почему я его продаю это уже другой вопрос, если я об этом не говорю значит не считаю что это нужным.[/quote]
    Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку... Поднимайте себе тему сами, умники. А я умываю руки.</div></div>
  14. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тебя никто и не просил сюда лезть, сам вызвался,ну раз аргументы закончились - дело твоё, апнуть я и сам могу.
    Пословицу помнишь - собака лает......</div>
  15. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    АП ещё актуально. Возможен обмен на сотовый телефон(сони эриксон, нокиа) примерно такого ценового уровня не сильно старый (до года)
  16. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    АП, цена снижена до 2,5 килорублей.
  17. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тему можно закрыть, девайс продан,кстати есть спрос ещё на один похожий навигатор (монохромный дисплей,питание от пальчиковых батареек),так что если у кого есть ненужный-можно продать жаждущим :crazy:

Поделиться этой страницей