GPS навигатор продам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vitos, 16 авг 2008.

  1. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    С чего ты взял что мне не нужен новигатор? Мне он нужен, но покупать такой как педлогают за 3000руб. я не буду т.к. не стоит (по моему мнению) он таких денег. Возможно куплю в МСК (все равно туда собираюсь ехать) что-нибудь как раз за эту сумму, ну или чуть дороже, но новое и более совершенное....
  2. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    andrey-67,

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>С чего ты взял что мне не нужен новигатор? Мне он нужен, но покупать такой как педлогают за 3000руб. я не буду т.к. не стоит (по моему мнению) он таких денег. Возможно куплю в МСК (все равно туда собираюсь ехать) что-нибудь как раз за эту сумму, ну или чуть дороже, но новое и более совершенное....[/quote]

    А разве я чтото другое сказал?
    процитирую себя )
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ему за такую цену сабж не нужен[/quote]
    т.е. предложение устраивает, цена не устраивает.</div></div>
  3. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Не совсем так... Не устраивает и предложение, хотелось бы что-нибуть новее, но за указанную цену (1000руб.) согласился бы и на такую модель....
  4. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дело в том, что каждая модель направлена на конкретных пользователей, кому-то надо посмотреть и увидеть положение на карте, а другому подавай цветной дисплей с сенсорным управлением и трёхмерную картинку, каждому своё. То, что дисплей здесь монохромный-это не недостаток, а особенность данной модели,такая опция так-же востребована потребителями, иначе не выпускались бы сейчас модели с монохроиными дисплеями, в любом каталоге продукции их наберётся процентов 25-30 и никто не кричит с пеной у рта о потере зрения у пользователей, мало того продаются и значит востребованы приборы вообще без карт - только с поддержкой путевых точек и маршрутов.Если этот навигатор не подходит под твои требования, зачем кричать что это отстой, здесь раздел бесплатных обьявлений,а не что-то другое.</div>
  5. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Дело в том, что каждая модель направлена на конкретных пользователей, кому-то надо посмотреть и увидеть положение на карте, а другому подавай цветной дисплей с сенсорным управлением и трёхмерную картинку, каждому своё. То, что дисплей здесь монохромный-это не недостаток, а особенность данной модели,такая опция так-же востребована потребителями, иначе не выпускались бы сейчас модели с монохроиными дисплеями, в любом каталоге продукции их наберётся процентов 25-30 и никто не кричит с пеной у рта о потере зрения у пользователей, мало того продаются и значит востребованы приборы вообще без карт - только с поддержкой путевых точек и маршрутов.Если этот навигатор не подходит под твои требования, зачем кричать что это отстой, здесь раздел бесплатных обьявлений,а не что-то другое.[/quote]
    Если сейчас еще за 800-1200 р лежат новые мобильники с черным дисплеем и нулевой полифонией, без ГПРСа и карт памяти, то это как называется? Для чего их еще выпускают? Типа для больших фанатов хлама? Нет. Это делают только для людей которым нужна элементарная звонилка причем за 3 копейки. Примерно тоже самое и здесь... Кстати твоя модель уже давным-давно снята с производства. Большего тут и добавить-то нечего. Предложения о покупке сами за всё говорят)))</div>
  6. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Дело в том, что каждая модель направлена на конкретных пользователей, кому-то надо посмотреть и увидеть положение на карте, а другому подавай цветной дисплей с сенсорным управлением и трёхмерную картинку, каждому своё. То, что дисплей здесь монохромный-это не недостаток, а особенность данной модели,такая опция так-же востребована потребителями, иначе не выпускались бы сейчас модели с монохроиными дисплеями, в любом каталоге продукции их наберётся процентов 25-30 и никто не кричит с пеной у рта о потере зрения у пользователей, мало того продаются и значит востребованы приборы вообще без карт - только с поддержкой путевых точек и маршрутов.Если этот навигатор не подходит под твои требования, зачем кричать что это отстой, здесь раздел бесплатных обьявлений,а не что-то другое.[/quote]
    Если сейчас еще за 800-1200 р лежат новые мобильники с черным дисплеем и нулевой полифонией, без ГПРСа и карт памят%E</div>
  7. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну извени, не совсем корректно выразился. Я надеялся что ты поймешь....
    Хорошо, скажу по другому:
    Его цена такая какую за него хочет продавец.[/quote]
    Я смотрю ты большой знаток мировой экономики, умник. Везде и всюду реальная цена товара-это максимальное предложение покупателя, и ни в коем разе не продавца. Продавец, необосновано взвинтивший цену на товар(а взвинтить он ее несоразмеримо себестоимости может только начав выпускать эксклюзивную вещь, которую еще не выпускает ни один из его конкурентов, или эта вещь существует в единственном экземпляре) вылетает со своим бизнесом в трубу. Ты понял, граматей.</div>
  8. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше объясни чем эта модель хуже других современных с монохромным дисплеем, и доказательства приведи.</div>
  9. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да кстати, тут есть объява о продаже более современного навигатора (кажись ZZeka продаёт) и тоже никаких предложений, но это ни очём не говорит, кому нужно, тот купит рано или поздно.
  10. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лично тебе навигатор не нужен. Иначе ты бы его уже купил.
    Таких умных как ты конечно еще поискать..... Ну покупай за 1000, разве тебя кто нибудь удерживает от такого шага? А тут ты именно пи...ш, что бы ты там про свой острый ум не говорил. Андрей67 в общем то поступил намного умнее тебя, ему за такую цену сабж не нужен, он просто высказал по какой цене он готов купить, а не разглагольствует, сколько же все это стоит. Ты помнишь, что цену устанавливает продавец только когда сам продаешь?[/quote]
    Лично мне навигатор нужен (был), не так чтобы просто необходим, но все-таки нужен. И какую цену я за него готов платить я уже тоже написал, и платиить больше смысла не вижу, просто возьму коммуникатор, а вернее уже взял)))
    А насчет моего ума, и особенно относительно формирования цен в мировой экономике, да и у нас что сколько и где стоит, могу тебе дать фору. Видимо мировую экономику ты в школе действительно проходил, а не изучал...
    А вот насчет кто здесь пи...тит-так это ты, уважаемый. Мне этот сабж был нужен и я написал за сколько его возьму. А вот чем ты занимаешься в этом топе, как не пи...дением? Сначала вешал мне про то, что приведи цены на новые в магазинах, я тебя их нашел. Обвинял меня что я обозвал всех лохами( ты видимо еще и в смысл прочитанного плохо со школьных лет вникаешь), хотя там вообще абсолютно обратное написано было, что теперь? Будешь утверждать, что мне этот сабж не нужен? Уже не нужен, да. Когда был нужен я свою цену озвучил. А вот что ты в этой теме делаешь, как не пи...дишь и флудишь? Покупать коммуникатор себе ни за цену продавца, ни за свою собственную цену ты не собираешься и несобирался. Так чем ты тогда здесь занимаешься-то как не тем о чем я написал выше????????? И вообще, у вас с Vitos,ом случаем IP не одинаковое, а то как-то подозрительно всё это, что нашелся здесь единственный адвокат...</div>
  11. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лично тебе навигатор не нужен. Иначе ты бы его уже купил.
    Таких умных как ты конечно еще поискать..... Ну покупай за 1000, разве тебя кто нибудь удерживает от такого шага? А тут ты именно пи...ш, что бы ты там про свой острый ум не говорил. Андрей67 в общем то поступил намного умнее тебя, ему за такую цену сабж не нужен, он просто высказал по какой цене он готов купить, а не разглагольствует, сколько же все это стоит. Ты помнишь, что цену устанавливает продавец только когда сам продаешь?[/quote]
    Лично мне навигатор нужен (был), не так чтобы просто необходим, но все-таки нужен. И какую цену я за него готов платить я уже тоже написал, и платиить больше смысла не вижу, просто возьму коммуникатор, а вернее уже взял)))
    А насчет моего ума, и особенно относительно формирования цен в мировой экономике, да и у нас что сколько и где стоит, могу тебе дать фору. Видимо миров</div>
  12. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Насчет IP - наверно модераторы знают,нет не одинаковое.</div>
  13. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лучше объясни чем эта модель хуже других современных с монохромным дисплеем, и доказательства приведи.[/quote]
    По ссылкам я уже налазился, когда твоему другу сравнительный анализ цен давал, но он видимо этого не понял, поэтому какой смысл, если нету толку? А не лазя нигде и быстро отвечу, что хуже он как минимум отсутствием на него гарантии и не исключается что отсутствием запчастей для ремонта.</div>
  14. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Насчет IP - наверно модераторы знают,нет не одинаковое.[/quote]
    Возможно и даже верю))) Но не исключается, что он твой друг. Но вот что ему делать в топе, если он сам его несобирался покупать тоже не понимаю...</div>
  15. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,
    Слыш ты, му....звон, наезжать на меня можешь попробовать в реале, а здесь переход на личности не приветствуется.
    Что ты и где купил, это твое личное дело, если ты коммуникатор за 3 купил, да еще и в магазине с гарантией, то как тебя назвать, сам догадаешся? Экономик ты наш мировой.
  16. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сломать можно любую весщь.
  17. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Возможно и даже верю))) Но не исключается, что он твой друг. Но вот что ему делать в топе, если он сам его несобирался покупать тоже не понимаю...[/quote]
    Зато твое поведение иначе как вражеским не назовешь. Что же ты делаешь в этом топике если покупать не собираешся?</div>
  18. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  19. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Слыш ты, му....звон, наезжать на меня можешь попробовать в реале, а здесь переход на личности не приветствуется.[/quote]
    Ты мне тут не слышь, а если надо-пиши в личку, поговорим о мировой экономике, умник.
    А что и где я купил не твоё дело. Ты тут всеравно как ничего не покупал так и не собираешься, так что определение му....звон к тебе в первую очередь относится</div>
  20. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Зато твое поведение иначе как вражеским не назовешь. Что же ты делаешь в этом топике если покупать не собираешся?[/quote]
    За нереальную цену не собирался, а за реальную-пожалуйста. Скажи спасибо, что тему тебе поднимал.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сломать можно любую весщь.[/quote]
    Сломать-да, а вот починить бесплатно и по гарантии, или поменять на новую по закону уже конечно нет...</div></div>
  21. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я смотрю ты большой знаток мировой экономики, умник. Везде и всюду реальная цена товара-это максимальное предложение покупателя, и ни в коем разе не продавца. Продавец, необосновано взвинтивший цену на товар(а взвинтить он ее несоразмеримо себестоимости может только начав выпускать эксклюзивную вещь, которую еще не выпускает ни один из его конкурентов, или эта вещь существует в единственном экземпляре) вылетает со своим бизнесом в трубу. Ты понял, граматей[/quote]

    Читал начиная с нижних сообщений. Отвечал также. Тут много смеялся. Теперь понял твой наезд по поводу экономики)))) Тем более мировой. Замечательное высказывание. Про балланс ты как всегда забыл.
    Иногда ты говоришь действительно правильные вещи, но почему то выводы из них делаешь те, которые тебе выгоднее. На основании вышеприведенной фразы можно сделать вывод о необоснованности цены, если другие предлагают то же самое по меньшим ценам или лучшее по сравнимым ценам. Называя лучшим китайскую поделку с бОльшим но трудно просматриваемым экраном, который сильно блекнет на солнце, думаю ты не совсем прав. Цена на которую еще и на 40% выше.
    Если бы ты на этом остановился, то диалог был бы конструктивным. Твое следующее сообщение не вызывает желания с тобой дальше общаться в позитивном ключе.</div>
  22. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот насчет кто здесь пи...тит-так это ты, уважаемый.[/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ты мне тут не слышь, а если надо-пиши в личку, поговорим о мировой экономике, умник.
    А что и где я купил не твоё дело. Ты тут всеравно как ничего не покупал так и не собираешься, так что определение му....звон к тебе в первую очередь относится[/quote]

    О, какой обидчивый) Как самому тоже самое написали так не нравится ;) А без моего некорректного высказывания понять, что такое нужно в личку писать? Хотя не нужно, даже в личке общение должно быть корректным. Ну я рад, что хоть таким образом удалось тебе это обьяснить.
    Ну и твоими словами:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот насчет кто здесь пи...тит-так это ты, уважаемый.[/quote]
    к тебе самому в первую очередь относится ;)</div></div></div>
  23. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Читал начиная с нижних сообщений. Отвечал также. Тут много смеялся. Теперь понял твой наезд по поводу экономики)))) Тем более мировой. Замечательное высказывание. Про балланс ты как всегда забыл.
    Иногда ты говоришь действительно правильные вещи, но почему то выводы из них делаешь те, которые тебе выгоднее. На основании вышеприведенной фразы можно сделать вывод о необоснованности цены, если другие предлагают то же самое по меньшим ценам или лучшее по сравнимым ценам. Называя лучшим китайскую поделку с бОльшим но трудно просматриваемым экраном, который сильно блекнет на солнце, думаю ты не совсем прав. Цена на которую еще и на 40% выше.[/quote]
    Выводы делаю не я, выводы делает за нас жизнь... И в данном случае о том что сабж до сих пор продается- это тоже выводы. Ты поживи с моё, а потом поговорим...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если бы ты на этом остановился, то диалог был бы конструктивным. Твое следующее сообщение не вызывает желания с тобой дальше общаться в позитивном ключе.[/quote]
    А я с тобой общаться и не собирался, ты высказывался-я тебе приводил аргументы об обратном. Я понимаю, что ты очень хотел помочь другу, но здесь у тебя эта фишка не прокатила.</div></div>
  24. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Читал начиная с нижних сообщений. Отвечал также. Тут много смеялся. Теперь понял твой наезд по поводу экономики)))) Тем более мировой. Замечательное высказывание. Про балланс ты как всегда забыл.
    Иногда ты говоришь действительно правильные вещи, но почему то выводы из них делаешь те, которые тебе выгоднее. На основании вышеприведенной фразы можно сделать вывод о необоснованности цены, если другие предлагают то же самое по меньшим ценам или лучшее по сравнимым ценам. Называя лучшим китайскую поделку с бОльшим но трудно просматриваемым экраном, который сильно блекнет на солнце, думаю ты не совсем прав. Цена на которую еще и на 40% выше.[/quote]
    Выводы делаю не я, выводы делает за нас жизнь... И в данном случае о том что сабж до сих пор продается- это тоже выводы. Ты поживи с моё, а потом поговорим...
  25. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Выводы делаю не я, выводы делает за нас жизнь... И в данном случае о том что сабж до сих пор продается- это тоже выводы. Ты поживи с моё, а потом поговорим...[/quote]
    И? Давай теперь этими.... годами жизни померяемся)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А я с тобой общаться и не собирался, ты высказывался-я тебе приводил аргументы об обратном. Я понимаю, что ты очень хотел помочь другу, но здесь у тебя эта фишка не прокатила[/quote]

    А я понимаю, что ты хотел на халяву вешь получить, но тут это не прокатило. Это рынок, а не раздача на халяву.</div></div>

Поделиться этой страницей