Google Android

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем [TEQUILA], 29 июл 2010.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], обоснуешь где меня нагрели?
    продавец клялся что это лучшее что есть, да и отзывы по инету очень хорошие.
  2. Arteska
    Оффлайн

    Arteska Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Да хорошая мобила - четкий экран, проц мощный ( хотя это дань моде, 2х ), камера тоже хорошая.
    Лично мне не нравиться тачвиз, но украшательств всегда можно навешать и не нравиться корпус, но тут уже личные предпочтения, нравятся телефоны с металлическими вставками.
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    GreyCat,
    HTC позыркай еще, тачвиз у самсунга действительно не идеальная оболочка
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    R717, а зачем смотреть HTC, если он уже купил SGS 2 :)
    Я вот тоже выбирал между SGS 2 и HTC Sensation, но убогость Touch Wiz перечеркнула все достоинства SGS 2. Это ИМХО.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ааа я слеп. Обычно такие вопросы как он задает задаются перед покупкой
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    R717, да некогда было искать, телефон утоп, а замены никакой. Пришлось идти в салон и покупать что было. Вообще к таким вещам отношусь с опаской, до этого был nokia 8800 sirocco edition ИМХО идеальный телефон вот всех отношениях, жаль линейку прекратили, а сейчас аналоги настолько стремные, что их в руки брать позорно, не то что иметь. Вот и пришлось взять на пробу SGS2 с замахом на утилитарность. Но пока все мимо, что не хорошая софтинка, то рута требует, я даже не могу с outlook перенести контакты, что вообще нонсенс.
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, ye с аутлуком есть путь, экспротировать в csv а потом уже подгрузить его в профиль через web-морду gmail

    Объясню почему не понравился ни первый ни второй SGS. Я люблю, чтобы вещь ощущалась. Когда я купил Moto М8 а потом ZN5 я видел, за что заплатил, металл холодил руку, я чувствовал массу вещи... Когда взял в руки SGS первое ощущение - "меня наобманули. Такая лопата, в ничего не весит. Да еще из дешевого пластика... Я начальнику сразу так и сказал, гавно твой гелакси :)
    Когда я взял в руки первый айфон - чувствовалось, ЗА ЧТО платишь деньги. С 3G и 3GS такого опять же не было. А вот четверка покорила...
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    "Per rectum ad astra"(с)
    по идее такая вещь вообще должна быть везде по умолчанию

    Вот как раз то что тонкий мне очень нравится, из карманов не топорщится, не надо чехлы и пр. Удобно носить во внутреннем кармане костюма.
  9. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    В мотороле и есть из коробки... Странно что флагман не оснастили
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, а через KIES разве не синхронизируется?
  11. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Dms, Если бы синхронизировался, вопросов бы не было. А так, судя по всему это основная проблема гнусмаса. Пути решения, я так понял - синхронизация через гуглю (не обсуждается, учитывая любовь гугли к сохранению всего что проходит через них). И синхронизация через эксченж сервер, тоже геморное явление, основным пользоваться не хочу, а поднимать отдельно под себя, что стрелять из пушки по воробьям. Короче еще в поиске простого решения, и что бы контакты не выходили за пределы моего РС.
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, мда уж. Samsung Corby без проблем синхронизировался.
  14. casper
    Оффлайн

    casper Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    А ни у кого случайно нету SGS Plus?
    Во всех обзорах типа нет microUSB. А как же он тогда коннектится с ББ.
  15. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    casper, если ты про Samsung Galaxy S Plus I9001 - там есть MicroUSB.
  16. casper
    Оффлайн

    casper Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Да, я именно про него. Например на сайте евросети или связного, при сравнении аппаратов, в 9001 нет разъема microUSB.
  17. casper
    Оффлайн

    casper Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat,
    Ну а вообще как ощущения от S2?
  18. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    casper, вы еще верите евросети и связному? тогда мы идем к вам. живительная эвтаназия близко
    [​IMG]
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Двойственно. С одной стороны очень быстрый и очень гибкий смартфон, тонкий, удобный.
    С другой, напрягают некоторые вещи с непривычки. Ну например, что нельзя набрать в машине вслепую, на ощупь. Да и вообще что бы набрать номер надо совершать дополнительные движение. Особенно напрягает если после набора номера надо нажать еще какую-нить цифру дополнительного номера. Надо "будить" телефон и вызывать наборные кнопки, что не удобно, да и пару раз из-за этого терком сбрасывал весь звонок. Ну и стандартные проблемы оутлука и рута.
    Хотя в общем и целом в итоге очень доволен. К кнопкам думаю привыкну, вопрос с контактами решу так или иначе. Ну а как приспичит окончательно, флешну и получу рута, тогда вообще будет идеальный телефон)))
  20. rasta-man
    Оффлайн

    rasta-man Новичок

    Credit:
    $649,94
    Book Reviews:
    0
  21. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Шо скажете по поводу HTC Sensation XE
  22. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Чудище, не стоит. Лучше взять обычный Sensation и прошить его прошивкой от XE - получаем 1.5ггц + профиль Beats Audio. Профиль заточен под комплектные уши от Dr.Dre. Звук более достойный с этим профилем, но PowerAmp Player можно настроить на любые уши, благо аппаратный запас есть. У меня Sensation, могу дать послушать :) А на разницу в цене, примерно 4к, лучше купить уши, которые больше подойдут конкретно тебе. Вообщем, я хотел, и у меня была возможность поменять Sens на Sens XE с доплатой в 3к, но взвесив все + и -, решил оставить Sens.
  23. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Sensation - очень достойный аппарат, выбирал между ним и SGS II. Убогость интерфейса TouchWiz на SGS II, по сравнению с HTC Sense 3.0, убила все его достоинства.
  24. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Dms, Серега завидую белой завистью.
  25. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Gnome, :drink:
    Сам себе завидую :)

Поделиться этой страницей